1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

RX Всё о Sony RX100 и RX100 II

Тема в разделе "SONY RX", создана пользователем ser_t, 4 июн 2012.

  1. Обновите прошивку до версии 1.1

    https://www.sony.ru/electronics/support/downloads/Z0005318
     
  2. Minolta User, Спасибо, так и сделал, все норм. стало.
    камера радует.
     
  3. Вот единственное, что в ней убивает, так это невозможность точно прицелиться, в глаз например...точки прицела все лицо покрывает....жесть...
     
  4. Целиться точно в глаз при дюймовом сенсоре и пусть даже f/1.8 на коротком конце (которые быстро падают с ростом фокусного)? Зачем, если не секрет? Там ГРИП такая, что все лицо в описанном случае в нее легко и непринужденно влазит
     
  5. Уважаемые владельцы RX100, нужен совет! Второй раз за время трехлетней эксплуатации аппарат начал самопроизвольно включаться в режим просмотра фото. При нажатии кнопки выключения спустя 2-10 секунд аппарат снова включается и переходит в режим просмотра фото. В предыдущий раз проблема ушла после обновления прошивки, но спустя почти год снова вернулась.
     
  6. Кнопка play (>) не глючит?
     
  7. Привет, Коллеги! Купил сегодня м2. Вопрос по стабилизации. Что то я не могу понять, работает он или нет) Включаться-включается, судя по иконкам, а при полунажатии не активируется вроде как. Или он у всех такой незаметный?
     
  8. #853 13 янв 2018 в 00:02 | RX Всё о Sony RX100 и RX100 II | Страница 43
    Последнее редактирование: 13 янв 2018
  9. #854 13 янв 2018 в 00:13 | RX Всё о Sony RX100 и RX100 II | Страница 43
    Последнее редактирование: 13 янв 2018
  10. Скажите где будет больше размытого фона при портрете
    Рх100м2 на 100мм ф4.9
    Или
    Рх100м3 на 70мм ф2.8
    ?
     
  11. Jura89, в первом случае.
    ...но разница будет очень незначительной...
     
  12. #857 7 окт 2018 в 13:32 | RX Всё о Sony RX100 и RX100 II | Страница 43
    Последнее редактирование: 7 окт 2018
    Ребята, подскажите понятными словами, как в RX-100M2 на кнопку Fn навесить ещё одну (или две) функцию? Или заменить некоторые из тех, которые заданы по умолчанию. Инструкцию по эксплуатации читал, но, к стыду своему, не разобрался.
    Изначально на неё навешены вот такие функции: ek1.jpg
    6-ая и 7-ая не заданы. Как туда чего-нибудь повесить?
    В принципе, я никогда не пользуюсь функциями 3 и 5. Как их выкинуть, чтобы они не мешались? Или вместо них вставить другие. Хотя, это факультативно.
     
  13. Italiano, в чем проблема-то?
    Заходите в меню камеры: MENU [​IMG] [​IMG] 2 [​IMG] [Кнопка Функция] [​IMG] от [Функция 1] до [Функция 7] [​IMG] настраиваете нужный(е) режим(ы)
     
  14. Проблема в том, что у меня фотоаппарат китайский. Или японский. В общем, всё в иероглифах. Там, где цифры или латинские буквы - там всё понятно. А вот с иероглифами проблема.
    До шестерёнки я в меню дошёл. За шестерёнкой идут цифры - 1, 2, 3. Что они значат, я не знаю, потому что ниже, при переходе на каждую цифру, на экране куча текста, и всё в иероглифах.
    Где в инструкции описана работа с этой шестерёнкой? Что на какой строке под каждой цифрой?
     
  15. Italiano,
    вот здесь все описано...
    Я правильно понял, что у вас в компьютере поиск в гугле заблокирован?

    P.S.
    Сдаётся мне, что скоро у нас появится ещё и профессиональный переводчик с китайского...:)
    Помнится мне, что потенциальный переводчик с малазийского (которого мы безвозвратно потеряли, как переводчика) свою проблему с языковой прошивкой через сингапурский сервис Sony уже решил...:)
     

Поделиться этой страницей