куплю "рыбий глаз"

Тема в разделе "Куплю", создана пользователем Художник, 21 янв 2008.

  1. собственно куплю "рыбий глаз", может у кого есть))
     
  2. На какую систему (AF, MC/MD, M42)?

    Если нужен на MC/MD, продам родной MD-шный Fish-eye за 20 тыс. руб. Если нужен на AF, в Питере на 2-й линии В.О. лежит с неродной блендой и передней крышкой за 13 тыс.
     
  3. какой из них нормально встает на альфу? можно через переходник))) чем дешевле тем лучше) можно не автофокусный)
     
  4. Кмк Зенитар 16/2.8 (3-4 тыр) через переходник М42->Минольта (0.5-0.8 тыр) - Ваш выбор.
     
  5. Может быть это все можно купить у вас?
     
  6. Зато "приколный" для портретов снятых в упор.... :D

    ЗЫ: а если серьезно, то картинка получается совсем чуть-чуть шире чем у КМ 17-35 и приличной бочкой.
     
  7. тоесть ничего из этого не получиться? просто тупо 24 мм и никакого изогнутого кадра?
     
  8. Спасибо огромное за информацию)))0
    я так понимаю у вас имеется такой объектив и сотоя алфа)) не могли бы вы скинуть мне пару фотографии сделаных ими вместе? Frog-87@mail.ru
    за ранее благодарен, Павел)
     
  9. Прошу прощения, а "родные" фишаи - дадут существенно иной эффект? Кмк речь стоит вести о ФР=16мм в целом.



    Упс, про Пеленг то я забыл, каюсь - реже встречается...



    ЗЫ Нет, я не торгую.
     
  10. #11 21 янв 2008 в 19:26 | куплю "рыбий глаз"
    Последнее редактирование модератором: 21 янв 2008
    Denis, я понимаю разницу между ФР и ЭФР. В моём сообщении речь шла о том, что Ваша ремарка оказалась обращена к упомянутому мной Зенитару (как наиболее дешевому варианту из трёх), в то время как я говорю о том, что Ваша ремарка должна в равной мере относиться и к родным фишаям на ФР 16мм.
     
  11. Сотой альфы у меня нет и не будет ;) Есть Д7Д... Завтра скину...
     
  12. Всем огромное спасибо за коментарии)))
    так у когонибудь есть тот самый "Зенитар" и преходник М42?
     
  13. Зенитар 16мм на "Молоток.ру" давно лежит, уж все бока отлежал.
     
  14. Ух ты, там их целых четыре штуки лежит :)
     

Поделиться этой страницей