1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фото Предметная фотография

Тема в разделе "Фотоработы клуба", создана пользователем btester10, 8 фев 2015.

  1. DSC02810.jpg DSC02843.jpg DSC02942.jpg
    Sony A65. Первый опыт предметной съёмки.
     
    AL€X и ВикторV нравится это.
  2. стеклами посвящается
    [​IMG]
     
    Shust18 и romelenium нравится это.
  3. Подарочный стакан из Макдональдса. Без штатива 0,6 сек. Sony A7RIII + EF24-105@105.

    380519015716F09i.jpg
     
    AL€X, ВикторV, romelenium и 2 другим нравится это.
  4. SHURIKENN, Ах какой "вкусный" ножичек . Если клепки пустотелые ,вообще отвал башки . А на каком сайте еще посмотреть можно ,в смысле производителя?
     
  5. О-о-о-о, это что то старое и штучное от СиДиСа. Я даже не знаю сколько ему лет)))
     
  6. SHURIKENN,
    клин как-будто за пределы ГРИП вылез
    резкости не хватат, КМК
    что весьма странно для твоих фото
     
  7. Не, с ГРИП там все в норме. Это клинок без явных граней и текстура на нем с особенностями стали. Не стал ее боковым светом подчеркивать. Не очень выглядело.
     
  8. [​IMG]
    Спрятанная за семью замками книга, закрытого фонда Центральной городской библиотеки
    год печати: 1460-й
     
  9. Vlad5006, странно что ее голыми руками трогают;)
     
  10. romelenium, нужно было срочно показать книгу важному гостю, да и от одного раза я думаю хуже не станет
     
    romelenium нравится это.
  11. Когда ребенок закончил первый класс, а любимая жена сделала в подарок домашние шоколадные трюфели, это как раз тот случай, когда нужно нарушить свой сухой закон:) и расчехлить камеру

    A7RII + 100STF, F20

    [​IMG]
     
    Sklif, SergeA57, UFO - XXL и 8 другим нравится это.
  12. [​IMG]
    Собраний трудов Святейшего Патриарха Кирилла (немного потёрлись края при перевозке)
     
    haramu нравится это.
  13. Спрятанные за семью замками книги, закрытого фонда Центральной городской библиотеки [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Sony 50mm f1.4, minolta af 28-85 f3.5 - f4.5
     
    haramu, eokolov, romelenium и 5 другим нравится это.
  14. Но самое то интересное, о Главном в сих "трудах" , молчок :)))))))
     
    Борис Астафьев нравится это.

Поделиться этой страницей