FF Всё о Тамрон SP AF 70-200/2.8 Di LD [IF] Macro

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем Sergey Nevzorov, 12 мар 2007.

  1. там он выше конкретно то что вы просите и выкладывал, то что "снимал Илья с рук". Илья это я :)

    вот еще раз эта ссылка http://fotki.yandex.ru/users/ilyaxom/album/59006/
    стекло конкретно тоже
     
  2. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.864
    Симпатии:
    1.860
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    ребята!! побольше вменяемых и подробных отзывов, пожалуйста!! полноразмеры смотреть нереально(жпрс-будь он неладен, дешевле сабж купить, чем пару десятков снимков посмотреть)
     
  3. Прошу прощения, не заметил. И теперь по поводу стекла думаю, что копить грОши нада
     
  4. а если есть гроши,то где взять? :D единственное место, которое нашел рапортует о том,что у них закончились объективы :(
     
  5. А можно попросить выложить что ни будь снятое на исо 100, а то мыльно очень
     
  6. а я хочу попросить портретов побольше...
    кокретно сравнить этот тамрон и нашу бакну - которая считается телевиком-портретником...
     
  7. Вот .. немного ...исо таки забыл переключить ....на 100ке в эти выходные попробую что нить...
    http://fotki.yandex.ru/users/romafoto/album/60281/
    к стеклу привыкаю и учусь на ходу так что если что не так сорри ..замечания пишите обязательно
     
  8. Резкость на полноразмерах не разобрать, шум ужасный, хотя на EXIF iso 100
     
  9. Я сейчас мечусь. Созрел по на 80-200, нужен фотографировать танцы дочери. И тут как-раз на ingapan появился тамрон, по цене где-то на 10 тысч. выигрывает у минолты, хотя заявленные $699 на сто тридцать зелёных превышает. И тут я не могу выбрать. Взять легенду или, что поближе к действительности.
    Из плюсов тамрона: поддержка вспышки, стёкла под отражение матрицы, вес, отстёгивается крепление. Короче сплошные плюсы. В минусе только легенда, или ещё, что?
     
  10. Я не считаю 80-200 легендой. Тем более его выпустили не так давно. Вот банка - да, легенда :)
    Мое ИМХО - докопить и взять родное.
     
  11. В полном размере - это ужас какой-то.
     
  12. Структура картинки - жесть :eek: Сплошные шум и шарп.
    Вы чем это конвертируете?
     
  13. да, я в поном размере не рассматривал...
     
  14. В Вашем случае - скорость.
    :(
     
  15. Вот он чем конвертит: Image Data Converter SR.
    В EXIFе прописан
     
  16. А кто-нибудь RAWов с сабжа может выложить?
     
  17. Что то их как то резко раскупили в Москве :(
    И неизвестно когда завезут...

    Интересно: сабж с сонькиным 2х телеконвертором будет работать?
     

Поделиться этой страницей