1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фото Авиационная фотография

Тема в разделе "Фотоработы клуба", создана пользователем gozya, 7 янв 2010.

Метки:
  1. motorind

    motorind Куратор по ХМАО-Югра
    Команда форума

    Регистрация:
    22 мар 2007
    Сообщения:
    1.568
    Симпатии:
    1.227
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    ИТР энергетика
    Адрес:
    Нижневартовск
    Предупреждения:
    0
    Аэропорт Сургута приглашает на споттинг 2018!
    14.02.2018

    [​IMG]




    В честь 95-летия гражданской авиации России аэропорт Сургута совместно с авиакомпаниями-партнерами организует праздничный споттинг. Аэропорт открывает двери для всех любителей авиации и предоставляет уникальную возможность сделать снимки взлетно-посадочных процедур воздушных судов на максимально близком расстоянии.
    В субботу, 3 марта с 02:00 до 10:00, мероприятие пройдет для любителей авиационной фотографии, которые уже участвовали в таких мероприятиях ранее, а с 11 до 15 часов в гости будут ждать тех, кто впервые примет участие в ставшем традиционном мероприятии аэропорта Сургута. В воскресенье, 4 марта с 01:00 до 10:00, споттинг продолжат профессиональные фотографы. Всем любителям авиации в эти дни предоставляется возможность запечатлеть взлет и посадку воздушных судов, работу специальной техники и наземных служб аэропорта, которая обычно остается за кадром, а также провести фотосессию на борту воздушных судов авиакомпании Utair. Для споттинга будет выбрано несколько зон: аванперрон, аэродром, высотные точки съемки в непосредственной близости от рулёжных дорожек и взлетно-посадочной полосы. За два дня споттинга участники фотоохоты смогут сфотографировать более пяти десятков авиалайнеров различных модификаций и авиакомпаний. В рамках мероприятия аэропорт Сургута при поддержке авиакомпаний-партнеров проведет конкурс, победители которого получат ценные авиационные подарки за лучшие фотографии и видеоматериалы. Самые удачные фотографии и видеоматериалы будут представлены на пилоне в аэропорту Сургута и на его официальных страницах в соцсетях.
    Для участия в мероприятии необходимо быть подписчиком одной из официальных групп ОАО «Аэропорт Сургут» в социальных сетях. Кроме этого, необходимо прислать заявку и согласие на обработку персональных данных, ссылки на свои фотоработы / видеоматериалы на электронную почту airsurgut@gmail.com до конца дня 21 февраля 2018 года. Количество мест в каждой из групп участников ограничено, поэтому заявку необходимо прислать максимально оперативно. Присылайте свои заявки, только если вы уверены, что сможете принять участие. Отправка заявки подтверждает ваше согласие с условиями проведения мероприятия, а также согласие на дальнейшее безвозмездное использование фотографий / видеоматериалов, сделанных на территории аэропорта Сургута. В случае одобрения заявки вы получите подтверждение и информацию по месту и времени сбора по электронной почте до 26 февраля 2018 года.
    Задать любые интересующие вас вопросы и получить подтверждение вашего приглашения можно по телефону: (3462) 770-179. Контактное лицо: Руслан Сафин – специалист по связям с общественностью ОАО «Аэропорт Сургут».
     
    DEFO нравится это.
  2. Convoker вам удалось на базу как то пробраться ? )
     
  3. В Пушкине бывают открытые дни с экспозициями и выступлениями.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    DEFO, Alexandrrr, Владимир-61 и 5 другим нравится это.
  4. Владимир-61, без обид. Имху перебор, слишком однообразно и качество хромает.
     
    Alexandrrr нравится это.
  5. Вас понял.
     

Поделиться этой страницей