Отрицательные отзывы о продавцах и покупателях

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем Evgened, 4 фев 2008.

  1. С почтой тоже не все однозначно я вон заказывал фотокнигу 3.5кг ))) приехала упакованная открыл первый лист на шве разорван в хлам ….((( вот и думай что хочешь ((( А вобшето было бы не плоха отлеживать IP таких продавцов …
     
  2. Что это даст? У некоторых провайдеров IP постоянно меняется при каждом входе в сеть.
     
  3. Будет молчать дальше - опубликуйте данные ФИО, адрес. Форум должен знать своих героев. А если он где-то в новогодней акции отметился, будет еще интересней.
     
  4. #344 31 мар 2012 в 21:29 | Отрицательные отзывы о продавцах и покупателях | Страница 18
    Последнее редактирование модератором: 31 мар 2012
    мне кажется что давно уже пора опубликовать БЛЭК лист содержащий всю известную информацию о НаЁ**щиках, города, страны и т.д, чтоб люди которые покупали обращали на это внимание в первую очередь, чтоб не дай бог человек менял лицо(через которое продаёт) и город проживания, чтоб была своя статистика, кому доверять больше, а так же ввести блок по айпи, узнать кто сидит по айпи уже давно можно, попросить провайдера заблочить этого пользователя тоже можно
     
  5. #345 31 мар 2012 в 22:44 | Отрицательные отзывы о продавцах и покупателях | Страница 18
    Последнее редактирование модератором: 31 мар 2012
    Вот, собственно, что пришло мне за 6 килорублей.

    http://s019.radikal.ru/i614/1203/ac/70c1d218d302.jpg

    http://s019.radikal.ru/i632/1203/79/0def3d141ba6.jpg

    Думаю, все же 18-55 можно реанимировать, только никак не могу попасть палочкой один в дырочку 2 :mad:

    Тушка по виду не сильно убита, но скол внизу и зазор между элементами корпуса в миллиметр напрягает. Попробовал с двумя батарейками - нулевой результат. Может можно что нибудь нашаманить?

    З.Ы. Имя благодетеля: Медведев Владимир Игоревич
    Адрес: 664009 Иркутская область, Иркутск 9
     
  6. Уважаемый, DonTShooT. Я конечно понимаю что Вас обманули и желаю Вам больше так не попадаться,но не нарушайте пожалуйста закон. (в данном случае, рассекречивание личных данных или как то так,где то в "Репутации" это уже обсуждали)
    З.Ы. Вот то что она не включается это подстава... Собалезную...
    С уважением,Ярослав.
     
  7. по мне так он правильно делает, и вот он нечего не нарушает. в противном случае как бороться когда тебя обманывают?
     
  8. 1.Федеральный закон от 27.07.2006 N 152-ФЗ
    "О персональных данных"
    (принят ГД ФС РФ 08.07.2006);
    2. Но в вашем случае работать будет не данный закон. А банальная -
    Статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни
    1. Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации -
    наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до четырех месяцев.

    Просто небольшой совет.
     
  9. есть мейл?аска?скайп?
     
  10. #350 31 мар 2012 в 23:42 | Отрицательные отзывы о продавцах и покупателях | Страница 18
    Последнее редактирование модератором: 31 мар 2012
    Я конечно дико извиняюсь i4ig0 но если вас На.. …или обокрали ..избили …унезили . и тд то молчите в тряпочку пусть та сволочь по словам i4ig0 продолжает дальше ..У нас тут не СМИ ..человек регистрируется добровольно и соглашается с правилами .. и раскрытия информации для пользователей (зарегистрированный) форума просто не обходимо…. И не надо i4ig0 покрывать или сглаживать углы по отношения к сволочам… Правильно пока его данные не засветились сменил ник и все порядке .. Данные раскрываются пользователем в связи с преступлением ..обманом покупателя (продавца) а не просто потому что Вы не понравились и то в исключительных случаях если клиент не идет на контакт
     
  11. Я не говорю что нужно молчать в тряпочку и не сглаживаю углы. Меня самого несколько раз так обманывали. Данные раскрываться должны не на обозрение общественности,а непосредственно в структуры которые этим будут заниматься (это же преступление.так?). Я считаю данный аспект не совсем корректно обсуждать в данной теме, а нужно попробывать помочь человеку.
    По поводу данных: достаточно было просто сказать Ник и ФИО и город проживания.
     
  12. i4ig0 …Вы извините конечно как раз об это идет и речь ФИО и город проживания ник ..можно поменять … и раскрытия этих данных тока для одноклубников а не на яндекс ру чтобы все видели.. Чем мне нравится не по боюсь сказать наш форум ..так как уже не первый год .. многие формучани действительно достойные честные люди с которыми я познакомился здесь и даже дружу .. так вот хочется чтобы преступник прежде чем к нам сунулся на форум подумал .. «не на том форуме кидать не буду иначе …. » .
    Да и если уже пошло то можно вести регистрацию по мобильнику что даст мошенникам очередной раз задуматься …
    Прошу прошения за свои имоции .. «мне книгу сказали переделают а вот человек решился своих кровных и не думаю что они были лишними»
     
  13. Бред!!!! Спасибо ему, что написал. Если есть ганд.н, который занимается кидаловом ,то пусть страна знает своих героев. Я бы крупный список бы сделал объединив всех кидал в один список и прикрепил бы его ко всем крупным форумным барахолкам (наша, фото-ру, городские барахолки) !Ещё бы при наличии и фото разместил, как в супермаркетах на доске "они забыли заплатить за товар" !!!
     
  14. #354 1 апр 2012 в 01:15 | Отрицательные отзывы о продавцах и покупателях | Страница 18
    Последнее редактирование модератором: 1 апр 2012
    DonTShooT Вот, собственно, что пришло мне за 6 килорублей.

    Сочувствую. У самого как -то было. Но чессс.. слово меня такая цена за тушку с китом сразу бы напрягла.
     
  15. вы удивитесь, но ФИО, номер паспорта, адрес и телефон не являются личной или семейной тайной. если есть сомнения- вэлком к грамотным юристам.
     
  16. +1000
    ФИО адрес и прочее - НЕ СЕМЕЙНАЯ и НЕ ЛИЧНАЯ тайна, и вообще не тайна и уж тем более не "незаконное собирание" :)
    уважаемый i4ig0 в данном случае Ваш отсыл к 137ст это, как про сферического коня в вакууме
     
  17. Покупал для своего тестя тушку А100 зимой у продавца toypaul. Цена 5000 меня нисколько не напрягла. После обсуждения всех интересующих меня вопросов в личке, тушка была оплачена и отправлена. Получил в том состоянии, которое и было заявлено. Даже, на мой взгляд, ещё и лучше.

    Так что цена адекватная. Просто, в моем случае проверенный надежный продавец, а в этом случае какой-то неадекват, позорящий репутацию не только свою, но и форума в целом. Гнать таких в шею надо отсюда без возможности возврата!
     
  18. А какой частной жизни вы говорите и а каком сроке?Чо то вы попутали любезный.Правильно он поступил и не чего ему за это не будет! Всегда надо афишировать всяких у....дов!
     
  19. #360 1 апр 2012 в 11:09 | Отрицательные отзывы о продавцах и покупателях | Страница 18
    Последнее редактирование модератором: 1 апр 2012
    Прошу прощения,коллеги,видимо оказался сл своим постом не к месту. Все таки я не юрист. Просто делал "отсыл" к тому что раньше обсуждалось. Еще извиняюсь прощения если кого то задел.
     

Поделиться этой страницей