1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Голосование пользователей BEST SonyClub photo 2017

Тема в разделе "Фотоконкурсы", создана пользователем romelenium, 1 апр 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Как же все печально с фотографиями присланными на конкурс...
    Отметил только 2-3 фотографии, и то с большим натягом. В пейзаже совсем все грустно...
     
  2. nauticus, Виктор проверь плиз свои личные сообщения от пользователя SonyClub
     
  3. Все жутко тормозит, страница грузится минут10 и то не полностью, дальше 150-й даже не дождался. Комп не самый медленный. Сделайте как-то все полегче!
     
    -=OverLay=- нравится это.
  4. Skomoroch, вот кто-то просит превью качественные, а кто-то быструю загрузку 500 фоток
    вот скажите как мне всем угодить?
     
  5. Делать так, как сам считаешь нужным!)))
    и прислушиваться к советам в разумных рамках...
     
  6. Значит кто-то не приложил к этому необходимые усилия...
    ИМХО не может все держаться и выезжать на плечах двух человек.
     
  7. Да, в алее славы хороших работ много больше, но и на конкурсе есть отличные работы, пусть их и не очень много.
     
    Verve нравится это.
  8. Никак. Тех превью, что есть, достаточно для "зацепиться глазу за сюжет" и посчитать нужным для детального просмотра.
    Я просто пролистал, что-то выделил для себя. Будет ещё не один просмотр. И к концу голосования сделаю свой выбор.
    Не стал никого печалить, нет у меня снимков, заслуживающих участия в конкурсе.
     
  9. И еще,"натаскивание" результата за счет привлечения "новеньких"(если я правильно понял),считаю такой подход неверным. Сразу размывается какая то объективность.
     
  10. Просмотрел всю страничку с телефона - всё загрузилось довольно быстро и без тормозов, никаких технических трудностей с просмотром не отмечаю, всё хорошо. А вот голосовать буду позже и с компа, т.к. с ПК всё же это делать удобнее.
     
  11. А у меня все получилось, но из вредности скажу - мне лучше смотреть фотки на черном (темном) фоне. ИМХО.
     
  12. Я бы вообще сделал так, чтобы при каждом заходе фотографии выходили в случайном порядке - тогда у стоящих первыми не будет преимущества, вызванного "приедаемостью" от большого количества фото :)
     
  13. Хочется сказать спасибо romelenium за то, что он делает.
    Все горазды вредничать и хаять, а человек старается.
     
    elephant1981 и KotoPalych нравится это.
  14. та не ) я имею ввиду, что нажав на фото №1 далее я получаю не фото №2, а фото с любым случайным номером 2-5хх. Я вот. честно, на 2хх фотографии пока сдался :)
    Хотя, с другой стороны, если кто-то хочет просмотреть все фотографии от первой до последней, в таком режиме у него это не получится...

    прошу отделять мух от котлет, а ёрничание - от конструктивных предложений :)
     
  15. блин
    ну почему у меня это получается и в сафари, и в хроме и в фоксе
     
  16. Роман, да, я и так помню, в личку на форуме мне (значит и всем форумчанам) была рассылка с форума, посмотрел - ещё 17 марта. Вот скрин:

    Снимок экрана_2018-04-02_18-28-23.png

    Мы же вели речь об уведомлениях именно на мыло для тех, кто по каким-то причинам не заходит на форум.
     
  17. rvs2004, давайте попробуем разобраться
    по Вашим ip я вижу посещение форума то из Москвы 10 мин назад, то и Питера 25 мин назад;)
    может в этом странности?
     
  18. сейчас еще раз напишу
    проверяй почту
     
  19. Да, и сейчас пришло в личку : "тест проверка"
    На почте нет.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей