1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Tamron 28-75mm F/2.8 Di III RXD

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем vetersiama, 14 фев 2018.

  1. Ну если только от строителей коммунизма.
     
  2. Прошился. Разницы по скорости АФ не заметил, как был сабж чуть медленнее чем 24-105/4, так и остался.
     
  3. #1103 5 июл 2018 в 19:38 | FF Tamron 28-75mm F/2.8 Di III RXD | Страница 56
    Последнее редактирование: 5 июл 2018
    Теперь и на русском сайте тамрона есть официальное Уведомление о выходе обновления встроенного ПО объектива Tamron 28-75mm F/2.8 Di III RXD (Model A036)
    Данная тема здесь

    Alex.P
    из первоисточника: обновление ПО устраняет известную проблему работы автофокуса в беззеркальных полнокадровых камерах Sony E-mount, возникающую в режиме съемки видео при большом диапазоне расстояний фокусировки.
    Также устранены мерцания по краям экрана при зумировании



     
  4. Это было в ту пятницу, надеюсь в эту будет не хуже:)
    [​IMG]
     
    busymusy нравится это.
  5. Alex.P, так я и не понял...
    Это вы наказать инженеров Tamron за косяки в работе AF собрались или проставится им за новую прошивку? :)
     
    Overlord нравится это.
  6. по разному бывает в углах, потому и спрашиваю...
    вот нашел ответ на свой запросик, может кому интересно, тут есть кропы цента, середины, углов на разных фокусных:
    https://phillipreeve.net/blog/review-tamron-28-75mm-f-2-8-di-iii-rxd-sony-e-mount/
     
  7. пробовал прошиваться через мак бук и пишет что не видит камеру и все
    хотя питание идет на нее и она как флешка определяется.

    кто через macos прошивался? расскажи что и как?
     
  8. :) Не, это я к тому, что для моих условий съёмки:) и так всё было не плохо.:)
     
  9. У меня не мак, при прошивке камера виндозой определилась, но прога заругалась, что не выставлен в камере режим USB - "Съёмный диск", стояло на "Авто" - для виндозы достаточно что бы определить как флешку, а для прошивочной проги - нет. Выставил и попробовал снова - всё пошло.
     
  10. На вашем маке стоит 10.13 High Sierra?
     
  11. Очень похоже на то что я видел. В принципе все очень даже недурно, на мой вкус.
     
  12. конечно )
     
  13. Прошивка хоть помогла? Никто не отписывается....
     
  14. Тогда вам надо перед прошивкой чего-либо от Sony (камеры, объектива и т.д.) сначала установить вот эту хрень...
     
  15. перепрошил объектив, разницы не заметил. кстати подключил по разъему Type C, не хотел обновлять, только по микро USB, хотя камера заряжается и видится как сменный диск по любому из разъемов)
     
  16. спасибо добрый человек
    все получилось )
     
  17. у меня на маке через тайп С все прошло хорошо
    и только его юзаю в основном
    если снимаю в комп
     
  18. Вы не первый, кто наступил на эти теткины грабли из-за идеологически неправильного процесса прошивки.
    Другие производители свои девайсы перепрошивают по-другому.
    Вот тетка и напоролась на проблемы в 10.13 High Sierra...после чего ей пришлось выпустить этот костыль...
     
    D_V нравится это.
  19. Друзья, объектив конечно не идеален, но это то, что нужно. Даже на первой семерке работает вполне сносно. Очень доволен приобретением. Думаю, большинство моих задач он решит.
     
  20.  

Поделиться этой страницей