Репутация

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем dimm, 23 окт 2005.

  1. #1 23 окт 2005 в 13:17 | Репутация | Страница 106
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2019
    После закрытия в будущем форумной барахолки, данная тема будет сохранена и перенесена в другой раздел.
    Здесь предлагаю вносить сообщения о репутации продавцов и покупателей.
    Данный топик со временем обеспечит некоторое подобие защиты продавцов и покупателей, особенно для тех случаев, когда продавец и покупатель разделены тысячами километров.

    Продавцы - пишите насколыко аккуратно Вам заплатили.
    Покупатели - пишите не обманули ли Вас, соответствовал ли присланный товар описанию, были ли товар аккуратно запакован и .тд.
     
  2. #2101 21 ноя 2010 в 22:09 | Репутация | Страница 106
    Последнее редактирование модератором: 21 ноя 2010
    ferlew http://www.forum.sony-club.ru/member.php?u=16748
    Отличный покупатель, очень вежливый и приятный в общении, удачи, будут возникать вопросы, постараюсь подсказать, или подскажу кто может знать.
     
  3. Благодарность и респект продавцу из Белгорода Minolta5D, благодаря ему я стал обладателем :) редкого в наших сибирских краях протектора ACMAXX. Вместе мы нашли удобный и ему и мне способ оплаты, посылка пришла очень быстро :). Впечатления от сотрудничества самые положительные, обязательно буду обращаться в будущем.
     
  4. #2103 22 ноя 2010 в 13:30 | Репутация | Страница 106
    Последнее редактирование модератором: 28 ноя 2010
    Взял у ivanzorin http://www.forum.sony-club.ru/member.php?u=6201 А850+70-210/2,8+17-35/2,8-4. Всем ужасно доволен! Огромное-преогромное человечекское спасибо за осуществление мечты! Мало того, что за разумные деньги- еще и в рассрочку. Ужасно доволен. Рекомендую, как продавца!
     
  5. Спасибо, Алексей!
    В свою очередь, рекомендую Алексея (LXB) как ответственного покупателя. Все было сделано четко, как договаривались.
     
  6. Ratibor
    покупал у него стекло - гелиос 44, все хорошо, упаковал так, что молотком не разобЬешь.
    СПАСИБО!
     
  7. felix
    1. чехол для объектива Sony LCL-90AM,новый,не использую,600р.
    2. KENKO MC CP-L,циркулярный полярик с мультипросветлением,500р.
    сегодня получил - все отлично, до этого брал 50 1.8 - тоже прекрасно.
    спасибо!
     
  8. Вам спасибо за покупку.
    Рекомендую как ответственного покупателя.
     
  9. Покупал банку у srb все как и договаривались.Выслал без промедления,упаковка на отлично.Рекомендую этого продавца!
     
  10. GViC

    GViC Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    8 май 2009
    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    2.493
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Северный Кавказ
    Предупреждения:
    0
    Еще плюc в копилку toypaul все в лучшем виде
     
  11. +1 В пользу Фаэтон как продавца, товар соответствует описанию, и отправил сразу же.
     
  12. +1 товарищу Shnol. приобрел у него а700 новую из штатов. все,как и было заявлено в описание. + проведены тесты аф по просьбе. вполне адекватный,грамотный продавец. всем советую)
    была задержка при отправке(а денежку уже перевел), немного понервничал, но все в лучшем виде исполнено. это я к тому,что человеку стоит доверять до последнего. у всех бывают какие-то конфузы и,в случае чего, не стоит паниковать.
     
  13. Взаимное спасибо за терпение и понимание.
    +1
     
  14. +1 новичку Asbearn. Хороший покупатель рекомендую.
     
  15. toypaul +1

    Еще один заслуженный "+1" в копилку Павла (toypaul).

    Огромная благодарность Вам, Павел, за редкий объектив в идеальном состоянии и по разумной цене.

    Отмечаю деловые качества продавца: информативность, точность и оперативность.
    Всем рекомендую!
     
  16. andrey_savin

    andrey_savin Куратор Самары и Самарской области, Аллеи славы
    Команда форума

    Регистрация:
    10 авг 2009
    Сообщения:
    983
    Симпатии:
    910
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Самара
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Плюс в копилку Ivaldis. Всё быстро и чётко.

    И несколько запоздалые плюсы в адрес Vlz, а так же уже моим покупателям: DenCent, Melk.1.J., iccd2
     
  17. Спасибо Almas - объектив на 100% соответствует описанию, линзой доволен, равно как и процессом продажи! Большущий плюс Almas'у как продавцу! :)
     
  18. +1 Анатолию Assenisator!!! Купил у него SAL70400. Все в обещеные сроки, качественно, хорошо. Покупать, в дальнейшем, буду только у него !!!
     
  19. Плюс продавцу romskiy.Получил бандерольку от него.Всё прекрасно упаковано. Дошло в лучшем виде. Очень доволен.Мои наилучшие рекомендации.
     
  20. Плюс GHOST (Андрею). Объектив был выслан без задержек, упакован отлично!
     

Поделиться этой страницей