Репутация

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем dimm, 23 окт 2005.

  1. #1 23 окт 2005 в 13:17 | Репутация | Страница 116
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2019
    После закрытия в будущем форумной барахолки, данная тема будет сохранена и перенесена в другой раздел.
    Здесь предлагаю вносить сообщения о репутации продавцов и покупателей.
    Данный топик со временем обеспечит некоторое подобие защиты продавцов и покупателей, особенно для тех случаев, когда продавец и покупатель разделены тысячами километров.

    Продавцы - пишите насколыко аккуратно Вам заплатили.
    Покупатели - пишите не обманули ли Вас, соответствовал ли присланный товар описанию, были ли товар аккуратно запакован и .тд.
     
  2. Спасибо ampersent за старший полтинник!
     
  3. Большое спасибо botwin за 70-ю макросигму, которую мне удалось приобрести на его аукционе. Все доставлено в срок, качество отменное, как и было заявлено.
     
    botwin нравится это.
  4. Спасибо Валерию (Валерсон) за объектив. Я оказался довольно нудным покупателем, а он добродушным и отзывчивым продавцом... не... лучше сказать человеком. Встретились когда мне было удобно, произвели обмен деньги/товар :), пока ехали в метро он еще и немного полезностей рассказал. В общем плодотворное во всех смыслах общение получилось.
     
  5. Спасибо большое Sergeicha за младший палтос
    рекомендую как честного и адекватного продавца
     
  6. Плюс Blackjack за сигмаполтос, из рук в руки, все как договорено, из рук в руки, адекватно, без задержек.
     
  7. Ставлю очередной + господину Валерсон.
    Приобрел у него тушку минолты 9000 - радует, очень хорошее состояние (для меня). Искреннее спасибо.:)
     
  8. Немного запоздалое, но спасибо shp1994.
    Брал 24-105 и 75-300. Состояние и упаковка-отличные.
     
  9. budda001

    budda001 Куратор клуба
    Команда форума

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    4.900
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Строительный надзор, столярка (кр.дерево)
    Предупреждения:
    0
  10. Пыха Sigma EF-530 DG ST куплена у vasay.
    Все прошло прекрасно и быстро. Спасибо все честно!
     
  11. Спасибо koluhas за Юпитер 37а. Рекомендую как продавца и просто хорошего человека!
     
  12. (очередной) +1 для Almas за хороший объектив в хорошем состоянии)
     
  13. Рекомендую Blackjack-а как хорошего и ответственного продавца! Еще раз спасибо! :)
     
  14. Поддерживаю предыдущего оратора:) ...
    покупал бук....выше всяких похвал!!!
    Рекомендую
     
  15. Большое спасибо Espy за банку! Объектив в отличном состоянии! Упаковка тоже порадовала=) Это была моя первая покупка на форуме и впечатления только положительные!
     
  16. Shnol большущий респектос от меня за очередное стекло! За внимание и порядочность и просто здоровое чувство юмора. Рекомендую!
     
  17. Хочу поблагодарить yii за оперативность в работе. Все очень четко. Товар полностью соответствует описанию. Упаковка прекрасная. Мои рекомендации в качестве порядочного продавца.
    Ну а всех мужиков с праздником!
     
  18. Хочу поблагодарить Дмитрия (Ott_A) за объектив Tamron SP AF 20-40 F/2.7-3.5.
    Объектив полностью соответствует состоянию, описанному в объявлении о продаже.
    Дмитрий очень хорошо упаковал объектив и оперативно его выслал.
    Большое спасибо!
     
  19. Хочу поблагодарить Александра Kaliv за объектив Minolta 24-105/3.5-4.5 (D). Выслал оперативно, упаковано хорошо, полностью соответствует описанию. Большое спасибо, и удачи во всех начинаниях!!!
     
  20. Хочу поблагодарить Руслана (Bynevsky) за полученные адаптеры. Товар полностью соответствует описанию. Упаковка прекрасная. Отличный продавец, рекомендую.
     

Поделиться этой страницей