1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Sony FE 24-70mm F2.8 GM

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем Babenkoff, 3 фев 2016.

  1. Sony ILCE-7RM3 + Sony FE 24-70mm F2.8 GM Что-то фликр оптимизирует в картинках не так.

    [​IMG]
     
    dgsjsj нравится это.
  2. Тему очистил....
    И скажите спасибо что это сделал я, а не начальник транспортного цеха. Он то точно раздал бы бюллетени.....
     
  3. Да-да..... Особенно кирпичную стену 24-35-50-70, и обязательно в 2,8!
     
  4. dgsjsj, вот и сделайте выводы как нормальному человеку легко найти нужную информацию во всем этом флуде. И еще - пожалуйста объясните ваш ник, это в личку. Ники в виде бессмысленного набора букв это грубое нарушение ПФ.
     
  5. Jurgen,
    Форумы и так умерли, поскольку все перекочевали в социальные сети. Я ушел с форума Никон клуба, ухожу и отсюда. Трачу свое время не для того, чтобы мои посты удалялись. Тем более моё мнение, что даже флуд информативен и помогает принять решение. Знаю, что этим постом нарушил правила, поэтому добровольно баню сам себя на весь срок существования форума. )
     
  6. Да, пора у Админа ЗП требовать)))
     
  7. Это контрпродуктивная позиция. Мое мнение. Поясню почему. Ровно два дня назад, я хотел поступить ровно так же. Остановило одно. Все несогласия с любыми действиями администрации, не должны отражаться на остальных членах клуба. Лично мне интересно и важно ваше мнение и хочется видеть больше примеров и фото в теме. Соцсети в АД!!! Там нет общения, там ... Админ запретил мне ругаться матом, даже когда это умсестно. Трепотня там.

    Стекло ОФИГЕННОЕ, и это состоявшийся факт. Я понимаю что пендаль это в мою сторону, про попиксельное, но я не про углы писал, а про края на 20% изображения. Был бы благодарен примеру на равноудаленном дальнем поле, например зданиях, на 24-50 и 2,8.
     
    EvgMk нравится это.
  8. НА зло маме отморожу себе уши.......?
     
    vetersiama нравится это.
  9. Crokodil50, если хочется что-то сказать, при этом зная что данный пост будет оффтопом существует спойлер. Пишите под спойлер и никто вам слова не скажет. Далее:
    Мне, как обычном пользователю, абсолютно наплевать откуда вы пришли и куда собираетесь уходить. А как модератора не надо меня этим пугать. Если по вашему я поступил неправомочно вы можете написать на меня жалобу куратору или администратору. И пожалуйста пальцем покажите какой из удаленных постов несет хоть какую-то ценную информацию
    Ну разве что это
    Его восстановлю. И на будущее: публичное обсуждение действий администрации форума это нарушение ПФ. Или в личку, или жалоба.
     
  10. Мдя, на фликре резкость прям звенит.

    Постараюсь сделать на неделе.
     
    EvgMk нравится это.
  11. То же попробую по возможности.
     
  12. Только, если будет криво, не надо показывать. А то народ начнет стебаться.
     
  13. Да ладно, переживу ) Если мну все утроит, то и ладно. Мож у меня глаз кривой, придется с этим жить ))) Вариантов море и гадать не стоит заранее. 2е сутки рядом лежит и надеть не на что ( а завтра послезавтра сразу в поля.
     
  14. Это как?
     
  15. Камера дома, сижу на работе 2-е сутки.
     
  16. Любимую надо брать с собой.
    Я, то же только по редким праздникам.
     
  17. Привезли моего хворобышка. Очень я удивился диагнозу.
    А я на 70 ти даже не смотрел)

    Итог работ.
    ремонт занял 1 день. Остальное время возили туда-сюда.

    Я уже честно говоря боюсь его тестировать))) Жмакнул пару из окна, все по учебнику. Глянул в камере. Равномерное падение резкости к краям. Точно лучше чем было. АФ тоже показался быстрее, но это уже плацебо скорее. 70мм, точно стали резче. Дома гляну внимательно. А еще лучше проверю уже в работе. Но, внутри есть чувство, что все. Все хорошо)
    7-й все же)))
     
    kapitu, vetersiama и Minolta User нравится это.
  18. Гланул дома что вышло. Вроде ровно... Вот думаю упереться большим тестом, или уже снимать и не парится. По большому счету, все красиво. Прикопаться можно наверное найти к чему, а вот надо ли?
     
  19. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.810
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Саша, снимать и не париться))
     
    SSF, Vigur1973, vetersiama и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей