Акссесуары для а100

Тема в разделе "Другое оборудование", создана пользователем D1MASKA, 31 янв 2008.

  1. Всем доброго времени суток.вот у меня возник такой вопрос.щас Сони начала выпускать все больше и больше аксессуаров для своих камер серии альфа.но почему то очень многие из них идут ко всем камерам кроме а100.Т.е даже туже самую питающую ручку аля батарейный блок с набором минимальных функций не найти для а100.получается что сони ринулась делать все что угодно но уже для более новых моделей?а на пользователей а100 забила болта(извиняюсь за выражение)?али может я чего то не знаю.
     
  2. А новые объективы не покатят ? ;) Как аксессуары Вам нужны ? :)
     
  3. а чем вас не устраивают рукоятки от сторонних производителей, например Дикаин ?
     
  4. Объективы конечно же устраивают=)тут и речи быть не может я радуюсь когда новые объективы появляются.а у сторонних производителей ручек все функции работают?=)Если да=)тогды я счастлив и каюсь в своей неосведомленности
     
  5. Да ладно - в чем каяться-то !? Я вон когда брал комплект никона - d200+ сразу нагреб для него всего что надо было - и доволен :) И не парюсь особо - какие там новые аксессуары под d300 вышли ж)
     
  6. =))просто последнее время уж очень захотелось питающую ручку для фотика а вот что выбрать не наю.смотрел сониковские ручки так они для всего чего угодно кроме а100**(((
     
  7. посмотрите вот эту ветку
    http://www.forum.minolta-club.ru/showthread.php?t=11557
    только прочитайте все до конца, я думаю многое для себя выяснете. :)
     

Поделиться этой страницей