1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Галерея

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем E.M., 21 июл 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. KotoPalych, ты что-то путаешь - клик на моя галерея никогда не открывал фотографии
     
  2. romelenium, сорян, разобрался.
    Сначала открыть альбомы, потом вкладка фотографии.
     
  3. Сейчас зашел в галерею и основательно по ней прошелся... Это ужас... Просто какое-то засилье сисек, причем сисек настолько убогих (я не про сами сиськи, тут дело вкуса..., а про их фото), что слов не хватает! Идут сериями по 10, 20, а то и 50 штук! Просто позор... Нужно или вводить модерирование, или их полностью запретить, или... Уже не могу вместе с сыном зайти на форум, чтобы полазить посмотреть фотографии! Я в этой ветке предлагал вариант модерации, но он по каким-то причинам не устроил. Давайте все вместе подумаем, что можно сделать. Лучше галерею вообще закрыть, чем оставлять в таком виде. Как по мне, такая галерея - позор форума. Там, кроме сисек, и другого хлама предостаточно...
     
    vladz и romelenium нравится это.
  4. сначала не понял, о чём речь... зашёл в галерею, вроде ничего криминального сначала... промотал маленько - и - сказать, что в шоке - это ничего не сказать...
    не засилье сисек, а невероятно безобразная серия одного аффтара и одной, язык не поворачивается назвать так, "модЭли"...
    Б-же мой...
    и если это останется безнаказанным, чувствую - это ещё цветочки...:bad:
     
    nauticus, sveelka и Борис Астафьев нравится это.
  5. Там есть кнопка "пожаловаться", я пожаловался... будет реакция?????
     
  6. #486 24 июн 2018 в 11:41 | Галерея | Страница 25
    Последнее редактирование: 24 июн 2018
    Сисек и без этого "аффтара" в избытке... Но ведь это еще не все - некоторые превратили галерею в семейный архив, причем низкосортный. Не буду тыкать пальцем в многокадровые серии "семейных альбомов", их в галерее предостаточное количество, не увидеть невозможно.
    Нужно вычищать всю эту блевотину из галереи поганой метлой!!! :vinsent: Готов посильно участвовать в этом деле, но предупреждаю - я буду оставлять максимум процентов 10 (а то и меньше...) из того, что там сейчас есть, и мне будет совершенно пофиг на жалобы "аффтарафф шыдевраф"! А лучше сделать так, чтобы перед опубликованием фото проходило общефорумную модерацию, причем предыдущие фото тоже нужно показывать, чтобы не было возможности протаскивать кучу однотипных изображений, чем наша галерея тоже сильно болеет. За это, кстати, нужно банить просто безбожно! За лишнее слово в какой-нибудь ветке бан получить очень легко, а в галерее можно гадить сколько влезет, и за это ничего не будет! Вот и гадят, все, кому не попадя...

    Галерея должна быть визитной карточкой, лицом форума. А сейчас она, скорее, Ж., причем с большой буквы. Прошу прощения за грубые выражения, но нормальных уже не осталось...

    Кстати, про "не засилье сисек"... Написал данное сообщение, вышел на главную страницу форума и... Это как назвать?!!! Сиськи из галерейной ленты долой!!!

    [​IMG]
     
    vladz, TheChieF, sveelka и ещё 1-му нравится это.
  7. Ознакомьтесь с изменением правил
    Начинаем заниматься
     
  8. без паники!
    лучше по чуть-чуть помогайте нам. На особый треш жмите жалобу. Только без фанатизма!!! Нам самим просмотреть всю галерею нереально.
    Ну и во избежания обид сами убирайте свои семейные альбомы с галереи. Спрашивать не будем, удалять будем без предупреждений.
     
  9. Он просто извращенец... Или бот... Банить таких нужно...Что характерно: после регистрации 24 мая им не размещено ни одного поста, но залито 153 омерзительных фото...
     
  10. Саш, мне кажется очень удачно и вовремя вышел))) Приличные сиськи!)))
     
  11. Роман, сделай, все-таки, Галерею. С Большой буквы, а не замену Я-фоткам.
     
    Pompx нравится это.
  12. #492 24 июн 2018 в 21:33 | Галерея | Страница 25
    Последнее редактирование: 24 июн 2018
    Юра, спорить не буду, может, и ничего... Но они не должны быть выставлены на всеобщее обозрение! С сыном ни на форум, ни в галерею не могу зайти, ни друзьям показать - как-то неприлично. Сисяндры должны быть отдельно, кому нужно, пусть смотрит.

    Нужно сделать такой порядок, чтобы фото не просто было выложено в галерее, а заслужило возможность там находиться. Повторюсь, по возможности готов поучаствовать в очистке галереи, но еще раз предупрежу на всякий случай, что буду сильно беспощаден. И с моими фотографиями не нужно церемониться, если что.
     
    nauticus нравится это.
  13. подскажите что нажать чтобы фото в моих альбомах я видел вверху последние загрузки,а то старые всегда вверху
    и еще, почему я вижу удаленные фото
     
  14. свои удаленные?
     
  15. А ведь когда-то было золотое правило - 3 загрузки в день. Это заставляло, хоть как-то, включать "внутреннего" модератора.
     
  16. А что галерея у нас все?
     
  17. как???? https://sony-club.ru/gallery/
     
  18. У меня больше фото не грузятся. Ограничение 2кБ
     
  19. ограничение 2 мегабайта.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей