1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Романцевские горы 13.10.2018

Тема в разделе "Московия", создана пользователем TrueLove, 10 окт 2018.

  1. #1 10 окт 2018 в 15:45 | Романцевские горы 13.10.2018
    Последнее редактирование: 10 окт 2018
    Здравствуйте товарищи, собираемся поехать под Тулу в Романцевские горы в субботу.
    Думаю поснимать днем и вечером (закат, может первые звезды)
    Я выезжаю в 8.00 (планирую) из Кузьминок
    Собирались присоединиться:
    KotoPalych
    Sergey10001 (если не дождь)
    Кнопка
    P.A.A. (если не Волга)


    Сделал запрос Алексею Богорянову по координатам высадки на низкоклиренсных авто, пока жду...
    Ответил Алексей (за что ему огромное спасибо!)
    "День добрый. Я тут немножко в горах Кавказа ) Поэтому, могу только скрин с карт кинуть. Проедете на любом транспорте, если не будет дождей. Лучше на рассвет, на закате тоже можно, но место для фото надо будет поискать.
    Screenshot_20181010-160846_Maps.jpg "


    Если будет лить и полоскать, поездка отменяется!
     
    romelenium нравится это.
  2. Не, ну я лично только при условии отсутствия дождя поеду...
     
    TrueLove нравится это.
  3. Ну если я на Волгу не свалю, то как вариант поехал бы на своем авто с семейством...
    Но мы пузатеры ХЗ до куда доехать там сможем....
     
    TrueLove нравится это.
  4. TrueLove нравится это.
  5. Ух ты, вынашиваю планы (пока не точно) по Красивой Мече, пока листики не все облетели. Как раз в субботу по утру, а потом можно попробовать и на карьеры заехать..
     
  6. А што это?
     
  7. Это вроде то место куда Данила с Юрой ездили прошлый раз
     
  8. TrueLove, да, и возможно еще пару мест на этой реке, их там 4 места красивых.
     
  9. ну в этих местах тоже при плохой погоде проехать проблематично на пузотерке. В Кондуках машину можно бросить в деревне и пешкодралом 2-3 км. Можно еще на Суворовские карьеры, там проезд беспроблемный. Только там нужно быть очень осторожными, песок очень зыбучий. И за Кнопочкой смотрите, для этого любителя суицида там обширные возможности)))
     
    TrueLove нравится это.
  10. AndyGS,

    А туда на не джипе доехать можно?

    Если да - то я всячески за!!!
     
  11. Сначала подумал «если не Волга отца Сергия»)))))), и думаю почему))))))
     
    TrueLove нравится это.
  12. sergey10001, понятия не имею, сам там не был, думаю до городища можно, но с задним приводом фик знает )
     
  13. Я б рискнул.... Если более-менее сухо будет. И по светлому, не до темна. Тем более, что от норм дороги по Яндекс картам всего 1,7 км - если норм погода то и пешочком можно. А если ненорм - то вааще не ехать.
     
  14. да, но выезжать надо тогда пораньше, чтоб на карьеры успеть еще.
     
  15. Да, план мне очень нравится, за исключением

    ,

    ну да ладно...

    Предлагаю ждать до пятницы - подождать прогноза погоды и принять окончательное решение.
     
    TrueLove нравится это.
  16. всё, что связано с Красивой Мечой, вы толком без проводника не увидете, будете только сигать по полям. Я рекомендую Суворов. Сапоги резиновые обязательны в любую погоду.
     
  17. Комрады, про меня не забудьте где, когда и к кому я смогу присесть ?
     

Поделиться этой страницей