FF Всё о SAL 70-300/4.5-5.6 G SSM (обе версии)

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем ajnj, 9 июн 2007.

  1. Это точно. ИМХО птичек всяких - не для него.
     
  2. Очень нравиться цветопередача объектива, и судя по тестам от РулерМ'а должен удовлетворить мои потребности в этом фокусном диапазоне.
     
  3. #1063 14 ноя 2010 в 17:57 | FF Всё о SAL 70-300/4.5-5.6 G SSM (обе версии) | Страница 54
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2010
    Сегодня снимал этим объективом

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  4. отлииично!
     
  5. Огонь !!! А что за соревнования такие ?
     
  6. #1066 14 ноя 2010 в 18:42 | FF Всё о SAL 70-300/4.5-5.6 G SSM (обе версии) | Страница 54
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2010
    А здесь я принимал участие в соревнованиях СВАЛИ ОТ ПЫЛИ. [​IMG] А это начало. [​IMG]
     
  7. Чемпионат Амурской области по мотоциклетным гонкам на льду на призы губернатора. Вобщем спидвей. Участвуют гонщики России, Чехии, Германии и Швеции.
     
  8. Объектив по случаю попал в руки на встрече одноклубников Новосибирска, могу сказать, что ожидания G-оптики он честно оправдал. Размер убойный, резкость, быстрота и точность фокусировки порадовала, работает бесшумно(теперь я знаю что такое SSM) . Пара кадров снятых с ним на 700-ку с 58 пыхой-
    http://fotki.yandex.ru/users/boiking/view/292746/?page=0
    http://fotki.yandex.ru/users/boiking/view/292739?page=0&p=0&#_child-2-24960687
     
  9. Размер как раз не очень большой, бленда большая. Сам обьектив не очень. Быстроты у этого обьектива особой нет. С нечальными камерами он вообще задумчив, с семисоткой(я предпологаю и с ФФ тоже) заметно уверенней.
     
  10. А вы его, простите, с чем сравнивали?
     
  11. По размеру? С минольтой 75-300 new, непринципиально больше, поэтому и написал не очень в смысле не очень большой.
    По скорости сравнивал с 200/2.8G + х1.4 APO II. Последними я шмелей поймать успеваю, а сонькой нет.
     
  12. А какой смысл зум с фиксом сравнивать? По такой логике 200\2.8 полное гавно, потому как 70мм нет.
     
  13. Просто я неискушенный в больших объективах, но этот меня впечатлил.
     
  14. Тамрон 70-200/2.8 Вас наверное вообще в шок ввел бы.
    70-300G по сравнению с ним "скромный на вид парень" :)
     
  15. А если 70-400 взять то вообще скромняга парень :)
     
  16. Да классное сравнение по скорости - раллийной машины и болида формулы 1.
    Сравнивали бы с Минольтой по скорости.
     
  17. Это не раллийная, а просто качественная семейная машина. Кстати минольта не настолько медленней, а на младших тушках в тени и вообще разница не велика. Этот сонин обьектив хорош совсем не своей скоростью, для скорости выберают другие решения.
     
  18. Ну я ж говорю - бленда большая.
     
    sereysher нравится это.
  19. Сабжем помоему, вполне сносно получается птичек фотографировать

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     

Поделиться этой страницей