1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

TRAVEL Крымский фото-тур 2017

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем P.A.A., 26 окт 2017.

  1. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.833
    Симпатии:
    14.562
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    Фото мне Аня сбросила. Так что ждать осталось недолго, скоро вывешу на диск и отправлю всем в личку. Что касается моего отчёта, если кто-то пропустил я говорил что он будет выложен в той ветке с которой всё и начиналось. То есть ветке крымских фототуров. И нет, Алексей, я не выкладываю всё из этого тура в ветке Пейзаж. И да, обработка у меня это дело не быстрое. Совсем не быстрое:) Могли бы уже привыкнуть;)
     
  2. Именно этого и добиваюсь :) Саня, к тебе вообще нет вопросов. Самые развёрнутые и полные отчёты мы получили, от главного звездочёта и "фулигана" . Саша с Димой стараются и выкладывают не спеша фотографии :) А вот Леша и Володя пока игнорируют данную тему :)
     
    Финарос нравится это.
  3. curier, Леха выкладывал в том году :) не надо поклёпов...
     
  4. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.833
    Симпатии:
    14.562
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    Вот именно! Выкладывал!!! Что за наезды??? Уральско-казанское иго установить захотели? :))))
     
  5. Так, если бочка, которую вы катите пустая, это не к нам. А вот если с крымским вином, то мы очень даже не против, катите, катите. Ай на не, ай на не. Под шашлычок, помидорчики, огурчики...... :) :) :)
     
    Финарос нравится это.
  6. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.833
    Симпатии:
    14.562
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    curier, красавчик!!!! :grin: С меня коньяк! :drinks:
     
    curier нравится это.
  7. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.833
    Симпатии:
    14.562
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    Друзья, всем в личку сбросил фото!
     
    LostTemper, Lexsnd, Pompx и ещё 1-му нравится это.
  8. Ржака!!!!

    "Моя прелесть!"
    [​IMG]

    "Суботник! Он взял самое толстое бревно"
    [​IMG]

    "Таинство Борща"
    [​IMG]

    Леха искренне не понимает зачем это все, а особенно чеснок! А я так просто фееричен :) Я вот только не пойму - я же то же что то резал...
     
    Pompx, KotoPalych, darktech и 4 другим нравится это.
  9. Резал он... Да невооруженным глазом видно - сидит и о розовой мечтает! А туда же, в модер... Ой, пардон...
     
    Финарос нравится это.
  10. Pompx, Саша не наводи поклепов :) Ну вот правда... У меня отложилось что я то же что то резал... Леха недоумевал от кол-ва ингридиентов, а Серега все про сиси читал среди опавших роз...
    Или я ЦУ раздавал? А в мыслях думал о домашнем бороще... С говяжей грудинки... да сахарными косточками...
     
  11. Вот и настало последнее утро, что в палатке, свежем воздухе, в лесу. Ожидания восходящего солнца, сквозь туман и очертания деревьев на склонах гор, к сожалению, не сбылось. Небо было затянуто облаками. Но мы как всегда не отчаивались, спокойно приняли утренний душ, завтрак и нацелив объективы своих камер щелкали незабываемые виды крымской осени.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Почти собрались трогаться с места, как солнышко немного над нами сжалилось и стало местами пробиваться сквозь облака, освещая светлыми всполохами оранжевые островки верхушек деревьев. Щелканье затворов усилилось и участилось, как и пульс у снимавших прощальные кадры.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Дальнейший наш путь лежал в Бахчисарай. Прибыв в последнее место дислокации, базу МЧС, парни дружно принялись варганить борщ. Саня отправился в местную чебуречную, за вкуснейшими чебуреками. А свободные личности вдыхали запах цивилизации фотографируя местную флору.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    После приятных процедур горячего душа и поедания чебуреков, случилось первое расставание в нашей команде. И мы, в усечённом составе отправились в таинственный Чуфут-Кале. Погода в этот раз опять нас немного подвела, затянув небо тучками, не совсем фактурными, но самое главное для нас, без дождика. Много расписывать не буду, пытались успеть в светлое время посмотреть и сфотографировать грандиозные творения рук человеческих.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Поднимаясь всё выше и выше, мы вышли на смотровые площадки, последний раз увидели и сфотографировали виды на Тепе-Кермен и ещё другие плато, название которых знает Василий и думаю Лёха с Сашей.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Темнеет просто очень быстро, как и быстро мы пытались ещё засветло успеть пройти Иосафатовую долину, но нашим мечтам сбыться не удалось. В темноте, освещая путь фонариками впереди себя, мы пробирались сквозь старое кладбище. Классно жутко и очень интересно. Снимки не получились. Добравшись до приюта, отправились мыть телеса в баньку, чуть её не спалив :) , Поглощая шашлыки, пиво и другие расслабляющие вкусности устроили культурную программу с воспоминаниями, очень пикантными. Послушали классные песни. Сытые и довольные до ж… отправились почивать на кровати.
     
    Alexurbo, sveelka, Pompx и 5 другим нравится это.
  12. Вот уже второй день меня Крым преследует...

    Вчера дали 2 купюры по 200р....
    Сегодня твои Серега фотки...
     
    Финарос нравится это.
  13. Лёха, ты хочешь об этом поговорить? :)
     
  14. Скорее повторить...

    Да это Сережины чтива сказываються....
     
  15. Саня, а где я написал, что воспоминания были про тур :) Лёха, ну как же ты, такой классный момент и не помнишь? Или ....?
     
  16. Более-менее разгреб оставшееся... Сначала мое кнопконажимательство с А37 + 16-105.

    Едем на Барскую поляну:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Приехали. Спер у Дмитрия поиграться А3000, с нее несколько следующих кадров:

    [​IMG]

    Ах, ну как-же хорошо посидеть вечером у костра... Вот такие моменты - одно из главных достоинств данного фототура:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Небольшой эксперимент:

    [​IMG]

    Попробовал А3000 в ночной съемке - внизу Соколиное:

    [​IMG]

    Снова А37. Соколиное перед восходом солнца:

    [​IMG]

    А вот и оно:

    [​IMG]

    Понеслась... Затворы замолотили без умолку:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Такую красоту увидишь нечасто:

    [​IMG]
     
    Финарос, LostTemper, P.A.A. и 2 другим нравится это.
  17. #237 28 фев 2018 в 17:31 | TRAVEL Крымский фото-тур 2017 | Страница 12
    Последнее редактирование: 28 фев 2018
    Едем дальше:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Хорошо сидим...(С)(А3000):

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    sveelka, Финарос, LostTemper и 3 другим нравится это.
  18. Ну вот, стоит чуть-чуть поднажать, и...... всем приятно и воспоминательно :) Саша, Дима, спасибо Вам.
     
    Pompx и TheChieF нравится это.
  19. Вот Дмитрий Александрович за работой:

    [​IMG]

    Посмотрим, что он наснимал:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Становись!!!:

    [​IMG]

    Туда ходить не надо!:

    [​IMG]

    Вдали видны купола антенн на Ай-Петри:

    [​IMG]

    Предрассветное Соколиное:

    [​IMG]

    Начало нового дня:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    sveelka, Финарос, LostTemper и 4 другим нравится это.

Поделиться этой страницей