FF Tamron AF 28-75/2.8

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем 4turama, 6 июл 2007.

Метки:
  1. sorokopud, карточки у вас классные :good:, но последняя здесь всё-же с 85mm F1.4 :blush:
     
  2. Портретик на Тамрон:
    Фотографии в альбоме «Лето-2014» dmit-voronko на Яндекс.Фотках

    [​IMG]
     
  3. Спасибо, ох, в самом деле перепутал:) Сейчас поправим
     
  4. [​IMG]

    [​IMG]

    Ну и немного спорный кадр

    [​IMG]
     
  5. #408 22 июн 2014 в 11:49 | FF Tamron AF 28-75/2.8 | Страница 21
    Последнее редактирование модератором: 22 июн 2014
    Здравствуйте! Хочу приобрести Tamron 28-75 2.8. В основном я снимаю видео. Чаще использую ручную настройку на резкость. Скажите, пожалуйста, тугое кольцо фокусировки или нет? Для видео репортажа лучше полегче, конечно? Хорошо ли берет резкость??
    Заказала этот http://spb.utinet.ru/foto/spo/lens/...rce=market&utm_medium=cpc&utm_campaign=market
     
  6. Купила! Всё хорошо. Для видеосъёмки подходит. Ход кольца фокусировки мягкий, лёгкий, тихий, на резкость наводится норм.
     
  7. Очень понравился объектив, но не понятен один момент: в режиме ручной фокусировки видео диафрагма ставится на 2.8. А если включить режим автофокуса видеосъёмки, фотоаппарат а65 переходит в режим Р и диафрагма меняется на 3.5. Почему так? Почему не остаётся на 2.8? Или это неисправность?
     
  8. Потому что на автофокусе максимальная дырка 3.5. По-моему с прошивки 1.02 так
     
  9. Это фишка такая. Так задумано производителем.
     
  10. Понятно! Спасибо! Тогда всё отлично))
     
  11. Удачная стена ресторана, и меня в ней не видно, и отражения совершенно разные

    [​IMG]
     
  12. Доброго дня! Подскажите в чем различия и насколько они критичны между Tamron AF SP 28-75mm F/2.8 XR Di LD Aspherical (IF) и Tamron AF SP 28-75mm F/2.8 XR Di LD беру для А65 ..
     
  13. #416 28 июн 2014 в 10:57 | FF Tamron AF 28-75/2.8 | Страница 21
    Последнее редактирование модератором: 28 июн 2014
    Разве это не одно и то же стекло с полным наименованием: Tamron SP AF 28-75mm F2.8 XR Di LD Aspherical IF? (Model A09).
     
  14. Да вот на сайте магазина две разные позиции и две разные цены.. Первый дороже на 3к...
     
  15. На международном сайте Tamron здесь, здесь и в каталоге продукции Tamron здесь есть только одна модель 28-75:
    MODEL A09 SP AF28-75mm F/2.8 XR Di LD Aspherical [IF] MACRO for Nikon, Canon, Sony, Pentax

    Причем,наименование стекла жирно выделено мною именно так, как и в каталоге. Поэтому разница может быть только в написании?
     
  16. Спасибо. Возможно в магазине что то перепутали. Или мне придёт неизвестный зверь)) узнаю ч четверг пятницу
     
  17. Доброго вечера!
    Подниму тему
    Минск, вид на старый город.
    75 мм, ISO100, F13, 1/125, проявка и шаманство лайтрум, ресайз.

    [​IMG]vid na stary gorod
     

Поделиться этой страницей