Репутация

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем dimm, 23 окт 2005.

  1. #1 23 окт 2005 в 13:17 | Репутация | Страница 139
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2019
    После закрытия в будущем форумной барахолки, данная тема будет сохранена и перенесена в другой раздел.
    Здесь предлагаю вносить сообщения о репутации продавцов и покупателей.
    Данный топик со временем обеспечит некоторое подобие защиты продавцов и покупателей, особенно для тех случаев, когда продавец и покупатель разделены тысячами километров.

    Продавцы - пишите насколыко аккуратно Вам заплатили.
    Покупатели - пишите не обманули ли Вас, соответствовал ли присланный товар описанию, были ли товар аккуратно запакован и .тд.
     
  2. и вам спасибо за покупку, жду за остальным скрабом:yum:

     
  3. Большое спасибо Александру (Almas) за быструю и оперативную посылку объектива. Все прекрасно упаковано, дошло в лучшем виде. Всем рекомендую)))
     
  4. В свою очередь рекомендую Ларису larsik как очень надежного и доброжелательного покупателя! Удачных снимков!
     
  5. Спасибо большое за вспышку. Проверил все работает.
     
  6. я так понимаю это мне;) пожалуйста и надеюсь качество для рынка США вас порадует:yum:
     
  7. Constantinec, большое спасибо!
     
  8. Спасибо artvio за оперативность и качество. Всё в очередной раз быстро и надежно :)
     
  9. Budda001 ещё одно спасибо от благодарного фотографа, на этот раз за макрорельсы. Оперативно и интеллигентно!
     
  10. Большое спасибо Xman13 за ремень RS-7 R-strap. Все прошло гладко и четко. Вышло дешевле чем в московских магазинах. Всем рекомендую.
     
  11. Я покупал у Вячеслав. Добросовестный продавец: и посылка, и объектив - в лучшем виде. Рекомендую.
     
  12. artvio +1
    Всё пришло, всё соответствует, всё устраивает, всё подробно разъяснил.
    Рекомендую !
     
  13. Объектив 16-105

    Спасибо ryslan1 за объектив 16-105. Мы оба (я и объектив) некоторое время терпеливо ждали друг друга (разные страны!) и, наконец, дождались.
     
  14. -ИТ- плюс к репутации продавца. Товар доставлен без задержек, качественно упакованным, в заявленном состоянии!
     
  15. Спасибо budda001 за хорошие и полезные вещи по приятной цене!
     
  16. Budda001 - рулит!
    Спасибо за очередные игрушки!
     
  17. kukovyakin быстро вышел на связь, договорились и оплатил. Отличный покупатель.
     
  18. подтверждаю, mshutov выслал товар без задержек, в прекрасном сотоянии.
     
  19. Kaliv выслал быстро. А почта долго доставляла.
    Всё отлично.
     
  20. В свою очередь рекомендую Михаила mshutov как ответственного и надежного покупателя.
    Был рад помочь.

    P.S. Почта и меня уже не в первый раз подводит. Но главное - результат есть, посылка доехала. :)
     
  21. Благодарю alex12788 за протектор экрана на 100.
    Рекомендую его ветку :):):)
     

Поделиться этой страницей