Отрицательные отзывы о продавцах и покупателях

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем Evgened, 4 фев 2008.

  1. Я похоже говорю про гонщиков на дороге:-Может у него жена рожает?Или на встречу торопится?С Камазом.
    Отличный аргумент для адвокатов грабителей всех мастей.
    Тоже надеюсь на благополучное разрешение конфликта.
     
  2. я продавал тамрон 17-50 за 6000 р срочно перед отпуском.было несколько клиентов.какой то клиент Кубанец мозги мне делал несмотря на смешную цену в 6000 р весь вечер так и ничего не купил.затем этот парнишка с Иркутска хотел купить,но за не имением своей сберкарты перевел деньги через оператора.я немогу ждать-у меня отпуск -продал тому кто быстрее перевел деньги.на следующий день отправил обьектив.все по честному-кого я обманул?.деньги с Иркутска пришли позже,когда я был в отпуске-я о том что они поступили на счет написал ему.он не отвечал -занят был тоже по работе наверное.сейчас у меня есть время-я ему вернул часть денег с потвержением.в чем проблема?что за угрозы и детский сад с полицией?зачем вообще угрожать мне?я же сам написал что получил деньги-смысл мне кого то обманывать?а людям советую научиться пользоваться сбербанковскими картами.
     
  3. Извините , но со стороны смотрится ситуация так - Кто первым перевел деньги , того и товар . Тут всё справедливо .
    Но и из за опоздания операций с переводом денег , товар ушел к первому покупателю , понятно всем.
    Но Вы же могли сразу же перевести деньги обратно адресату или выйти на связь , и отправить деньги сразу же , а не спустя время . И почему перевели только часть денег ? Где сумма вся ? Потратили в отпуске ?
    Про угрозы - теперь поставьте себя на место покупателя , как Вам ? Вы не переживаете ? Если так , переведите сумму в два раза большую этому человеку , конечно с просьбой вернуть когда нибудь , так по возможности частями .
     
  4. А по-моему детский сад написал продавец alhambra..
     
  5. 1-вопрос-Но Вы же могли сразу же перевести деньги обратно адресату или выйти на связь , и отправить деньги сразу же , а не спустя время .ответ.нет.не мог.я уехал в отпуск не в России
    2-вопрос-Про угрозы - теперь поставьте себя на место покупателя , как Вам ? Вы не переживаете ? .ответ-а что переживать,если я написал что деньги пришли и я их верну?
     
  6. Вы в отпуске были три месяца и только вернулись ?
     
  7. Вы в отпуске были не в России сколько месяцев ? Есть средства отдохнуть за рубежом и нет возможности выйти на связь ? Без VISA GOLD как отдыхается за рубежом ? Скажите , что потратили чужие средства , и вернуть нужно время заработать. Вы сами верите , что пишите на этих страницах ? Остается верить , что Вы полностью вернете средства этому покупателю в ближайшее время в полном объеме и извинитесь.
     
    avg0647 нравится это.
  8. Эпопея закончена , все деньги возвращены по прошествии 4 месяцев. Всем спасибо кто откликнулся и помог.
     
  9. Поздравляю, рад что хоть и с длительной задержкой, но всё же она положительно для вас разрешилась, удачи в дальнейших покупках. :ok:
     
  10. Отрицательная рекомендация продавцу exinker !

    Продавец exinker игнорировал мою просьбу в личном сообщении от 27.12.2013 о резервировании представленного в своем объявлении товара.
    Более двух недель в личной переписке выдвигал различные версии о невозможности продажи данного товара (отпуск, неожиданные осложнения по работе, снятие товара с продаже). В это же время товар присутствовал в объявлении до 11.01.2014. По прошествии двух недель сегодня 11.01.2014 выяснилось что товар был давно продан. Считаю данное поведение exinker выходящим за рамки допустимого для участиков форума.
    Рекомендую exinker как крайне недостойного "продавца" - остерегайтесь иметь дело.
     
  11. Хочу отписаться об негативном общении с одноклубником "Никита Мамаев" из Питера ,в прошлый четверг, "товарищ" попросил в резерв 12-24 сигму, позвонил, сказал что в пятницу подъедет(100%) и скорее всего купит(на 99%), в пятницу не приехал, хотя я звонил ему, он говорил да-да-да приеду, потом молчок, в выходные отписался на мой вопрос в личку(почему не приехал?) , типа был занят ,а потом уехал в Москву, при этом отказа от покупки не было,в понедельник ,вчера увидел в его теме про продажи , выставленный 85 1.4,поставил в резерв, "товарищ" позвонил мне и предложил встретится для покупки, я ответил что во вторник(сегодня) возьму камеру и деньги(живу в пригороде) , и пересечемся , с утра написал ему смс подтверждая готовность к покупке, он подтвердил что да в силе , даже место указали, я ему позвонил в 2 часа дня, а он ответил что уже продал кому-то, кто позвонил и подъехал.Да и от покупки моего объектива отказался (в понедельник),сославшись на финансовые трудности.
    Считаю что его поведение недостойным, даже дважды,
    во-первых не проинформировал своевременно об отказе от покупки (выяснилось в понедельник после моего звонка и вопроса к нему).
    во-вторых срыв договоренности которая была подтверждена мною и вчера и сегодня.
     
  12. Отрицательный отзыв продавцу Grabador . Поставил на продажу кит 18-55 за 500 рублей. Написал первым, поставил в резерв - продавец ответил что после меня было еще много желающих, поэтому он поднял цену в 2 раза, до 1000 рублей.
    Имхо - так делать нехорошо. У нас же не интернет аукцион.
     
  13. За такое конечно банить надо, хотя бы в барахолке.
     
  14. Однозначно, жалоба Алмазу. Нарушение правил барахолки. Цену нельзя поднимать. Здесь не аукцион.
     
  15. [h=5]DoctorZlo. http://sony-club.ru/member.php?u=57965
    Продал мне объектив sigma 17-70 с неисправным АF и умолчал об этом. Считаю такое на форуме не приемлемо.[/h]
    На коротком - ФФ, с 28 до 35 через раз попадает, а с 35 -70 елозит не может сфокусироваться. Если сфокусируется, то БФ.
    В ручную все отлично. Что теперь с ним делать?
     
  16. А вы смотрели на цену? Это стекло в очень приличном состоянии с более-менее приемлемым АФ стоит как минимум 8 ! Клюнули на дешевизну , при этом хотя бы обратили внимание на саму страницу ентого товарища , там всё красным исписано модерами. Брать у такого человека , ну даже не знаю что сказать.

    Обсуждаете, решайте с ним в личке. Хотя вряд ли поможет , на лицо банальное кидалово рассчитанное на скупость покупателя.
     
  17. "Всем доброго времени суток.У меня вопрос к знающим, как можно исправить проблему. Приобрел данный объектив, на коробке написано о совместимости с А65 и 77й, у меня как раз 77я, но есть явные проблемы..." Цитата из сообщения DoctorZlo. в июне 2012г.

    У этих объективов существует несовместимость с некоторыми тушками, устраняется перепрошивкой. Перед покупкой как минимум надо смотреть профиль продавца, ознакомиться с его сообщениями, там можно было увидеть предысторию объектива и принять решение о покупке.

    Скрывать явные недостатки продаваемого конечно же неприемлемо, требуйте манибэк.
     

Поделиться этой страницей