1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Sony FE 24-70mm F2.8 GM

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем Babenkoff, 3 фев 2016.

  1. Саша, тебя сони возненавидит люто) снимай, если уж сейчас тебя все устраивает. Главное подлежит исправлению.
     
  2. Это блин огромный вопрос, кто кого больше))) Нервов то сколько! Пожалуй так и сделаю, просто поснимаю, благо он теперя точно мой. И три года гарантии)))
     
  3. Ааа фигеть !!!

    Первые ощущения сплошь положительные. Фокус очень быстрый, цепкий, плавный и не слышный.

    Мои первые пробы. Тестом пока некогда заняться физически.

    DSC00497.jpg DSC09340.jpg 004.jpg
     
    Dexz, Sibiryak73, kapitu и 9 другим нравится это.
  4. Забавно. Но у меня стойкая мысль, что мне нужно накопить на 16-35GM и больше мне ВООБЩЕ ничего не нужно. По большому счету мне и 16-35 не так чтоб очень, но бывает, ширик нужен.
    В остальном я прихожу к выводу что с учетом того что трефел фото у меня нет и не будет, то и 35/2,8 мне не нужен уже. Да и 55/1,8 под вопросом. Хотя его жалко.
    Набор 24-70/2,8 + 85/1,4 и 90/2,8 достаточен для любых сюжетов которые я в состоянии исполнить.
     
    Puris, VolumExpress, vetersiama и ещё 1-му нравится это.
  5. #2205 12 июл 2018 в 14:59 | FF Sony FE 24-70mm F2.8 GM | Страница 111
    Последнее редактирование: 12 июл 2018
    Получаю удовольствие от ее использования...практически всегда знаю, что с ней все получится хорошо...:)
     
  6. Мне она тоже понравилась чрезвычайно. Разбогатею, куплю.
     
    Гангстер777 нравится это.
  7. Нам, нищебродам, только остаётся довольстоватся тамронами и метчать хотя бы о кривом гм )
     
    kapitu, Dimkin71 и Sibiryak73 нравится это.
  8. #2209 14 июл 2018 в 10:14 | FF Sony FE 24-70mm F2.8 GM | Страница 111
    Последнее редактирование: 14 июл 2018
    Поснимал тут Цунами День в Питере)
    Подсвечено пыхой из подписи

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

     
    Alexmanulov, SHURIKENN, Tomasila и ещё 1-му нравится это.
  9. #2210 15 июл 2018 в 12:09 | FF Sony FE 24-70mm F2.8 GM | Страница 111
    Последнее редактирование: 15 июл 2018
    Блин, лучше мечтай сразу о ровном. Ровный ГМ, это силища. Я всецело разделяю теперь восторги владельцев. Совсем иначе работает АФ. Совсем иначе выглядит картинка в целом.
     
  10. Один из тестовый на 24мм. Мне лично за глаза иухи хватает. На других ФР все аналогично. На 2,8 немнгого снижается резкость к краям. По уровню снижения... Ну где то как 35/2,8 Тобиш видно только в режиме "пиксельного дрочувания"
    [​IMG]

    Полноразмер
     
    vetersiama нравится это.
  11. Получается покупаешь новое стекло и прямиком в копию сразу!))
     
  12. Можно сразу попросить Sony доставить в Копию с наклейкой на коробке «требуется юстировка».
    ...а потом уже забирать из Копии...:)
     
    kapitu и Vigur1973 нравится это.
  13. Ну фиг знает. Исходя из слов Бахтурина, брака у ГМ минимальные кол-ва. Исходя из того что доставалось мне, тезис что стекло сразу можно прогонять через сервис, абсолютно верен. Но, есть одно жирное НО... Что-то ни от кого, кроме меня, жалоб то особо нет... Такая вот странность. Допускаю что я действительно нездорово везучь.
     
  14. SHURIKENN, Не согласен, просто дотошных мало, поглядывал за всей этой историей и ждал развязки. Чудо случилось ,поздравляю. :drinks:
     
  15. Покупал свой на е... в стране восходящего солнца, сэкономил 54т.р.я качеством доволен.Я тогда еще обратил внимание на запись у продавана "версия для внутреннего рынка Японии" Я кажется писал об этом,или нет, не помню.
     
  16. Это всего лишь говорит об отсутствии мировой гарантии, а не о неком отборе для себя))
     
  17. А можете рассказать, как выявить брак у сабжа? Если я обнаружу, что по мой экземпляр кривой, как подтвердить, что случай гарантийный?
     
  18. Кмк, любая кривизна нового объектива является гарантийным случаем...и доказывать не надо...
     

Поделиться этой страницей