FF Всё о Тамрон SP AF 70-200/2.8 Di LD [IF] Macro

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем Sergey Nevzorov, 12 мар 2007.

  1. вот динамика с "тормозным" тамроном :) (белые точки на фоне - это идет дождь)))

    [​IMG]
     
  2. Привет всем.

    Надумал взять этот объектив, но по Яндексу меньше 30тр не найти.
    На амазоне и Украине можно найти по 24-25тр.

    Может кто знает где в Москве подешевле найти?
     
  3. larsik, здравствуйте!
    А Вы не могли бы дать ссылку на свой фотоальбом (журнал)? Или в личку прислать:)
    Хочется побольше фоток сделанных этим объективом посмотреть.

    Привет! А на Яндекс-маркете смотрели?
     
  4. DEFO

    объектив средненький, мнне как начинающему хватает вполне. Единственный минус - ХА при съемке в темных помещениях без вспышки на исо от800-1600..в личку кину ссылку на небольшую подборку камерных жипегов...
     
  5. Попробуйте на яндекс-фотках поискать по запросу "tamron 70-200". Довольно много находит.
    По поводу цен - тут на барахолке продают новые вроде около 26тыр.
     
  6. Виталий 0304 шикарный споттинг! Великолепные снимки!
     
  7. А на более низких ИСО ХА куда пропадают?
     
  8. Oleg12345, не знаю, но на более низких они не так заметны )))
     
  9. #670 24 авг 2011 в 03:43 | FF Всё о Тамрон SP AF 70-200/2.8 Di LD [IF] Macro | Страница 34
    Последнее редактирование модератором: 24 авг 2011
    Буду признателен:)

    Отличные фоты! :)
     
  10. Тоже засматриваюсь на это стекло.
    Скажите как у него с ФФ\БФ ?
    На фотке видно что фокус сзади, посмотрите на траву.
     
  11. За эти деньги можно купить черный 80-200, который порвет, как Тузик грелку эту пластмасску.
     
  12. не был бы столь категоричен. у 80-200 есть свои недостатки, и вы их знаете. зачем холивар начинать?
     
  13. Prirsell, холивар сейчас начнете именно вы, не признав явные факты. Не стоит разводить демагогию, от этого лучше тампон не станет.
     
  14. спасибо, поржал ) ладно, как я понимаю, диалог с вами невозможен, а потому умолкаю
     
  15. Tamron - хорошее стекло, с нормальным МДФ и не вращающейся передней линзой(позволяет снимать макро, пусть и не 1:1). Тем более доступен новым. Медленный по сравнению с белой Минолтой.
    Проблем с БФ/ФФ у меня нет.
     
  16. по весне тоже задался идеей поиска среднего телевика, выбор был меж тамроном и аналогичной сигмой 70-20/2,8 макроII хсм. выбрал последнюю. купил тут на форуме, новье за 25тыров из москвы. Тамрон у нас в Ека-бурге лежит за 34000. но особой разницы меж ними не увидел, может было не до того. Но сигмой доволен как слон))
     
  17. Маленькое лирическое отступление.
    При съемке пользуетесь всеми датчиками? Все попадают? Или центральным?
     
  18. Всеми)) это при том, что плату АФ у камеры сам юстировал)) Тооже перед покупкой переживал на счет БФ, ФФ. Но поверил продавцу, на его тушке было все норм, на моей как оказалось тоже))
     
  19. это проблема камеры))) мне все жалко отправить ее на юстировку, никак не могу расстаться. С тамроном все ок,я тестировала его на отюстированной камере.
     

Поделиться этой страницей