FF Tamron 28-75mm F/2.8 Di III RXD

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем vetersiama, 14 фев 2018.

  1. филин

    филин Куратор Челябинска и обл.
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    15 май 2011
    Сообщения:
    1.511
    Симпатии:
    5.550
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Челябинск
    Предупреждения:
    0
    Да нет особых восторгов, просто соотношение цена\характеристики на бумаге - хорошее, вот все и ждут
     
  2. 24-35 безупречно работает, не знаю как 24-70 арт. Купил бы его, но хочется уже от костыля избавится.
     
  3. yoops, сам юзал 24-35. В диком восторге . 24-70 с косяками .
     
  4. Так кто его сейчас отдельно от тушки покупает?) не, ладно - бу и за 10ку, чтобы на всякий случай был - байонет прикрыть. А так...
    И я не имею в виду тамрон - могла бы соня и сама сообразить такой зум - и зарабатывала бы горааааздо больше, их в китах бы 80 процентов народу, уверен, брали, если б он в ките баков 700 стоил.
    Правда, на фиксах продажи бы упали... но не совсем, таки есть же свято верящие в магию дешевеньких пластиковых фиксов))) особенно с дыркой 2 или 2.8.
    Ну, и скок народу, которые как чеснока боятся сторонних производителей (суеверия, печальный опыт сколько то лет назад...) купилось бы на шильдик Сони на стекле.
    Не, профукивает тетка зачётные прибыли, жалко мне ее, вдруг обеднеет)))

    Может, опрос замутить в теме?
    Мол, собираетесь ли брать сабж, зайца 2470 или Gирю 24-70... или универсал 24-105 и не в углах щастье...
    Ну, и типа вариант - зумы для бомбил, я эстет и фиксы рулят)))
     
  5. нормально там всё с углами..
    а ругают их те, кто не пользуется стеклом по назначению
     
    Hunter, romelenium и Minolta User нравится это.
  6. ...или не имеют его...:)
    «Лиса и Виноград»(с)
     
    SergioDenisenko нравится это.
  7. это первое, что хотел написать:)))
     
  8. Да шутка юмора ж.
    Разобрались с ними в теме ж.
     
  9. Magadanec сказал(а):
    Мне кажется это то стекло, которое многие любители, не имеющие возможности тратить сотни тысяч рублей на покупку объективов, ждали от сони еще начиная с покупки а7, но к сожалению так и не дождались.
     
    Uz45 и trambler58 нравится это.
  10. Звучит пессимистично...
    Я предпочитаю сказать то же самое, но более оптимистично «...но, к счастью, дождались такую линзу от Tamron” :)
     
    SergeyKodaK нравится это.
  11. Через две недели появятся первые пользователи. Ждемс)))
     
  12. не думаю, что его в мае начнут продавать прям, в июне точно :)
     
  13. Начнут в мае. ) Но боюсь на всех страждущих не хватит .
     
  14. Дык Тамрон так прямо об этом и сказал - принёс извинения, что на всех предзаказавших первой поставки не хватит.
     
  15. #355 15 май 2018 в 13:36 | FF Tamron 28-75mm F/2.8 Di III RXD | Страница 18
    Последнее редактирование: 15 май 2018
    "Всего всегда на всех не хватает...потому что всего - мало, а всех - много"(с)народ
     
    vetersiama, Magadanec и Jurgen нравится это.
  16. Обычный барыжий ход, чтоб сильней руки чесались у страждущих. Если уж ихний 24-70/2.8 G2 не стал хитом при цене 85 тыщ, то боюсь кол-во разочаровавшихся в сабже будет огромным. А не хотелось бы....
     
    Magadanec нравится это.
  17. филин

    филин Куратор Челябинска и обл.
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    15 май 2011
    Сообщения:
    1.511
    Симпатии:
    5.550
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Челябинск
    Предупреждения:
    0
    Он не стал хитом только по 1 причине - из-за снобисткого подхода. Типа неродное стекло - по определению не очень. А на самом деле зачастую лучше родных
     
    kaven нравится это.
  18. Вы загляните на фотору в ветку про G2. Там таки-и-ие танцы с бубном на лыжах в гамаке народ описывает, что диву даешься))). Была мысля его на кенон приобрести, но понял, что с хореографией у меня не очень.....
     
    vetersiama нравится это.
  19. филин

    филин Куратор Челябинска и обл.
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    15 май 2011
    Сообщения:
    1.511
    Симпатии:
    5.550
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Челябинск
    Предупреждения:
    0
    Не хожу на фотору. Публика мне там не нравится
    Если почитать, то и с сони стеклами танцев хватает. Сколько нареканий на кривые стекла было, в том числе топовые? Дофига
    Вот выйдет сабж - пойду в магазин крутить его и 24-70\4. Что окажется прямее - то и возьму)
     
  20. "У нас рожи тоже хороши"(с)....
    Зы. я там редкий гость был в качестве зрителя.....
     

Поделиться этой страницей