Репутация

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем dimm, 23 окт 2005.

  1. #1 23 окт 2005 в 13:17 | Репутация | Страница 109
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2019
    После закрытия в будущем форумной барахолки, данная тема будет сохранена и перенесена в другой раздел.
    Здесь предлагаю вносить сообщения о репутации продавцов и покупателей.
    Данный топик со временем обеспечит некоторое подобие защиты продавцов и покупателей, особенно для тех случаев, когда продавец и покупатель разделены тысячами километров.

    Продавцы - пишите насколыко аккуратно Вам заплатили.
    Покупатели - пишите не обманули ли Вас, соответствовал ли присланный товар описанию, были ли товар аккуратно запакован и .тд.
     
  2. Allex25 ставлю плюс как покупателю, посылка вышла на полтинник дороже, потом договорились как стекло придет так и сбросит на телефон, все оперативно, как и при покупке так и при получении
     
  3. Благодарю GhostRider, за прекрасную 58 вспышку. Состояние отличное, как в описании, все отправлено оперативно. Всех с наступующим Новым годом и всем таких же отличних покупок.
     
  4. Получил Sigma AF 105/2.8 macro EX от Вячеслава.
    В очередной раз - все отлично. Спасибо.
    Всех с наступующим Новым годом.
     
  5. #2164 22 дек 2010 в 00:31 | Репутация | Страница 109
    Последнее редактирование модератором: 22 дек 2010
    Хочу выразить респект и уважуху организатору Новогодней Акции от Юлмарт в СПб Дмитрию (aka Blackjack). При отсутствии громких заявлений в анонсах, цены реально горячие. И ассортимент, что важно, не ограничен только теткиной продукцией. СС нервно курит в сторонке...
     
  6. Получил объектив МС 3М-5А (8/500) от Ratibor. Всё отлично, рекомендую.
     
  7. Купил у Blackjack альфу 500 новую из юлмарта, по очень низкой цене на следующий день после заказа. всем рекомендую, с такими людьми приятно иметь дело=)
    всех с наступающим=)!
     
  8. Купил у seater Minolta 100-200/4.5. Состояние меня впечатлило,значительно лучше чем я ожидал. Очень аккуратно упаковано в S-образный пенопласт. Ну и отправлено оперативно. Рекомендую. Ну и спасибо Seater за стекло.
     
  9. + Mephisto, рекомендую как ответственного покупателя.
     
  10. Огромный плюс продавцу seater. Выслал мне камеру со вспышкой пультами и аккумуляторами.Переживал за пересылку побольше меня)))Упаковано все очень качественно.Рекомендую как порядочного и ответственного продавца!!!Спасибо ему большое!
     
  11. Огромное спасибо Ultravires за бесподобный 85 1.4 G D. Полностью соответствует описанию.
     
  12. купил у serenads полтос , отличный продавец - рекомендую !
     
  13. Брал у Assenisator CZ 24-70 Хороший продавец, приятный человек.
     
  14. Друже Ghost - респект, как надёжному продавцу и посреднику... ;)
     
  15. Большое спасибо Italiano , насадка пришла перед НГ, отлично упаковано и соответствует описанию!
     
  16. Огомное спасибо Fyarik за D7D в отличном состоянии!!!
     
  17. Отмечу Николай5 как очень ответственного и приятного в общении человека. Купил у него вспышку HVL-F20AM. В процессе оплаты сам мне несколько раз звонил и лично подтвердил получение денежных средств (задержка сбербанка). Посылка была отправлена оперативно и пришла раньше !!! ожидаемого срока, упакована замечательно, состояние как и было описано, новая!
    Рекомендую!
    Николай, спасибо большое, приятно иметь дело с таким человеком.
     
  18. Купил у Вячеслав два объектива:
    Minolta AF 100-200/4.5
    Tokina AF 28-70/2.8 AT-X PRO II
    рекомендую как ответственного человека, с которым приятно иметь дело.
     
  19. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.864
    Симпатии:
    1.860
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Джаланта - отличный продавец и приятный человек. Рекомендую!
     
  20. Джаланта

    Джаланта Куратор разделов О фотографии/Разное
    Команда форума

    Регистрация:
    11 янв 2010
    Сообщения:
    1.150
    Симпатии:
    1.906
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    Поддерживаю Закон и Порядок
    Адрес:
    Столица
    Предупреждения:
    0
    #2179 26 дек 2010 в 12:16 | Репутация | Страница 109
    Последнее редактирование модератором: 27 дек 2010
    Очередная раздача слонов )

    Хочу выразить благодарность и сказать спасибо моим покупателям: -=BooM=-, Scorpion from Kuban, vk-foto, Ундервуд, KVP, Pogorelych
    Было приятно иметь дело. Могу рекомендовать как порядочных и ответственных людей.
    :):)
     
  21. Покупал у gogun объектив! Sony 50 f1.8...адекватная цена...фильтр в подарок)) продавцом доволен)) ЕМС почтой в предновогодье - НЕТ
     

Поделиться этой страницей