Фото-Видео Сони оптом по разумным ценнам !

Тема в разделе "Фотокамеры", создана пользователем Долгов Сергей, 18 янв 2008.

?

Магазин Онлайнтрейд Насколько популярен известен) наш магазин?

Голосование закрыто 7 фев 2008.
  1. Покупаю не первый раз у вас

    27,8%
  2. Давно знаю ваш магазин

    50,0%
  3. Я и мои знакомые вас знают

    5,6%
  4. Узнал случайно

    0 голосов
    0,0%
  5. Много слышал о вас, решил посмотреть/купить

    16,7%
  1. Здравствуйте Дамы и Господа!

    Компания Онлайнтрейд хочет Вам предложить Сотрудничество!

    Мы являемся официальными поставщиками продукции:
    Canon, Nikon, Fujifilm, Pentax, Panasonic, Benq,
    Samsung, Sony, Epson, HP, Xerox, Apple iPod,
    Archos, Cenix, Creative, iRiver, Olympus, BBK, LG, Philips,
    Sharp, Toshiba.

    Весь товар который мы поставляем на Российский рынок Официальный.

    Наш ассортимент товара: фото-видео камеры, карты памяти, цифровые альбомы, мп3 плееры и диктофоны, Осветительное фотооборудование, графические планшеты, Бинокли и телескопы, копировальные аппараты, многофункциональные аппараты, оборудование для издательств, плоттеры, принтеры, проекторы, Ноутбуки, Сканеры для документов (скоростные, проф.), Сканеры Слайд-сканеры.

    Немного о компании:
    Более 700 компаний и предпринимателей, занимающихся профессиональной деятельностью на рынке цифрового фото и видео, выбрали своим поставщиком компанию «Онлайнтрейд».

    Эффективная система работы, отработанная годами, позволяет нашей компании удовлетворять потребности, как небольших начинающих компаний, так и крупных «сетевиков».

    Нашими клиентами являются корпоративные ресейлеры, розничные магазины, региональные поставщики и субдистрибьютеры.
    Для таких компаний мы разработали гибкую систему скидок, проводим постоянные маркетинговые акции.
    Возможна отсрочка платежа ( сроком до 21 дней).
    Доставка осуществляется до транспортной компании по Москве бесплатно, далее за счет клиентам.
    С наилучшими пожеланиями,
    Долгов Сергей
    Tel.: (495) 783-5533 в тоновом режиме 116
    Mobile: (926) 724-17-19
    E-mail: Dolgov@onlinetrade.ru
    Icq:448-596-961
    Site: www.onlinetrade.ru
    :)
     
  2. Просто реклама или чтото более серьезное ?
     
  3. Хотелось бы видеть такой заголовок темы: "Фото-Видео Сони в розницу по разумным ценнам !"
     
  4. Да, Плеер.ру по ценам на Сони А700 пока вне конкуренции. А вот где можно найти новую оптику Сони по разумным ценам в Москве, вообще не представляю. Либо зарубежные интернет-магазины, либо, что любопытно - MediaMarkt, ибо в нем я реально видел наш полтинник макрушник за 13999р., при том что в Плеере и Санрайзе он тысячи на полторы дороже.
     
  5. некорректный опрос. а где варианты "ничего не знаю о вас" и тому подобные.
     
  6. Во-во! Например "я у вас пытался купить и больше связываться не буду"
     
  7. ув. г-н Долгов.
    нам тут оптом нафиг не надо. нам в розницу подавай. и подешевле.
    я лично ваш магаз пользую обычно только для сравнения цен на стекла разных систем. потому как покупать по вашим розничным ценам - проще удавиться.
     
  8. Ув. г-н Долгов.

    В вашем магазине я купил один объектив и один аккумулятор. У вас в тот момент товары можно было купить по нормальной цене если сослаться на цены на сайте.

    Присматривался к еще двум объективам (общей стоимостью в ~55.000 руб), но вы подняли цены и я перестал покупать в вашем магазине. Это, с учётом того, что на Горбушке я бываю раз в три дня и в вашем магазине мне было бы достаточно удобно приобретать товары.

    Но цены, к сожалению, у вас едва ли не самые высокие в Москве.

    Такие вот дела.


    P.S. А опрос вы составили плохой, без уважения к настоящему мнению форумчан. Пиар под видом изучения мнения оставляет довольно неприятное послевкусие.
     
  9. Не удивлюсь если увижу этот же текст тик в тик и на других тематических сайтах\форумах.

    По сабжу. Цены очень высокие, ничего не покупал и не куплю.
     
  10. Давто знаю ваш магазин..Посмотрел на цены и ох...л. Купил в другом магазине а из избранных удалил ссылку на ваш инет магазин.
     
  11. Наверное новенький менеджер пропиариться решил... :)
     
  12. так может удалить ветку, как несущую в себе рекламу коммерческого ресурса?
    Я за!
    Разумеется ничего личного...
     
  13. Лучше добавить несколько пунктов в опрос, чтобы было по честному.:cool:
     
  14. Ребята - над нами тупо издеваются, не надо писать ничего в эту ветку. Ни плохого ни хорошего. ПРОСТО игнорируйте этих ...я даже не знаю как их назвать...
     
  15. у них не только цены на линзы запредельные,но
    и обслуживние хамское (доводилось общаться...)
     
  16. Корпоративное сотрудничество фирм – есть зеер гут!
    Например в нашей фирме ежедневно несколько человек уезжает (улетает) в командировки по всей России: от Сочи до Мурманска, от Калининграда до Республики Саха. Билетами нас обеспечивает одна из касс, с которой заключен корпоративный договор. Нам с объема покупок накручивается скидка, процесс заказа билетов максимально упрощен и билеты привозит курьер, в сезон пиковых нагрузок (например, в южном направлении) у нас высший приоритет и т.п.
    Если уважаемый Сергей Долгов возьмется, как дилер Онлайнтрейд, предложить нам что-то подобное, то почему бы и не наладить сотрудничество.

    Сергей Долгов, ждем предложений!
     
  17. dinsky

    dinsky Куратор разд. Фототехника
    Команда форума

    Регистрация:
    28 мар 2006
    Сообщения:
    3.950
    Симпатии:
    1.607
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    У него там в первом посте есть контактные данные. Может кто из ответственных модераторов напишет/позвонит с предложением о сотрудничестве. Скажем, закупка A700 по ценее плеер.ру - 5% :)
     
  18. Если начинать переговоры о заключении некоего «Соглашения о сотрудничестве», то надо смотреть на вещи «трезво».

    Думаю, что на сегодня выставлять такое условие «Онлайнтрейд» не реально.
    Онлайнтрейд, по-моему, самый большой магазин по ассортименту «имеется на складе». Складские расходы у него большие, компенсируется ли это объемом продаж – не уверен.
    Реально начать со скидки, скажем 5% для членов Сони-клуба от цены Онлайнтрейд через Сергея Долгова. По мере роста суммы покупок скидка должна увеличиваться.
    Один раз подобное соглашение выработать пытались. Все заглохло. Едва ли мы сумеем договориться и в этот раз.
     

Поделиться этой страницей