Репутация

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем dimm, 23 окт 2005.

  1. #1 23 окт 2005 в 13:17 | Репутация | Страница 130
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2019
    После закрытия в будущем форумной барахолки, данная тема будет сохранена и перенесена в другой раздел.
    Здесь предлагаю вносить сообщения о репутации продавцов и покупателей.
    Данный топик со временем обеспечит некоторое подобие защиты продавцов и покупателей, особенно для тех случаев, когда продавец и покупатель разделены тысячами километров.

    Продавцы - пишите насколыко аккуратно Вам заплатили.
    Покупатели - пишите не обманули ли Вас, соответствовал ли присланный товар описанию, были ли товар аккуратно запакован и .тд.
     
  2. Плюс Assenisator. Все вопросы понятно объяснял, посылка запакованна отлично, все дошло в срок, всем рекомендую)
     
  3. Рекомендую продовца prostgpru есть претензии к ЕМС, но ни камня в огород продовца. Все классно, порадовала упаковка [​IMG]
    http://fotki.yandex.ru/users/kaa120mail/view/445385/ Сверху был Черный политилен, с координатами.... Спасибо prostgpru!!!
     
  4. Еще +1 в копилку продавца Almas
    заказывал банку, и крышки для объектива переднюю/заднюю. Посылка пришла через неделю, все упаковано отлично :)
    Хороший продавец и собеседник, по моей просьбе сделал пробные кадры на "мой" экземпляр банки, все подробно описал как оплатить . Рекомендую :)
     
  5. Огромный плюс и благодарность szezya ! за оперативность, за качество и порядочность! рекамендую!
     
  6. Хотел бы поблагодарить artvio.
    Заказывал у него младшего зайца. Объектив пришел вовремя и в отличном состоянии. Спасибо большое.
    Всем рекомендую пользоваться услугами artvio.
     
  7. Спасибо, вам как покупателю тоже моя благодарность за быструю оплату и спокойствие:)
     
  8. Очередной наверно миллионый плюс в репутацию "budda001", человек ответственный и товар отличный.
     
  9. Совершил обмен с доплатой(мне) с пользователем ms03. Отправил посылку очень быстро, товар полностью соответствует описанию. Отдельно хочу отметить качество упаковки, запаковано просто отлично))) в таком состоянии объективчик был полностью готов ко всем вероятным приключениям на почте)) Приятно иметь дело! Рекомендую;-)
     
  10. Купил Старикана у DonSergio. Как и обещалось, старичок весьма потрёпан, но, как, опять же, и обещалось, на снимки это не влияет. Так что +1 Сергею
     
  11. купил сигму 70-300 у Гангстер777, отправил быстро, запаковал надежно, приехало шустро, само стекло и комплектация в точности соответствует описанию! сталобыть продавца рекомендую!
     
  12. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.764
    Симпатии:
    3.034
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Большое спасибо, взаимно.
    Деньги перевел быстро, договорились оперативно.
    Всё надежно.
     
  13. #2592 31 май 2011 в 21:18 | Репутация | Страница 130
    Последнее редактирование модератором: 31 май 2011
    Джаланта отличный продавец! После контрольной закупки ремешков , уговорил её продать мне "пивную банку". Описала состояние на 3+ , мол банка царапана, на бленде надписи стёрты. Но я согласился и ещё и кофр safroto заказал! Очень очень быстро банка приехала ко мне! Запакована так что коробкой можно было в футбол играть! распаковал и вижу.... На банке царапины заметны еле еле, и только на солнце! На бленде у нескольких букв стёрлись уголочки! По мне так состояние на 5-! И ещё приятный сюрприз- плюс новая передняя крыжечка! Очень доволен покупкой! Всем рекомендую Джаланта как продавца!
     
  14. Большой плюс в репутацию yii .Быстро договорились об оплате,все пришло во время ,
    товар в хорошем состоянии.
     
  15. Джаланта

    Джаланта Куратор разделов О фотографии/Разное
    Команда форума

    Регистрация:
    11 янв 2010
    Сообщения:
    1.150
    Симпатии:
    1.906
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    Поддерживаю Закон и Порядок
    Адрес:
    Столица
    Предупреждения:
    0
    #2594 1 июн 2011 в 19:19 | Репутация | Страница 130
    Последнее редактирование модератором: 2 июн 2011
    Большое спасибо за отзыв, очень приятно! Всегда стараюсь описывать не новый товар максимально критично.
    Ну и снова могу порекомендовать Марьян как порядочного и ответственного покупателя. Еще раз спасибо за покупку! Удачных кадров!
     
  16. +1 к репутации Inventor. Купил у него 55-200. Объектив действительно как новый, все ОК.
     
  17. Спасибо Олегу (ака shp1994). Упаковано на совесть. Все соответствует описанию. Рекомендую.
     
  18. Спасибо Carol Пошел на встречу, отправил в др. город. Все соответствует описанию. Рекомендую.
     
  19. #2598 2 июн 2011 в 10:42 | Репутация | Страница 130
    Последнее редактирование модератором: 2 июн 2011
    + Рекомендую пользователя rokossovsky. Очень вежливый и ответственный человек (был в качестве покупателя). Приятно общаться)
     
  20. Рекомендую Denethor как покупателя.
    Никаких проблем, всё чётко и удобно.
     
  21. Из заграницы

    Купил у al-exey из Харькова вспышечку с ловушечкой. Сегодня получил посылку, всё тщательно упаковано и работает как было заявлено.
    Рекомендую как честного и ответственного продавца.
     

Поделиться этой страницей