Репутация

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем dimm, 23 окт 2005.

  1. #1 23 окт 2005 в 13:17 | Репутация | Страница 134
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2019
    После закрытия в будущем форумной барахолки, данная тема будет сохранена и перенесена в другой раздел.
    Здесь предлагаю вносить сообщения о репутации продавцов и покупателей.
    Данный топик со временем обеспечит некоторое подобие защиты продавцов и покупателей, особенно для тех случаев, когда продавец и покупатель разделены тысячами километров.

    Продавцы - пишите насколыко аккуратно Вам заплатили.
    Покупатели - пишите не обманули ли Вас, соответствовал ли присланный товар описанию, были ли товар аккуратно запакован и .тд.
     
  2. Два плюса следующим продавцам:

    1. Venenam34 - приобретал в начале мая Minolta Dynax 7D. В цене уступил, отправил быстро и оперативно. Полученный аппарат соответствовал описанию. В процессе обсуждения указал не мелкие недостатки-деффекты, не скрывал их.

    2. sam-nnov - покупал пленочную Minolta Dynax 5 в мае. Отправил быстро и оперативно. Плюс.
     
  3. Рекомендую Mirotvoretc как порядочного и ответственного продавца.
    Покупал объектив Minolta AF 100-200/4.5 с кофром. Моментальная отправка (с момента перевода до отправки прошло меньше четырех часов), отличная упаковка, состояние товара полностью соответствует описанию.
     
  4. Очередной респект и "+1" Олегу (shp1994))
     
  5. Жирный + в копилку serenkyi. Брал 28-85, объектив получил замотанным не менее чем в 1,5 метра успокаивающего полиэтилена ;) Доставка успела как раз до отпуска, подробные тесты провести не успел, но вроде все отлично.Все быстро, четко, беспроблемно. Спасибо Сергею, рекомендую ВСЕМ.
     
  6. Спасибо Александру (budda001). Ремешки и кольцо уже в деле)
     
  7. Italiano очень достойный продавец!
     
  8. От себя так же + покупателю Lenny. Вечером выразил желание приобрести объектив и, на следующий же день, узнав все подробности, оперативно перевел средства
     
  9. Budda001 - надежный деловой партнер!
     
  10. Scorpion from Kuban

    Scorpion from Kuban Куратор Краснодарского края и Адыгея
    Команда форума

    Регистрация:
    16 янв 2006
    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Военный пенсионер.
    Адрес:
    Краснодар
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Приобрел А550 у Kon$tantin. Очень было приятно общаться и в личке и по телефону. Камера пришла в отличной упаковке, коробку можно было пинать сколько угодно - ничего бы не пострадало. Отдельное спасибо за оперативность!
     
  11. доволен

    хочу выразить благодарность камрадам:
    Ramh
    [KIM]
    decolan

    Все пришло вовремя. Все пришло хорошо упакованным. Все соответствует описанию :)
    Рекомендую как в качестве продавцов, так и в качестве хороших приятных людей :D
     
  12. +++ в репутацию

    Александр (Almas) вновь показал высочайший профессионализм и в высшей степени душевность! Я просил его помочь мне в приобретении специфической вещицы, не входящей в предлагаемый Александром ассортимент. Александр моментально откликнулся, предложил массу вариантов, как изделия, так и поставщиков! Мы с ним совместно подобрали наилучший вариант, причем Александр очень терпеливо принимал мои пожелания, и вот, сегодня я забрал на почте заказ!!!
    Рекомендация Александру (Almas) не только как Продавцу, но и душевному, очень приятному в общении Человеку!
     
  13. lamdv Очень отвественный и оперативный покупатель, все своевременно и по делу. Несмотря на расстояния нашей большой страны, все сделал быстро и четко. Вообщем большой Respect и отличных кадров!!!
     
  14. Джаланта

    Джаланта Куратор разделов О фотографии/Разное
    Команда форума

    Регистрация:
    11 янв 2010
    Сообщения:
    1.150
    Симпатии:
    1.906
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    Поддерживаю Закон и Порядок
    Адрес:
    Столица
    Предупреждения:
    0
    Хочу так же поблагодарить Михаила mshor за покупку! Удачных снимков!
     
  15. Спасибо Максиму (Макс Барыкин). Покупал у него объектив. Выслал оперативно, упаковка очень хорошая. Объектив соответствует описанию.
     
  16. Vit76

    Vit76 Куратор по Саратову
    Команда форума

    Регистрация:
    24 май 2009
    Сообщения:
    626
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Саратов
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    #2675 3 июл 2011 в 00:17 | Репутация | Страница 134
    Последнее редактирование модератором: 3 июл 2011
    Очередной респектище Сергею Shnol
    Очередной цейс в моих руках. Как всегда все оперативно, более того - с постоянными клиентами - льготные условия, так что уже рекомендую буквально настойчиво!
     
  17. Огромное спасибо Сергею ака Nick0las и Дмитрию ака DmitryBurkow за своевременную помощь в нестандартной ситуации. Рекомендую обеих и как продавцов и как технических специалистов.
     
  18. "+" в репутацию продавца artvio. Приобретал у него фильтр, все соответствует описанию, точно и четко. Большое спасибо!
     
  19. Благодарю Виктора artvio за объектив Sony Sal70400G и цейсовский фильтр к нему. Товар прекрасный, недорого и очень оперативно. Настойчиво рекомендую его к сотрудничеству.
     
  20. Алексей_Кр - хороший покупатель. Всё четко. Приятно.
     
  21. Александр (Almas) отличный продавец и просто позитивный человек. Рекомендую.
     

Поделиться этой страницей