Отрицательные отзывы о продавцах и покупателях

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем Evgened, 4 фев 2008.

  1. #541 10 мар 2013 в 11:29 | Отрицательные отзывы о продавцах и покупателях | Страница 28
    Последнее редактирование модератором: 10 мар 2013
    Всё ребята гораздо проще. Когда заблокировали Курмаева за нарушение правил, он попросил свою знакомую Анну создать аакаунт, вероятно она и создала AnnaBePa 08.12.2011 ибо даты создания почти совпадают с датой блокировки Курмаева и в тот же день был написан пост который был переправлен через 4 месяца.. Соответственно зная логин и пароль на форум можно что угодно написать в темах и совершить преступление от чужого имени. Чел увлёкся, это его и погубит в один прекрасный момент.
     
  2. Во дают! Таки он меня пытался развести на Сигму телевичок вместе с девчушкой Анной как в декабре 11-ого года. Было весело. То он в Питере, то в Уфе и в скайп выйти не может. Хотел было мордашку подельницы сдать, да всё же ума хватило её не светить:) Но двоих он всё смог кинуть тогда на это стекло.

    Когда погонялка Ани здесь появилась , людей предупреждал в личку - не шлите денежку , кидалово.

    Но ребятки ушлые и через новые погонялки всё же тему снова раскрутили:)


    Да ерунда полная. Не знаю с кем из двоих Майовским или Тихоновым разговаривал , да скорее одна физика, но языком следит плохо и Аннушку мне слил мимо ходом. В таком деле бывает, ручки трясутся от прихода большого в ожидании , голова уже калькулятором только работает:)
     
  3. Голос у него робкий и молодой в общем то, не умудрённого опытом человека, но уже имевший дело с покупкой-продажей через интернет. Скорее всего действует на "авось пронесёт". Всё вращается в городе Салават, откуда сама Анна и Майовский с родственницей.
     
  4. Валерий, надеюсь вы уже заявление подали в органы... Пусть разбираются! По возможности проконсультируйтесь у знакомого юриста, по поводу договора на словах. Мож что подскажет и как его привлечь!
     
  5. Мой коллега пострадавший уже подал, поглядим как дело повернётся у него. Информацией он такой же точно располагает как и я . Подам конечно, но попозже.
     
  6. Валер! Веришь, я лучше на ибее дороже куплю, чем у нас. Или у знакомого.
    Сам 5 лет назад нарвался на молотке.
    Тот же тип.
    Только сумма в 500 баксов.
     
  7. Заявление я подал ещё в субботу!! Будут какие результаты - буду писать в тему. Возможно найдутся и другие потерпевшие.
     
  8. Десять дней прошло. Есть какие подвижки в "Уфимском деле"?
     
  9. Тоже хотелось бы услышать, что мошенники найдены и наказаны. Нет новостей?
     
  10. Нет, полиция занимается этим делом очень медленно. Никаких новостей.
     
  11. #553 17 апр 2013 в 11:33 | Отрицательные отзывы о продавцах и покупателях | Страница 28
    Последнее редактирование модератором: 17 апр 2013
    Остерегайтесь жулика с ником Grett (Сенаторов Павел Дмитриевич).Перевел ему на карту деньги за объектив Sony 50/1.8-объектива не получил.Сказал, что объектив потерялся при пересылке экспресс почтой.Документа, подтверждающего отправку, не прислал.Попробуем выкурить этого хорька из норки вместе с полицией.
     
  12. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.769
    Симпатии:
    3.066
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Диву даешься как дешево люди ценят себя и свою совесть (если она хоть частично присутствует).
    Не могу сказать что я белый и пушистый и никогда не делал ничего плохого, всякое в жизни бывало, но размениваться на такие мелочи...
    Обмануть на 4000, на 10000, да пусть даже на 50.000 рублей...
    Ну не знаю. Как то это мелко и несолидно.
    Я понимаю унести так унести, тут и я не удержался, но не такие же суммы.
    Люди опомнитесь!
    Берегите свою карму.

    Хотя...для кого-то и обман на 1000 руб смысл всей жизни.
     
  13. Людям, видимо, хочется и нравится жить так, чтоб воровать по тысяче. Других причин воровать по тысяче нет и быть не может, на мой взгляд.
     
  14. #556 2 май 2013 в 22:49 | Отрицательные отзывы о продавцах и покупателях | Страница 28
    Последнее редактирование модератором: 15 май 2013
    Хочу не много возмутится, да бы не понял я поведения сего продавца http://sony-club.ru/showthread.php?t=64646 (цена на сей девай с учетом так сказать скидки http://pixs.ru/showimage/02056jpg_4834371_7872925.jpg) !!!!! В ответ на простой вопрос http://pixs.ru/showimage/02057jpg_7352911_7872897.jpg, получил при не приятнейший ответ ....... http://pixs.ru/showimage/02058jpg_9621032_7872959.jpg! Возможно я ошибся, не до понял прочитав его пост не внимательно, НО! Зачем так грубить то!!!!??? И о каком уважении тогда пишет (земляк) http://pixs.ru/showimage/02059jpg_4239599_7873010.jpg????



    Дальнейшее обсуждение перемещено в "Обсуждение отношений Покупатель/Продавец"
     
  15. то есть,по крупному совесть позволит,а на 1000-чего размениваться?
    во всей стране так,тысячных воров презирают и сажают,а миллиардных-наоборот.
     
  16. #558 28 май 2013 в 10:49 | Отрицательные отзывы о продавцах и покупателях | Страница 28
    Последнее редактирование модератором: 29 ноя 2013
    Известный на форуме как dema31 в конце марта отправил мне камеру по полной предоплате. Не смотря на описание что комплект камеры полный, она пришла без наглазника, в последующей переписке этот гражданин обещался выслать мне ее, либо со своей камеры либо купить, сейчас уже на дворе конец мая, до сих пор высылает, причем сначала месяца вообще перестал отвечать на мои сообщения. По выше сказанному работать с dema31 не рекомендую
     
  17. #559 8 июн 2013 в 00:15 | Отрицательные отзывы о продавцах и покупателях | Страница 28
    Последнее редактирование модератором: 8 июн 2013
    купил по данному объявлению камеру A57, было указано что пробег камеры 2700, после поездки в соседний городок я попал домой и выявил что пробег не 2700, а 6800:
    Detected Camera model : SLT-A57Shutter actuations made up to file DSC02798.JPG: 6820
    | | | | Sony_Tag9050_0x0032 = 164
    | | | | Sony_Tag9050_0x0033 = 26
    | | | | Sony_Tag9050_0x0034 = 0
    (65536 * 0) + (256 * 26) + 164 = 6820
    Хоть продавал камеру не сам Alexey Stavcev , а как я понял его друг. Но все-же за дизинформаю ему и ему другу ОГРОМНЫЙ МИНУС за то что обманули. После чего крайне не рекомендую покупать у этого человека.
    Забыл добавить камера была куплена не 4 месяца назад как написано в объявлении, а 7(10 ноября 2012)!
    А также указано что состояние как новая и продавец сказал что нет косяков но по приезду центральная кнопка оказалась слизана(стерта надпись AF). ЗЫ До того как обнаружил реальный пробег было пофик на это....
     
  18. Не понял сути. Если вы знаете как проверить кол-во кадров, то почему не сделали это перед покупкой? Да и какая разница 2700 или 6500? Вот если бы там было 50000 - вот тогда обманули, а это полная ерунда.
     

Поделиться этой страницей