1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Всё о Sony FE 55mm F1.8 ZA Carl Zeiss Sonnar T* (SEL-55F18Z)

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем Little_boo, 16 окт 2013.

  1. Так точно..)
     
  2. Коллеги, подскажите, у 55/1.8 ZA чехольчик шел в комплекте? А то выставил объектив на продажу, а в коробке чехла нет, обычно я их даже не достаю. Не могу вспомнить, вроде и не было его?
     
  3. StanislaVS, не было чехольчика...полиэтиленовый пакет был...
     
  4. Вот спасибо! А то веду переговоры с покупателем, а чехла нет. Полиэтиленовый пакет есть!
     
  5. А у меня был. Чехол, что-то типа тонкой кожи с твердым дном.
     
    Vigur1973 и StanislaVS нравится это.
  6. у цейсов комплект поставки на коробке прописан.
     
    StanislaVS нравится это.
  7. Был в комплекте.
     
  8. Упсссс... на коробке ничего не написано про комплектацию. Только на разныйх языках надпись, что сменный объектив.
    А у меня похоже не было. Покупал в нашем Сони стор (они закрыли оба магазина примерно год назад). Но радует то, что не у всех объектив шел с чехлом. Хотя конечно еще пороюсь ...Всем спасибо за ответ.
     
  9. как-то вот так
    [photo=large]16464[/photo]
     
    StanislaVS нравится это.
  10. Не, на красно-белой коробке такого близко нет ... :drinks:
     
  11. Странная у вас упаковка..) У меня на красно-белой такое есть..).
    IMG_20180913_180003.jpg
     
    StanislaVS нравится это.
  12. Точно есть! Проглядел, надписи читал ... Спасибо!
     
  13. Крым, Тарханкут
    A6500, F7.1, 1/400, ISO 100
    [​IMG]

    A6500, F7.1, 1/640, ISO 100
    [​IMG]
     
    Kratos, Agent2018, Angler и 9 другим нравится это.
  14. заказала это чудо, жду теперь.. перебои с поставками у сони что ли.. ни 85 ни этот не могу дождаться никак...
     
  15. "В ожидании чуда"(2007 год)... Мелодрама...
    :)
     
    nit07 и dr911 нравится это.
  16. тут уже какой-то детектив :) столько ждать-то
     
  17. Блин,то же полез, посмотрел коробку. Покупал в Sony Stores (В принципе, все комплекты, выглядят одинаково), это:
    1. сам объектив
    2. Две крышки на объектив
    2. Бленда
    3. Футляр из PU-заменителя кожи
    4. Инструкция на нескольких языках
    5. Листок-вкладыш, что типа линзовый блок проверен специалистом из Сarl zeiss, за номером этого блока на торце объектива и его подписью.
    Это все, сколько лет, все одно и то же, так что, если чего - то не хватает - значит кто-то что-то не доложил
     

    Вложения:

Поделиться этой страницей