Отрицательные отзывы о продавцах и покупателях

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем Evgened, 4 фев 2008.

  1. Зачем вы так то? Некрасиво, право же..:unknown:

    Конфликт достаточно подробно описан в ветке, продавец не отрицает наличия данной проблемы.

    Ysya, к тому же ни ваш , ни успешный опыт покупок других форумчан у данного продавца никак не решает возникшую проблему VMS при покупке стекла у Maksimka350. Речь идёт о конкретном частном случае.
     
  2. А что вы действительно его не заберете? если вы соглашаетесь с тем что это ваш объектив. Продадите его за 20000 рублей кому- нибудь. Сейчас цена на него 26000 рублей. Репутация намного дороже. ИМХО.
     
  3. А просто сделать манибек не судьба?
     
  4. Все же напишу негатив про 6ap3yk
    В общении безграмотен и груб. Пописывает людям в личку сообщения такого характера "забиру твой цейс 135 за 20тыщ"
    Ни здравствуйте, ни до свидания. Ни позвольте предложить. Ну и разумеется - предлагаемая цена 50% от объявленной, расценивать можно как глупость или оскорбление) Был заигнорен

    Кстати, пожелание модераторам - карать провинившихся недопуском в акции сони.
     
  5. Заметьте последние страниц 10 этой темы посвящены двум героям - это Maksimka350 и бaрзук, может как то надо объяснить руководству форума что тут нормальные одекватный люди и своим поведением они только усложняют свою и так уже запятнанную репутацию, вроде и товар есть и цены одекватный, но что то брать у них нет никокого желания выходит как в лотерее купил повезло все норм значит радость, а если не повезло то смирись и живи с этим хламом!!!
     
  6. Извините, провинившихся в чём? В нарушении морального кодекса строителя коммунизма?
    Или у нас монастырь Конгрегации братьев-кармелитов Непорочной Девы Марии со своим уставом и этикой?
    И какой либо продавец нарушил устав монастыря? :)

    Правила проведения акций недвусмысленно определяют условия её проведения для участников.

    Вы полагаете, что введение ограничений для участников акций по морально-этическим принципам как то вообще возможно? А кто будет верховным судьёй для установления моральных критериев отбора в акцию?
    Извините, это не реально.

    ps девальвация рубля и подскочившие цены на технику Sony и так делают акции скорее всего бессмысленным мероприятием из-за дороговизны.
    В акции (если она ещё будет) будет теперь как в музее - зашёл, посмотрел цены и ушёл. Ничего не купив. :sad:
     
  7. Пусть Администрация поступает как считает нужным. Я высказал свое мнение. 4 лайка под ним говорят, что я не одинок в своем мнении. Ну и да, 10 страниц про одних и тех же персонажей.
     
  8. Ну как бы это определено правилами акции "Одобрение - это подтверждение и допуск к акции Вашей заявки администрацией Sony Club."
    Не одобрен - не попал в акцию.
     
  9. вы как маленькие или вам и вправду не видно что весь негатив в мою пользу и все остально это- исхождения единсвенной личности,
    мне честно даже комментировать бред такой не охота...
    А он судя по всему и 30 страниц накатает ему похеру просто...
     
  10. А репутация она такая : зарабатываешь-зарабатываешь , а потом один раз накосячишь и все , "осадочек-то остается" . А если еще и пытаешься всем доказать что это "кляты москали" тебе в штаны нагадили то вообще - пиши пропало .
     
  11. #851 20 фев 2015 в 20:45 | Отрицательные отзывы о продавцах и покупателях | Страница 43
    Последнее редактирование модератором: 29 июн 2015
    [​IMG] Сообщение от Maksimka350 [​IMG]
    бреда опять маразматического своего не надо только))
    предложил несколько вариантов) а компенсацию под 10 рублей платить никогда не буду...



    Перечислите какие варианты преложили? , компенсацию в 10000 с вас не требовали
    Заберите свой объектив и верните деньги.
    Или ваша репутация стоит меньше 19 000 ?

    Максимка прекратите хамить ( ведете себя как сопливый пацан )- и ответьте на вопросы в этой ветке


    Добавлено в июне 2015:
    Залез на нексовский форум а там меня сообщение от максимки датированое февралем дожидается
    "О зарегался старый маразматик)) а я все думал когда же...
    мозг твой сам придумал "состояние новый" комплект "полный"
    - думаю ответ ты знаешь, естественно сам)
    и ведешь себя как старый сопливый маразматик ты а не я...
    говоря давай без оскорблений и брызгая слюной и долбля по клавишем пишешь "как сопливый пацан"...)))

    новый он у тебя во сне)) фото для чего тебе высылались...
    вроде дед, а ума нет...

    сейчас можешь писать сколько угодно, от временного бана я ничего не потеряю, а те что пособразительнее видят переписку
    и наматывают, покупатели всеравно через почту связываются со мной кто хотел купить...
    А ты сам видел что покупал купил, за копейки и еще
    те предлагали компенсировать или все заменить, сейчас конечно речи об этом и быть не может...
    Так что приятного использования, чудесного бэьи-цейза...

    И надеюсь на след маразматических заскоках ты нервов потеряешь не более, чем сопливый пацан)"
     
  12. Ну так и заберите свой объектив назад! И вам плюс в карму и человек успокоится, тем более с того времени цены подросли. Просто чем больше эта история длится, тем ниже падает ваша репутация, как продавца, на этом форуме. Оно вам надо?
     
  13. да судя по высказываниям и громким репликами,ему п.....р как он написал на свою репутацию. А судя по фотографиям,какой был объектив и с каким уговором он его выслал(как новый) можно понять что это за продавец.
     
  14. это я вам, Роман, сказал, что он новый или кому???
    как сопливый старый пацан не я себя тут веду)
     
  15. Не нужно опускаться до оскорблений, камрады. Нехорошо, и проблему это не решит.

    Максим, если отбросить лирику, эмоции и взаимный нервяк, то ситуация банальна и проста: вы продали человеку недоброкачественный товар.
    Обратное вами не доказано, верно?

    А затем стали под любыми предлогами увиливать от возврата своего объектива и возврата покупателю денег, стали искать причины, чтобы не возвращать деньги.
    Разве я не правильно оцениваю ситуацию?


    Чего усложнять то? :unknown:
     
  16. Вы правда ожидаете адекватного ответа от этого продавца? :D В любом случае у него будут покупать - цены-то низкие, зачем ему какие-то мелочи типа репутации?
     
  17. Ох, что же я нашел в сети, спустя столько-то времени. Уже и забыл об истериках, о том, что успел пожалеть сто раз, что связался с вами. Итак, попытаюсь оправдаться, хотя может и не стоит, но все же :)

    Не стоит передергивать, я не знаю каким образом вы оплачивали (20.12 четверг) (вернее пополняли счет карты "Сбербанка"), что они были зачислены на счет только после 12.00 в понедельник 24.12, (если верить выписке по карте :)). О чем вы были оповещены.
    Далее, у вас было жесткое требование, что отправка в Саратов, должна быть произведена только компанией "Автотрейдинг", но поскольку из-за предновогоднего ажиотажа, из-за перегруженности в вашем направлении (г. Саратов), мне было отказано в приемке посылки. Последняя фура в вашем направлении ушла 23.12.
    О чем вы были уведомлены, между прочим, но вы ничего не хотели слышать, вы просто требовали, чтобы стекло было вам отправлено немедленно.
    Ни одна транспортная компания, не то, что не могла гарантировать доставку до нового года, а открыто заявляли, что если примут посылку, то она будет вам отправлена после 10 января.
    О чем собственно и было озвучено вам. Но вы же покупатель! Вам надо! я заплатил! и ничего не хочу слышать! я хочу до НГ стекло! меня не волнуют ваши проблемы!
    Вы не хотели слышать, что в этот период у меня загрузка 100%, закрытие отчетности и все рабочее время занято. Вы слышали, только то, что хотели слышать, мой телефон у вас был, я никуда не терялся. И если я не отвечал, уж поверьте мне, что на это были достаточно веские причины.

    В результате, посылка была вам отправлена далеко не самой дешевой компанией DHL, единственные кто вообще принял посылку, в пять раз дороже запланированного бюджета на транспортные расходы. И то, если мне не изменяет память, посылка застряла на московской сортировке до 9 января.

    Максим, вы прежде чем высасывать выводы из пальца и строить свои догадки, могли бы поинтересоваться, что еще у меня было на тот момент, или вы думаете что держать две системы никто не будет?
    Я не буду цитировать ваши письма упавшие за все это время на мой электронный ящик, в них мало чего приятного, особенно в последних, да и деталей уже не помню.

    А теперь детали, вы нашли объявление на авито, это было единственное оставшееся стекло от системы сони, не продавшееся на месте. Вы получили стекло, с оставшейся полуторагодовалой гарантией, в идеальном состоянии.
    Но вы не посмели об этом написать, хотя возможность редактирования постов на форуме присутствует.
    Вы предпочли истерить, мелочно расписать на форуме, опуская детали, персонализируя. Это ваше право, вы это сделали!!! Кому нибудь, кроме вас от этого стало лучше?

    И к участникам форума, мы все люди, мы разные люди с разными характерами, живущие с разной скоростью. Ситуации разные бывают, не надо их рассматривать однобоко. ЧСВ и эгоизм - настоящие бичи нашего времени. Жаль что только сейчас увидел сей пост, на тот момент ответил бы гораздо жарче :).
     
  18. Да,Новый год,помимо праздника,ещё и попадос с отправками.Сам отправлял в Москву посылку,числа 27 что ли.В большинстве ТК предупреждали,что выдадут не раньше 9-10 января.В итоге так и получилось.И это в Москву!
     
  19. #859 28 фев 2015 в 19:38 | Отрицательные отзывы о продавцах и покупателях | Страница 43
    Последнее редактирование модератором: 28 фев 2015
    Только вчера получил посылки как раз с автотрейдинга. Офис в Белгороде не работал 3 недели. Тоже наверное надо было продавцов на голову поднять,пусть разруливают,их же проблемы))))
    P.s Хорошо что не к спеху был товар,так что подождал,благо до этого имел с ними дело (автотрейдинг). Надо отдать должное,все пришло в полной ценности и сохранности
     
  20. #860 4 апр 2015 в 14:00 | Отрицательные отзывы о продавцах и покупателях | Страница 43
    Последнее редактирование модератором: 4 апр 2015
    31.03.2015г. оплатил продавцу dr.sirius минолту 70-210 до настоящего времени объектив не отправлен, сначала продавец ссылался на отсутствие денег для отправления, после того как ему дополнительно была переведена стоимость отправления, перестал выходить на связь.
     

Поделиться этой страницей