Репутация

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем dimm, 23 окт 2005.

  1. #1 23 окт 2005 в 13:17 | Репутация | Страница 105
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2019
    После закрытия в будущем форумной барахолки, данная тема будет сохранена и перенесена в другой раздел.
    Здесь предлагаю вносить сообщения о репутации продавцов и покупателей.
    Данный топик со временем обеспечит некоторое подобие защиты продавцов и покупателей, особенно для тех случаев, когда продавец и покупатель разделены тысячами километров.

    Продавцы - пишите насколыко аккуратно Вам заплатили.
    Покупатели - пишите не обманули ли Вас, соответствовал ли присланный товар описанию, были ли товар аккуратно запакован и .тд.
     
  2. Очередная благодарность Анатолию (Assenisator).
     
  3. #2083 18 ноя 2010 в 08:41 | Репутация | Страница 105
    Последнее редактирование модератором: 18 ноя 2010
    Хоть и с запозданием, прошу прощения, жирный + в копилку Олега shp1994 за оперативную отправку "малыша" и оооочень хорошую упаковку. Объектив полностью соответствует описанию, и даже лучше (некоторых недочетов так и не нашел, хотя пользуюсь уже больше двух недель)!

    Отдельное спасибо и не меньший + Андрею Ghost за батарею.

    Приятно иметь дело с такими людьми :)
     
  4. Хотелось бы выразит благодарность продавцам:

    Александр нск (очень вежливый, пунктуальный продавец. Описание всегда строго соответствуют состоянию товара)

    prostgpru
    (приобретал объектив с пересылкой. Четкое и точное описание товара. Был очень приятно удивлен упаковкой, за что еще раз ему огромное спасибо!)
     
  5. Плюся новичкам evgentt, Granat_62, а так же DonSergio - отвественные покупатели, рекомендую.
     
  6. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.754
    Симпатии:
    2.939
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    #2086 18 ноя 2010 в 19:55 | Репутация | Страница 105
    Последнее редактирование модератором: 19 ноя 2010
    Большой +Konica7D.

    Покупал у ребят объектив Сигма.
    Привезли в Москву, всё культурно, всё цивильно.
    Деньги здесь отдавал, после получения объектива.
    Цена соответствует указанной на сайте, без обмана, объектив новый, гарантия Белорусская, в России не прокатывает сказали.
    За доставку 30$, но даже с этим учетом всё равно цены хорошие показались.
    В общем заказывайте если кому что надо, не подведут.
    Ну и мне в следущий раз может скидочку какую дадут))
     
  7. Хорошо, что купли-продажи.
     
  8. Джаланта

    Джаланта Куратор разделов О фотографии/Разное
    Команда форума

    Регистрация:
    11 янв 2010
    Сообщения:
    1.150
    Симпатии:
    1.906
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    Поддерживаю Закон и Порядок
    Адрес:
    Столица
    Предупреждения:
    0
    Лучше поздно чем никогда. :)

    Хочу выразить благодарность и сказать спасибо моим покупателям: DM_SPb, Strong602, JSeven, Astakhov, Texx, Koleco, Old'n'Lazy, AlexShellt, санек2 Было приятно иметь дело. Могу рекомендовать как порядочных и ответственных людей.
     
  9. Ник продавца на форуме - Vlz

    Получил заказанную вспышку+переходник.
    ПРодавец добросовестный, терпеливый, доступно объясняет+товар в идеальном состоянии+очень трепетная упаковка техники для пересылки.Рекомендую.
     
  10. Предлагаю в том числе оценивать Репутацию пользователей форума

    Предлагаю в том числе оценивать Репутацию пользователей форума, есть такие, которые не покупают и не продают, но ведут себя некорректно и оскорбительно пытаясь влиять на сделки. Что с такими делать?
     
  11. Не могу не поставить +1 продавцу Юлии (aka Джаланта)! Но, не знаю, как это сделать, кроме как здесь, на словах. Очень трепетно относящийся к делу продавец. Все бы так начинали.
     
  12. +1 ivanzorin

    Большущий "+" Ивану (ivanzorin) за отличный экземпляр 28-70/2.8 G по разумной цене. :yum:
    Отмечу четкость и оперативность действий продавца.
    Всем рекомендую!
     
  13. +1 budda001 за первоклассный штатник

    Огромная благодарность Александру (budda001) за великолепный объектив в прекрасном состоянии и по хорошей цене. При пересылке ЕМС-ом объектив завис на почте, так Александр сделал всё возможное для того, чтобы я мог получить посылку как можно быстрее. Для меня это оказалось очень приятной неожиданностью. Рекомендую!
     
  14. Благодарность и респект продавцу Санеша. Организовал пересылку через проводника систему установки фона. Из Саратова в Москву. Продавец порядочный, обязательный и достоин доверия. Очень доволен результатом общения. Однозначно рекомендую!
     
  15. codemasterhttp://forum.sony-club.ru/member.php?u=9564
    Получил вертикалку к А700- отличное состояние, приятная цена, опять-же отправлена посылка вовремя и качественно упаковано. Очень доволен. Продавцу большое спасибо! Настоятельно рекомендую :)
     
  16. Очень хотелось бы выразить благодарность за 24-85 Владимиру (Espy).
    Описание объектива полностью адекватно состоянию, картинка отличная. Продавец тоже отличный =) Добросовестный, терпеливый, многим из нас есть чему у него поучиться. Большое спасибо!
     
  17. Очень приятно, что на этом форуме есть честные, порядочные и обязательные люди, которые держат СЛОВО, таким является AWTimohin, отправил ему без какой-либо предоплаты. Вообщем все оплатил во-время. Так что по больше таких покупателей каждому, МОИ наилучшие рекомендации и большого твоческого настроения.
     

Поделиться этой страницей