1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

10 лет Московии!

Тема в разделе "Московия", создана пользователем net_daemon, 18 июн 2018.

?

Я предпочитаю отметить ДР Московии

Голосование закрыто 2 июл 2018.
  1. 9 июля в парке

    46,2%
  2. 9 июля в студии

    26,9%
  3. 15 июля в парке

    53,8%
  4. 15 июля в студии

    42,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. только уже наверно все забито, надо срочно кабаком озадачиться
     
  2. Может на фанзоне в Лужниках собраться?
     
  3. Там будет ад и садомия. + нет бухла + вертухаи + давка и остальные радости....
    Уж лучше на Никольской прыгать с аборигенами :)
     
  4. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.537
    Симпатии:
    1.152
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Ипподром плох тем, что если там по какой-то причине не сложится/не понравится - рядом ничего нет, придется на транспорте куда-то ехать.

    Еще вариант - Сокольники.
     
  5. Я вот больше всего поддерживаю этот вариант -

    Ибо в кабаках (не гря уж о ФанЗоне и на Ипподроме куда я точно не пойду) будет слишком много народу и шумно...
     
    TrueLove нравится это.
  6. sergey10001, Мы в тебя 200гр розовой вольем - и будешь шуметь похлеще мексиканцев :)
     
  7. едем на шашлыкинг, баржа поддерживает 220В, поэтому берем проектор, ноут (переходник со смартфона?) и смотрим весело и душевно, готов не пить и предложить услуги трезвого водителя. Место нужно такое, чтоб добраться можно было общ транспортом и не нагружать баржу телами
     
  8. #29 27 июн 2018 в 14:33 | 10 лет Московии! | Страница 2
    Последнее редактирование: 27 июн 2018
    Данная идея мне лично ндравиться больше всего.

    НО! 220 вольт вроде есть, но пока только номинально, хотя за две недели, если взятся можно и довести до ума.

    Вроде знаю одно такое место в черте г. Москва.

    Но ваапщето, если ЭТО состоится то лично я буду удивлен сильно ибо народ у нас могуче неподьемен!!!
     
    TrueLove нравится это.
  9. По душе выезд своей компанией. Дата не критична. Массовые пьяно футбольные сборища не совсем мой формат). Да и футбола в России не помню) )
     
  10. Проголосовал за все 4 пункта. Но на деле не знаю, смогу ли хоть в один (так уж складывается, буду знать ближе к делу) )

    Предпочел бы студию, потом - парк, не хотел бы сидеть в кабаке смотреть футбол, так как не фанат, да и наших там не будет (99%), а кто выиграет, если не наши - мне пофиг. А распить коктейльчик виски-кола гораздо приятнее и дешевле в парке, чем в кабаке.
     
  11. Джаланта

    Джаланта Куратор разделов О фотографии/Разное
    Команда форума

    Регистрация:
    11 янв 2010
    Сообщения:
    1.175
    Симпатии:
    2.036
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    Поддерживаю Закон и Порядок
    Адрес:
    Столица
    Предупреждения:
    0
    Я за 9-е число, т.к. 14-го улетаю в Италию отмечать День Рождения....
     
  12. Привет всем - я за 9 любого формата, так как 15 буду еще в пути из Нижнего Новгорода
     
  13. Революционная идея - И 9го И 15го, видимо разными составами, возможно несколько пересекающимися )
     
  14. зреет тема, на 15 шашлыкинг в черте или недалеко от города. нужно заморочиться с проектором или телевизором и питанием (электро)
    может у кого есть, может кто знает как скинуться и арендовать
    но это было бы эпично и легендарно, отметить так др ячейки
     
  15. Давайте 9 июля в понедельник в Сокольниках:)
    Да и 15 можно в Сокольниках! Кабаков полно (но для Финаоа надо будет бросить столик)
    Если парк, то я наверное с мини-моделью вероятно буду:)
     
  16. Я за выходные, в понедельник проблематично выбраться с работы.
    Место лучше подальше от толп болельщиков, думаю Сокольниках спокойней чем в парке Горького будет.
     
  17. Я за 9ое . Вечером часов в 20-00 , в относительной прохладе.
    Парк Красная пресня или Парк победы или Нескучный сад
     
  18. Наладил таки на борту Баржи 220 Вольт на 2000 Ватт, т.ч. питалово есть.

    Место знаю такое в черте Москвы (там волговоды иногда собираются) -

    https://yandex.ru/maps/?um=constructor:44e0963af6d232f62dd8b61506a9c1a0146e0021e9cad9142f1dc4123e32563c&source=constructorLink

    Есть ноут, но с мобильным интернетом у меня его подружить пока мозгов моих не хватает.

    Как то так...
     
    net_daemon нравится это.
  19. Ну что, надо голосовать
    ехать ли в парк на шашлык и футбол или нет
    если едет баржа, значит можно телек погрузить и с ноута или телефона передать в него футбол, думаю 27-32 дюйма нам хватит (телеком постараюсь разжиться, но если кто может предложить, предлагайте)
    если телека не будет, берем ноты и смотрим финал с 10 10 дюймовых экранов
    в любом случае обстановка веселее и клубнее, чем фанзона или переполненный паб
    дело осталось за вами
     

Поделиться этой страницей