Что купить?

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем yzosim, 8 мар 2018.

  1. Господа! Есть 100 000 руб. Можно купить что-то за эти деньги достойного из фулформата беззеркального или зеркального среди аппаратов сони,кэнон,никон. Понимаю,что маловато будет,но все таки. Очень благодарен буду за мнение спецов и знатоков. Помогите,пожалуйста с выбором. Заранее спасибо.
     
  2. Это только про тушку речь идёт?
     
  3. Да и про китайский объектив. Имею много лет сони а 77 с 4 объективами,один из них китаец макро и если бы не шум при съемке видео,то очень неплохо китаец снимает.
     
  4. Шум при съемке? То есть он автофокусный? Под Сони А, да еще китайский? А что это? Как называется?

    Cosina 100/3.5 Macro? Так он японский :)
     
  5. Вообще, 100 тысяч для хорошего ФФ аппарат мало. Можно купить только ФФ-старьё. Очень крепко подумайте, а надо ли оно вам?
     
  6. "Шум при съемке? То есть он автофокусный?"
    Шум работы автофокуса,на записи слышен звук его работы. Тамрон .
     
  7. #7 13 мар 2018 в 18:18 | Что купить?
    Последнее редактирование: 13 мар 2018
    все отвертки тарахтят. ну как бы тамрон-это японская фирма, а не китаец. можно также и на сони 35 или 85 тоже сказать-китайцы (сделаны в китае) :haha:
    на барахолке здесь можно найти а7-а9 за 50-100р>
     
  8. Вот это прям заинтересовало.
     
    vetersiama нравится это.
  9. Вполне возможно...может, кто-нибудь A9 на запчасти продает...после того, как камеру уронили с колеса обозрения...:)
     
    Ундервуд и nauticus нравится это.
  10. вы внимательно смотрите пост, было написано а7-а9 и цена соответственно 50-100 и выше. то есть а7 за 50р, а9 за 100р и выше.
     
  11. Так это и заинтересовало )
     
  12. А7-2 и ещё на объектив останется . А если чуть добавить, то на пару обьективов
     
  13. Лично я бы не стал ничего советовать до тех пор, пока не определены задачи. Не понимаю, как можно советовать неизвестно что, что использоваться будет неизвестно как. Даже А7 можно считать вполне "достойным ФФ", если она использоваться будет для съемки статичных сцен, к примеру.
    А9 за 100 тыщ? Где?! Дайте две!
     
  14. Procyon, так вы мониторьте барахолки почаще и не только здесь.
     
  15. Зачем мне, если вы это уже сделали? Я уверен, вы в состоянии дать прямую ссылку на такое-то выгодное предложение.
     
  16. 100000р очень приличные деньги, можно купить б/у Sony 7/2 и fe 55/1,8-очень достойная классическая связка
    и спокойно снимать, все щасные супер-пупер кропы и близко не стояли,
     
    KotoPalych нравится это.
  17. так и вы в состоянии просмотреть. но я думаю, что вам это не надо. такие цены я указал из того, что они были и здесь и на ебэй.
     
  18. Я на 100% уверен, что на исправную А9 таких цен здесь не было. Что касается ebay, то могу поверить, что там такая цена могла быть, но только задолго до конца аукциона. В целом же такая цена на А9 просто не является реалистичной (камера, на минуточку, 4500$ в цивилизованных странах стоит).
     
  19. на ибэй много что есть недорого, в том числе из топового сегмента. я сам там продал дорогую камеру в состоянии новой и рабочей в 3 раза дешевле (от цены новой камеры). так как в России я не смог даже за эту цену продать. если брать этот форум, то здесь я продал минолту 85 1,4 за 25тыс.р в то время как дешевле 30р здесь не было. причем объектив в состоянии как новый и полностью рабочий. поэтому троллингом не занимайтесь а внимательно следите за барахолками(любыми). вы одного не понимаете, что в кризис можно недорого что-то купить и соответственно недорого продать. сейчас дорого никто ничего не покупает с рук. но это уже другая тема.
     
  20. "Недорого" - не значит за бесценок. 100 тысяч за А9 - это вообще не деньги, и я не один, как можно заметить, в реалистичности такой цены усомнился.
     

Поделиться этой страницей