1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Голосование пользователей BEST SonyClub photo 2017

Тема в разделе "Фотоконкурсы", создана пользователем romelenium, 1 апр 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Поворчу немного... :(
    А зачем нужно было голосование в самой ветке? Это был разве не предварительный отбор?
    Как сейчас выясняется - почему то нет. Почему? Из-за 3 неактивных на форуме форумчан, разместивших фото в последний день? Так это их проблемы.
    Для чего 2 раза делать одно и то же? Чем лайки форумчан в ветке хуже их же лайков в данном случае? Какой в этом сакральный смысл?
    Почему неучет лайков в ветке не был определен условиями конкурса изначально?
    И что, кто-то всерьез верит, что все форумчане вот так вот сложно будут голосовать так же активно как в первоначальной ветке? Это вряд ли.
    Сомневаюсь, что это будет полноценное голосование, ибо не хватит у большинства для голосования ни терпения, ни времени... Да еще по такому непростому алгоритму: чтобы рассмотреть фото нужно открыть его в другой вкладке. :(
    И если уж просмотр тормозит на мощных процах типа i7-6700, как указано выше ( да и самому на i7-4700 смотреть некомфортно), то как форумчане на средних и слабых машинах это будут смотреть? :(
     
    delsena нравится это.
  2. Чего-то фото убегают от курсора. Наводишь курсор на фото, - оно бежит вправо, за экран. Полноразмер открывается только в новом окне.
    https://sun1-14.userapi.com/c830708/v830708170/bc767/0W8HitJ-5ow.jpg
     
  3. А кто сказал что там было голосование???
     
  4. У меня намного менее мощный и ничего не тормозит.
    Жду загрузки страницы и потом голосую
     
  5. У кого-то так же есть?
     
  6. Речь шла о предыдущих конкурсах
     
    Kpox нравится это.
  7. У меня все отлично работает, всем фото, которые мне по настоящему понравились, поставил оценки. Заняло минут 20 времени. И процедура, считаю, правильная - шансов выиграть больше должно быть не у того фото, которое раньше выложили, а которое этого действительно достойно, пусть даже выложенное в последнюю минуту. Ведь фото от этого хуже не станет.
     
    Olga_Aristova, ILL, romelenium и 3 другим нравится это.
  8. У меня тоже все хорошо открывается и голосовал быстро. Долго для себя выбирал победителя и лучшие работы, поэтому решил пойти старым проверенным путем установки своего рейтинга и отсев в несколько ступень.
    Изначально же было объявлены сроки приема работ, и дата объявления результатов.
    Голосование, на сколько я понимаю, по той же схеме, что и в прошлом году - все корректно и правильно.
     
  9. C этим трудно поспорить. Согласен. Ну тогда я зря и ворчал в посте выше... :)
     
  10. Разочарован общим качеством работ. И очень удивлен!
    За год в аллее славы куча шикарных работ! Но! Авторы их почему-то не представили на конкурс((
    Странно
     
    vetersiama, Verve, KotoPalych и 2 другим нравится это.
  11. Роман, возможно, что стоит дать право худсовету выдвигать работы на конкурс из Аллеи славы. Мне кажется, что это будет справедливо и правильно, ибо не всегда и не все форумчане присутсвуют на форуме в момент проведения конкурса, у любого могут быть уважительные причины отсутсвия - жизнь есть жизнь.
     
    LostTemper и Sorrento нравится это.
  12. nauticus, конкурс длился 2 месяца и все получили уведомление на почту
     
    Sorrento нравится это.
  13. Мне лично не приходило никакое уведомление о проведении конкурса на мыло - только что перепроверил ещё раз. В спаме тоже ничего нет.
    И вообще - очень давно от сониклаба ничего вообще не приходит на мыло.
    Не думаю, что я такой один.
     
  14. Была рассылка через личные сообщения от SonyClub и соответственно уведомление об этом на почту
    Проверю чуть позже
     
    vetersiama нравится это.
  15. Очень много фотографий. Глаза разбегаются. Из-за этого при прокрутке страницы более одного раза возникает ощущение, что появляются новые фотографии. А свою вообще с огромным трудом найти могу :))
    В следующий раз будет удобнее всё же сделать предварительное голосование прямо в ветке, куда фото выкладывают. Просто голосование в таком случае должно длиться дольше, чем возможность выкладывать фотографии, чтобы крайние тоже могли получить голоса.
     
  16. Wad-eR, у нас люди очень боятся кумовства)))
    Потому сейчас голосование обезличено
     
    KotoPalych нравится это.
  17. Мне приходило и после этого в теме очень резко добавилось работ.
     
  18. Активные пользователи (хотя их и не много) все помнят работы друг друга (впрочем как и большинство худсовета) и помнят авторов работ, которые им понравились. Поэтому привлечение к голосованию спонсоров и сторонних фотографоф с повышающим коэффициентом за голос - огромный плюс!!!
    У меня правда победила работа совсем не знакомого мне автора, впрочем как и все три занявших у меня второе место))) Возможно здесь сработал фактор "свежести" - я увидел данные работы только на конкурсе.
     
    KotoPalych и Sorrento нравится это.
  19. Вот, вот куча "фоточек" которые совершенно непонятно каким местом можно отнести к "Лучшему фото Сони Клуба", если бы это был конкурс а-ля "моё лучшее фото"...
     
  20. Как же все печально с фотографиями присланными на конкурс...
    Отметил только 2-3 фотографии, и то с большим натягом. В пейзаже совсем все грустно...
     
    Verve нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей