Репутация

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем dimm, 23 окт 2005.

  1. #1 23 окт 2005 в 13:17 | Репутация | Страница 136
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2019
    После закрытия в будущем форумной барахолки, данная тема будет сохранена и перенесена в другой раздел.
    Здесь предлагаю вносить сообщения о репутации продавцов и покупателей.
    Данный топик со временем обеспечит некоторое подобие защиты продавцов и покупателей, особенно для тех случаев, когда продавец и покупатель разделены тысячами километров.

    Продавцы - пишите насколыко аккуратно Вам заплатили.
    Покупатели - пишите не обманули ли Вас, соответствовал ли присланный товар описанию, были ли товар аккуратно запакован и .тд.
     
  2. Только положительные эмоции остались после покупки у motorind, отличный человек и продавец!Рекомендую как как ответственного продавца.
     
  3. В свою очередь - мои рекомендации ExTRo как благожелательному и надежному покупателю! :)
     
  4. Огромное спасибо vorobaz !
    Купил у него из-за ностальгии и для коллекции Minolta 4000AF+Minolta 7000.
    Состояние в точности соответствует описанию. Всё по честному. :)
    И сам vorobaz коммуникабельный ,адекватный в общении человек и знающий фотодело. С такими людьми приятно иметь дело :)
    Мой респект vorobaz и рекомендую его барахолочку .

    :) :) :)
     
  5. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.864
    Симпатии:
    1.860
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Большое спасибо, Максиму ака Аяз Маке!
    Отличный продавец и просто хороший человек!
     
  6. Благодарность Александру (Almas), как всегда работа на высшем уровне, рекомендую :)
     
  7. Взаимно! В свою очередь рекомендую Павла как очень ответственного и надежного покупателя!

     
  8. искренняя благодарность ms03 за отличную вспышку, скорость и ответственность...
    а также - за грядущие ответы на мои глупые вопросы по ее использованию :)))
     
  9. Рекомендую Всем к сотрудничеству Nail100 (Наиль из Татарстана). Четкая коммуникация, оперативная отправка посылки с его стороны. Все соответствовало описанию, все порядочно и честно. Спасибо!
    P.S. Произвели обмен!
     
  10. Плюс Navy
    Очень понравилось общение с продавцом - очень быстро отвечал на письма, подробно рассказывал. Ну и, что было приятным бонусом, грамотная речь. Приятно было переписываться.
    Так же приятный момент - способ оплаты. Не потерял на комиссиях.
     
  11. Очередной плюс магазину sigma.by и его представителю на нашем форуме Руслану (Konica7D). Как обычно все четко, быстро и в лучшем виде.
     
  12. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.864
    Симпатии:
    1.860
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Большое спасибо Роману Minolta5D за фильтр на 77.
    Работает оперативно и слаженно! Хороший продавец!
     
  13. -=BooM=- - Володь, взаимно, извини, что встетиться не смог. Суперских Тебе шедевров!!!
     
  14. Плюс к карме budda001 :), он оперативно, сразу после оплаты отправил посылку, получил все как и договаривались + посылка качественно упакована. Думаю еще не однократно буду к нему обращаться ;)
     
  15. Большое спасибо Александру (Almas) за объектив 70-210/4, фильтр и макрокомплект, всё соответствует описанию, отправлено оперативно, упаковано надёжно. Приятный в общении человек, всегда подскажет или посоветует что получше, рекомендую.
     
  16. Огромное спасибо Kon$tantin.
    Sigma 12-24mm F4.5-5.6 DG EX порадовала. Все как описано -состояние идеальное. Упаковка выше всяческих похвал.Много покупал на нашей барахолке, но чтобы ТАК было упаковано - ни разу!!! Спасибо.
     
  17. #2716 15 июл 2011 в 15:31 | Репутация | Страница 136
    Последнее редактирование модератором: 15 июл 2011
    Огромное спасибо ДМИТРИЮ(DM_SPb)за камеру А-700,камера приехала в отличном состоянии с отличной доставкой уже вчера,а деньги Я отправил только сегодня.Вот так бывает в нашем клубе!!!Еще раз СПАСИБО за доверие!!!
     
  18. Metis-8729 произвели обмен, всё честно, аккуратно, в срок.
    Упаковал на совесть! Спасибо!
     
  19. Спасибо! Szezya как покупатель идеален, зарезервировал-оплатил. А упаковано так, потому что не доверяю я даже EMC:)
     
  20. Огромное спасибо Виктору (artvio) за объектив.Все оперативно, все соответствует описанию.Всем рекомендую.
     
  21. Большой плюс Александру (Almas).
     

Поделиться этой страницей