1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Голосование пользователей BEST SonyClub photo 2017

Тема в разделе "Фотоконкурсы", создана пользователем romelenium, 1 апр 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Не вижу кнопку с оценкой. Браузер Chrome актуальной версии с Win 7 64.
     
  2. Только у меня в предпросмотре все фото не резкие? Когда открываешь полноразмер всё ОК
     
  3. При попытке голосовать выскакивает сообщение
    "Маркер безопасности является недопустимым..."
     
  4. Фотки нужно открывать в новой вкладке, посмотреть и проголосовать на основной странице. Так несложно до конца просмотреть, если не обращать внимание на тормоза форума (проц i7-6700).
     
  5. ТОже не могу проголосовать. Сверху панель вордпресса и не дает страничку вниз прокручивать. Хром, Вин 10
     
    Flanker нравится это.
  6. исправлено
     
  7. Уважаемый худсовет, предлагаю, на будущее, всё-таки осуществлять предварительный отбор фотографий на конкурс...
     
    Павел65 нравится это.
  8. если Вы о панели меню, отключил и она должна исчезать
     
  9. Пригласите друзей, это да, серьезно )
    Я так понимаю, окончательный выбор за жюри все-таки?
     
  10. изменил отображение и качество превью
    но!

    плиз дождитесь прогрузки страницы 500 фоток;)
     
  11. ну зови друзей в клуб;)
     
  12. думаю это не к худсовету
    ситуация простая - мы несколько раз слышали вопли "какого фига мою фотку худсовет не выбрал")))))
    мы даже пробовали делать предварительный отбор по фотографиям, вообще не получившим лайки. Но были люди, которые выкладывали фотографию на последних секундах конкурса и логично, что такая фотография лайков не собирала.

    потому сейчас участвуют все! но у худсовета голос имеет более высокий ранг, нежели у простого пользователя
     
    KotoPalych нравится это.
  13. Одного завлек... от кенона не хочет отказываться... ковенцию соблюдаю, орудия пыток решил не применять )
     
    vetersiama нравится это.
  14. А, теперь "ситуация" мне более понятна, предварительный отбор возложен на пользовательское голосование, это разумно, дабы избежать "истерик". Спасибо за разъяснение ))
     
  15. Начал голосовать, было одно превью - горизонтальные фотки в два раза больше вертикальных, понятно горизонтальные превью предпочтительнее, потом случайно слетела первая страничка - стало другое превью, теперь вертикальные в два раза больше.... так что действительно лучше все открывать в большом размере.
    А так спокойно открыл все понравившиеся фотки в новых окнах, получилось 60 фоток, и отдельно на бумажке проставил по порядку открытия оценки.
    Получилось: 4 без оценок, 26ти поставил по 1*, 18ти поставил по 2*, 12ти - 3*, 1й - 4*
    Сейчас пошел спокойно ставить 1* и 2* при этом еще добавляю 1* достойным фото, которые пропустил в первом открытии, а 3* оставляю открытыми в новых окнах.
    Останется выбрать самые лучшие))) Уф, после тройного отбора оставил одного победителя и трех претендентов на мой взгляд.

    p.s. не замечания, а пояснения
    1. там еще есть деления на пол звезды, но не стал запутывать самого себя)))
    2. второй раз за фото голосовать не дает, т.е. нельзя изменить голос
    3. можно голосовать в несколько заходов
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей