Прошивал ли кто-нибудь A100 до v 1.04?

Тема в разделе "Фотокамеры", создана пользователем Владимир Викторович, 29 янв 2008.

  1. Интересно, прошивал ли кто-нибудь А100 до v 1.04, какие появляются улучшения в работе, если у меня прошивка 1.03, имеет ли смысл перепрошивать?
     
  2. Воспользоваться поиском, конечно, не наш путь ...
     
  3. Да, все нашел, извините, за беспокойство.
     
  4. если честно, хоть и говорят что АФ уверенней стал работать - в реальности ничего подобного. Да и написали же что эта прошивка позволяет без проблем работать объективу 55-200 на тушке. и не более того...
     
  5. Прочитал, спасибо! Установил эту прошивку, специально перед этим сделал тестовые снимки на всех параметрах исо, после прошивки отснял абсолютно идентичные снимки на тех же параметрах, различий по уровню шумов, балансу белого, размеру файлов и т.д. и т.п. вообще нет, про скорость фокусировки ничего не могу утверждать, возможно и лучше.
     
  6. АФ лучше немного, это точно. Сам заметил. Не быстрее, а как то поуверенне чтоли? Рыскать меньше стал.
     
  7. А мне вот интересно, в какой прошивке экран начнет гаснуть при поднесении камеры к лицу, как на R1? вроде простая такая фича, почему ее до сих пор нет? Или я что-то недопонял либо не так делаю?
     
  8. CyberAlpha
    у всех кого знаю и у меня в т.ч. экран при визировании в видоискатель отключается.
    ковыряйте настройки своего аппарата.
     
  9. Руководство пользователя стр.104.
     

Поделиться этой страницей