1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Canon 6D Mark II

Тема в разделе "Canon", создана пользователем kaven, 29 июн 2017.

  1. Уже по нескольким ревью видно, что камера имеет ОЧЕНЬ плохой сенсор. Кенон просто не стал сам делать конкурента 5дм4. Потому что 6д продавался слишком хорошо, отъедая продажи у более дорогого 5дм3. Как известно, сенсор в 6д был даже чуть лучше сенсора в 5дм3. Теперь такой парадоксальной ситуации, когда пластиковый бюджетный ФФ имеет сенсор лучше марка, больше не будет - и правильно сделали. Теперь 6дм2 именно что бюджетный ФФ.
     
  2. чотко!
    Автоисо как работает? алгоритм какой?
     
  3. Я уже второго клубня знаю с сабжем на руках.......:mosking:. Бегуць хлопцы........
     
  4. Бегут и ещё как! Только не сабж, а 80Д.
     
  5. #128 19 апр 2018 в 22:37 | Canon 6D Mark II | Страница 7
    Последнее редактирование: 19 апр 2018
    nkm, Jurgen, Patriot и ещё 1-му нравится это.
  6. nauticus, nkm, andy64 и 4 другим нравится это.
  7. Почему 6D mkII выбрали, если не секрет?
     
  8. А что ещё выбирать у Сапога,тем более после а99)
     
    MalinaDZ нравится это.
  9. Вот и я того же мнения. Как получу камеру, подключусь к дискуссии.
     
  10. Равки тянутся после даже 99- сильно хуже.
    Вообще камера удачная, плюшек много.
    Но ДД- разочаровал очень.
     
  11. Как у всего Сапога-тени лучше тянутся,пересветы хуже.
     
  12. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.854
    Симпатии:
    2.730
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
    Ему деваться некуда было, пришлось))))
     
  13. :secret::cools::flood:
     
  14. Про ДД сабжа я в курсе, и у меня никогда не возникало его недостатка, когда снимал на a100, а850, 6D. Так что максимума в 11-12 стопов мне достаточно. А вот необходимый встроенный модуль GPS нынче только в ФФ камерах Кэнон, Пентакс и Лейка. Выбор родных линз и эргономика камеры для меня так же важнее количества ДД и мегапекселей. Так что я осознанно и добровольно сделал выбор в пользу сабжа, несмотря на относительно негативные обзоры на просторах интернета.
     
  15. Для чего он НЕОБХОДИМ?
    И про "только"- Вы ошибаетесь.
     
  16. прикольно потом в ЛР на карте смотреть маршруты похождений.
     
  17. Я путешествую часто, и точная геолокация кадра мне важна. Пользоваться насадками или синхронизироваться по телефону для меня не вариант.
    Если вы намекаете на Сони а99, то ее уже практически списали, как и весь оригинальный байонет Альфа.
     
    Ундервуд нравится это.

Поделиться этой страницей