1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Калининград

Тема в разделе "Северо-Западный регион", создана пользователем SnikerZ, 22 мар 2013.

  1. Добрый день!
    есть кто из Калининграда?
     
  2. Есть, не один я есть.
     
  3. плюс еще один
     
  4. Тииихо тут как! +1
     
  5. #5 13 фев 2015 в 22:52 | Калининград
    Последнее редактирование модератором: 14 фев 2015
    Встречаемся в это воскресенье

    Раз уж так получилось что я приехал в ваш город, прошу всех в активных Калиниградских соневодов прибыть на встречу со мной в пиццерию возле Киноленда, двое уже в курсе, если кто то увидит это сообщение пишите сразу мне в личку или на телефон 921-7тридцать четыре-37-сорок шесть
     
  6. А бывает кто из местных в Зеленоградске... ???? с удовольствем бы пересекся, попил бы пивка :)
     
  7. Доводилось ли сдавать свои нексы на ремонт в Ремтех сервис, на Судостроительной 75, это вестеровский сервис. Сказали, что они сами делают, а не шлют в Копию, хотя 77 по гарантии отправляли в Копию. Возникает вопрос: о качестве ремонта. Кто сталкивался с их ремонтом, пожалуйста, отзовитесь.
     
  8. #8 5 мар 2016 в 19:33 | Калининград
    Последнее редактирование модератором: 6 мар 2016
    Приветствую, я из Зелика :yes: .
     
  9. В связи с грядущей печатью клубного альбома, готов скооперироваться с земляками на доставке транспортной компанией, это будет значительно быстрее и по деньгам на 2-3 человек сопоставимо с услугами "великой почты".
     
  10. +1 (только наткнулась на эту тему, хотя Кениг уже в какой-то ветке собирался... или это на сонинексфоруме осталось?)
     
    Oleg-Art и romelenium нравится это.
  11. Друзья, а сколько ваще в Кениге народу ?
    может устроим встречу ?
    я планирую поездку.. на следующей неделе.. которая с 12го числа.
     
    haramu нравится это.
  12. +++
     
    Oleg-Art нравится это.
  13. а почему не Sony?))))
    Вообще в это время по вторникам у меня одно мероприятие, но попробую быть, хотя на 100% не могу пообещать.
     
  14. Сони к сожалению обходят калининград стороной.

    Видимо из за того что народ не покупает в клд технику, а покупает ее в Польше
    Хотя было же мероприятиеd в ноябре https://vk.com/dk39ru?w=wall-150444025_2952 , но к сожалению сони проигнорировало сониклуб и сделало его само
     
    romelenium нравится это.
  15. Oleg-Art, печально конечно, есть теперь в ТЦ Европа фирменный магазин Сони, но цены там зашкаливают...
    зато Олимпус активно наступает...
     
  16. цены там РРЦ - аналогичные ценам в сонистор.

    да почему бы и нет. :)))

    вон, даже Рома тестирует с удовольствием https://micro43club.pro/threads/test-sistemy-micro4-3-ot-novichka.33761/
     
  17. все познается в сравнении, У них тоже не все дешево, но почему-то позиция активная, а кое-где даже агрессивная
     
    Oleg-Art нравится это.
  18. Мероприятие интересное и нечастое для нашего захолустья. Но будний день, рабочее время....Не по людски это как то.
     
    Oleg-Art нравится это.

Поделиться этой страницей