для Минольты/Cони в Питере

Тема в разделе "Продам", создана пользователем dimav, 15 янв 2008.

  1. #1 15 янв 2008 в 19:48 | для Минольты/Cони в Питере
    Последнее редактирование модератором: 4 мар 2008
    продам Sigma 28-200 (старую не DG)
    2500 руб
    состояние на 4 (я ее и покупал не новой) передняя крышка родная, задняя от минольты (если принципиально попробую найти с надписью сигма )
    типичный пленочный тревел зум, на цифре потерявший широкий угол и "ватный" на последних 30мм "теле" (а может это после фиксов так кажеться . на пленке такого не было (а может на солнце при диафрагме 11 кто угодно будет резким).
    поскольку "я и сфинкс на фоне пальмы" снимаю на цифру то нужда в нем отпала.

    очень удобен для проверки "руками" "а надо ли мне 200мм или хватит 135" и "не слишком ли узко будет с 28 (35)"

    продам фикс минольта 28/2.8 не новый но в хорошем состоянии. куплен тоже не новым.
    фотографии по запросу, в процессе фотографирования
    обнаружена пылинка, думаю что на качество не влияет

    причина продажи "цифровой полтиник" из него не получился. надо было слушать умных людей. а на это фокусное у меня есть еще три объектива, поэтому продается за те же деньги что и купил:
    2500руб. объектив и две крышки к нему.

    продам minolta 24-50/4 тоже не новый но в хорошем состоянии (стекла 5, корпус 4-)
    5000руб. две крышки, бленда, одна пылика внутри.
    на результат точно не влияет.
    и фильтры

    soligor 55мм uv japan
    image coated filter 1a 49 мм japan
    sony 37мм nd8 - серый, толи "ослабляющий" толи еще какой, покупался для видеокамеры

    цену на фильтры предлагайте сами.
    фотографии объективов имеються.
     
  2. за неделю тоже :)
     
  3. Извините, интересует фикс минольта 28/2.8, а что получается с учетом кроп-фактора?
     
  4. 42. "почти" "цифровойполтиник". кстати в неавтофокусные времена было несколько фиксов типа 42-44-45 мм, IMHO это даже лучше 50.

    НО до полтинника, даже /1.7 этому объективу далеко. с другой стороны на кропе 50/1.7-1.4 узковат и телеват :)
     
  5. Надо посмотреть фикс.Можно выложить фото объектива?
    motaev-spb@yandex.ru
     
  6. Я бы купил, но пылинка все портит, есть безопасные способы ее удаления?
     
  7. Давайте махнемся. Я Вам родную сигмовскую крышку на задок, а Вы мне минольтовскую.
    ЗЫ. Я в Питере.
     
  8. 24-50 поставлен в резерв
     
  9. резерв снят - все объективы ждут когда их снимут с полки :)
     
  10. послепраздничный UP. ну купите чтонибудь.

    PS
    на пленке объективы куда как интереснее чем на цифре оказались,
     
  11. фотографии объективов имеються.
    могу поменять на чтонибудь ....
     

Поделиться этой страницей