1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

APS-C Sony α6500 Premium E-mount APS-C Camera (Sony ILCE-6500)

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем TheChieF, 6 окт 2016.

  1. Кто Вам такое сказал, не читайте такой ерунды. Стаб взял фейу 1000, но он еще летит. )
     
    Викка и Flanker нравится это.
  2. Я перешел с ФФ А900 на кроп БЗК и доволен. Знаю другие примеры. Так что вы не одиноки.
    Про стабилизатор я спросил потому, что у вас 70-200 со стабилизатором, и наверняка зум тоже будет со стабилизатором. Хотя конечно же А6500 получше будет -) мне кажется, что от power bank не только А6500 может заряжаться -)
    35/2.8 хороший объектив для ФФ, но на кропе спорный, наверное лучше взять 35/1.8.

    А где именно прочитали??? вас обманули. При переходе с ФФ на кроп на одном и том же стекле при одинаковой f ГРИП станет немного больше (зато мыльные углы пропадут).
     
    Викка нравится это.
  3. Flanker, Ribkas, признаюсь, плохо "курила форум". Благодарю. Насчет объективов тоже большое спасибо, порадовали. Привязалась я к ним.
     
    Flanker нравится это.
  4. и еще виньетка уйдет. :)
     
    Викка и Flanker нравится это.
  5. Если читать все ветки, то можно свихнуться. Год назад я выбирал между 6500 и 6300 на замену 6000, но тогда разница между ними была 40 тысяч. Сейчас я бы без раздумий взял 6500. Основные критерии для меня при выборе А6500 против А6300 были следующие
    (1) анти-шейк
    (2) длинная серия
    (3) тачскрин
    (4) доп. кнопка программируемая управления
    (5) много других мелких плюсов
    (6) ну и вообще лучше взять топ модель 0)

    Забыл про нее -)
     
    Викка и Mikulas нравится это.
  6. dinsky

    dinsky Куратор разд. Фототехника
    Команда форума

    Регистрация:
    28 мар 2006
    Сообщения:
    3.929
    Симпатии:
    1.467
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    (7) поддержка автофокуса с моторными стеклами Sony-A через 1 и 3 переходники.
    Именно из-за этого взял А6500 так как имею их несколько от А камеры (16-35Z, 24-70Z, 50Z, 70-400G ...).
     
    ВикторV нравится это.
  7. dinsky, тогда вы возможно переплатили, модули аф в 6300 и 6500 идентичные.
     
    Ribkas нравится это.
  8. dinsky

    dinsky Куратор разд. Фототехника
    Команда форума

    Регистрация:
    28 мар 2006
    Сообщения:
    3.929
    Симпатии:
    1.467
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Flanker, Для меня было существенно (1), (7) и отчасти (3) так что выбора другого все равно не было :)
     
    Викка нравится это.
  9. Flanker, спасибо, надо брать.) Аккум от Сони а7 на него подойдет? И Slow Motion кто-нибудь снимал? И где можно посмотреть?
    Я тут нашла еще плюсик для себя: "возможность сохранять 8 МП изображения из 4К видео ". Снимаю фото-видео для стоков и эта опция пригодится.
     
  10. Викка, про аккумулятор я не знаю, посмотрите сами)
     
  11. Да, подойдет.

    В планах было, но руки пока не дошли. Посмотрите по форуму, может темки такие есть.
     
    Викка нравится это.
  12. Наш Сабж в комплекте с Sony FE 90mm F2.8 Macro G OSS

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    AlexBox, Flanker, AL€X и ещё 1-му нравится это.
  13. А как сейчас ситуация с перегрева во время сьемки? Исправили это?
     
  14. Всем привет, на камере 6500 стал фокус ёрзать (вперед-назад и только потом фиксирует картинку) и часто перефокусироваться, от объектива не зависит ставил разные. Скорость фокусировки стоит медленная. Камере год , не разу не падала, может кто подскажет....
     
  15. Какие параметры стоят сьемки? Сделайте сброс всех настроек.
     
  16. Да, конечно вечером после работы буду перезапускать. Напишу потом, что получилось....
     
  17. Анатолий 369,
    скорее всего выбран режим АФ - контрастный. Верните на гибридный (или авто - не помню)
    Зажатая диафрагма или слабое освещение тоже могут заставить перейти на контрастный АФ.
     
  18. СПАСИБО, после рестарта, все вернулось и теперь как надо, у меня английская прошивка, на будущее, в английской версии, как Гибридный менять на контрастный?
     
  19. А не лучше ли поставить русский язык. По гуглите в интернете, все не так сложно.
     
  20. Да я английский изучаю потихонечку...
     

Поделиться этой страницей