1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

TRAVEL Крымский фото-тур 2017

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем P.A.A., 26 окт 2017.

  1. А где тропа то дальше была? ... Ладно в следующий раз узнаем... :)
     
  2. #162 10 янв 2018 в 13:03 | TRAVEL Крымский фото-тур 2017 | Страница 9
    Последнее редактирование: 10 янв 2018
    «Ни свет, ни заря, вставать нам пора…» вот скажите, кто придумал вставать в 5 часов утра, ну ладно не в 5-ть, но ведь РАНО. Лежишь, нежишься в постели солдатского типа, и на тебе. Открывается дверь, и … «ПОДЬЁМ» , вот и он, возмутитель наших снов, сеятель тревожных воспоминаний солдатской поры. И не оправдание это: «Кто рано встаёт, тому…» у того с утра голова болит. Ну ладно, всё равно ведь поднимет, не отстанет, и выгонит на свежий крымский воздух. Построит в колонну, укажет направление, заинструктирует до слёз, и сам возглавит сонную колонну. Идём, прям как пионеры. «Кто шагает дружно в ряд» , а все ещё спят, но мы уже подходим к локации для съёмки.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вот ведь какой «садист» у нас главный. Туда не лезь, сюда не ходи, там осторожнее, здесь не высовывайся, так и издевается над нами. А кругом такая красота, что мы как «мазохисты» начинаем типа подчиняться «приказам» и карабкаемся на места съёмок. А там так узко и круто, разойтись не возможно, разбежались как «тараканы» и давай щёлкать.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Техника безопасности соблюдается, но, надо и заплатить немного за любованием красотой. Кто-то теряет шапку, а кто-то и кровью метит место. Хорошо, что всё обошлось малой кровью. Зато небольшие шрамы украшают мужчин. Солнышко берёт своё, становится теплее, и жёлтый лес начинает светиться и пугать своей красотой.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Звучит очередная команда «Строиться», отправляемся в обратный путь. Постоянно стреляя глазами по сторонам, часто останавливая себя и других для мимолётного взгляда матрицы фотоаппарата на незабываемые виды.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Погода менялась, давая нам возможность наблюдать образование облаков, и создание неописуемой красоты полотен крымского побережья. А мы как истинные джентльмены, обязательно этим воспользовались.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Доходим до стоянки, а нам природа такие сюрпризы преподносит. Пока мы сходим с ума тихонько, шепотом произнося: «Ты только посмотри», «Что твориться», «Уведите меня от сюда»

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я смутно помню номер нашей комнаты, но что-то мне нашептывает, что это была шестёрка. Зубцы, зубцы в облаках. Что дальше происходило? Погоня. Да, именно погоня. Команда «Нивы» как неуловимые пронеслись мимо нас так незаметно, что мы просто потеряли друг друга, и разъехались в разные места. Пока созванивались, искали по ориентирам где кто находится. А какой ориентир когда находишься в облаке. Вот и я про тоже. Но всё-таки нашли друг друга, и сели как клушки, наблюдая над спектаклем облаков, ожидая когда откроются зубцы.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Не открылись, это с другого места уже снимали. Эмоций через край. Но пора и честь знать. Прощаемся с Ай-Петри, и держим путь на «Барскую поляну»

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Как же хорошо, когда место обитания и место съёмки рядом, в двух шагах. Не надо рано вставать и куда-то торопиться, можно просто кинуть свои… интересно, чьи же это они?

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Завтра утром взойдёт солнце, и осветит наше место съёмки своими тёплыми лучами, ласково озаряя окрестности и вводя нас в очередную эйфорию экстаза от увиденных красот. Но это будет завтра. А сейчас, так, где моя …… ну, за здоровье :)
     
    Sorrento, Petnik, Финарос и 8 другим нравится это.
  3. curier, Как чудесно Сережа!!!

    Ты следил за мной?!!!
     
  4. Хорошо сказано... Фотки класс!!!
     
  5. #165 10 янв 2018 в 17:34 | TRAVEL Крымский фото-тур 2017 | Страница 9
    Последнее редактирование: 10 янв 2018
    Штирлицу на плечо села муха.
    «Следят», — подумал Штирлиц. :)
     
  6. curier, Надо написать - "начитанная муха"
    :drinks:

    А фотки класс. Давай дальше :)
     
  7. P.A.A., нет, пусть как в оригинале анекдота :)
     
  8. LostTemper, А причем тут это :)
    Везде хорошо, везде хочется побывать... И если есть возможность скататься в другие места - это же здорово.
     
  9. LostTemper, ссылку на тур :) может и мы присоединимся
     
  10. А ты отдельную ветку заведи :) мне вот тоже интересно что там и почем :)

    Я вон у Сереги шикарные карточки видел с сплава... Еще тот походник он.... А нам заливал что палатку ставить не умеет...
     
  11. LostTemper, поддержу товарищей. До сих пор в полной неопределенке. Расскажите где-нить про Алтай.
     
  12. LostTemper, Я ему об том же говорю уже 2 года :) а он все ищет что то :)
     
  13. И совпадет с моим отпуском ) У мну 2 работы, так что отпуска выбраны и без возможных подвижек ( Так что уж хоть куда нибудь попасть.
     
  14. KotoPalych, Костян - тут надо просто себя перебороть и сказать себе: я еду туда, и фиг меня что остановит!

    И тогда все получиться.

    Я про следующую поездку не загадываю. Даже график отпусков уже сформирован по другому. Но как только будет ясность о очередном этом событии - я постараюсь его осуществить.

    Ну не отпускает меня Крым :) А если он еще и в теплой, дружеской компании...

    Кстати - Вася - Финарос - а там где снимались "Дикари" есть что интересное? Это же скорее всего там где Форос и Ласпи (уж больно пейзажи похожи...) - можно было бы там постоять день в следующий раз. Как раз у моря, сосны... наяды... :)

    Ну и Белую скалу хочется лицезреть.... где снимался "Человек с бульвара Капуцинов".....

    Хотя там везде хорошо :)
     
  15. Сначала надо решить куда, а у меня еще вариантов есть )
     
  16. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.773
    Симпатии:
    14.575
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    P.A.A., "Дикари"практически полностью снимали в урочище Ласпи. Это там где мы стояли в 16 году. Ну не совсем там но и в тех местах так же. Конечно там есть что и где поснимать. Я лично уже созрел на то что бы снять катер и заброситься морем на "Затерянный мир". А если там гоняют то просто в укромную бухточку с гротом, их там очень много:)
     
    P.A.A. нравится это.
  17. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.773
    Симпатии:
    14.575
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    Саша, какие вопросы! Сделаем:) Только за 18 лет знания о звёздной механике из меня изрядно повыветрились - боюсь показаться неинтересным:)))
     
  18. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.773
    Симпатии:
    14.575
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    ЭЭЭЭ!!!! Ара! Чего злой такой?:) Тем более что я уверен - полетел бы ты, и без всяких уговоров;)
     
  19. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.773
    Симпатии:
    14.575
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    Лёха, Лёха! Prodigy же!!! Растрогал до глубины души:)
     

Поделиться этой страницей