1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мини семинар Влада Шутова

Тема в разделе "Мастер-классы и уроки клуба", создана пользователем Oleg-Art, 8 дек 2017.

  1. #1 8 дек 2017 в 15:29 | Мини семинар Влада Шутова
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2017
    shutov2.jpg

    Всем привет !

    Небольшое мероприятие от нашего клуба и Альфа профессионала Влада Шутова
    Отличный шанс пощупать и попробывать SONY A7R3 для тех кто не успел сделать это на нашем прошлом ФОТОДНЕ.

    ВНИМАНИЕ
    количество мест ограничено

    для ЗАПИСИ НА МЕРОПРИЯТИЕ необходимо отправить мне в ЛС
    Фамилию, Имя и контактный телефон


    ЗЫ. кто не видит изображение - передавайте привет ADBLOK`у

    • Москва, Красная площадь, 3, ТД ГУМ, 3 этаж, 3 линия пространство ODYSSEY (магазин Leica)
     
    Tinalavrova, SPavel, artelnk и 3 другим нравится это.
  2. Жалею, что работаю в этот день.
    Очень приятно видеть регулярно интересные мероприятия сони клаба! Респектуха организаторам :ok:
     
    Oleg-Art нравится это.
  3. погоди ;) Ты еще наш план не видел на следующий год. Скучать не придется. :drinks: Назло врагам:SC:
     
    Denethor, Snowcat, SPavel и 2 другим нравится это.
  4. Хотеть хочу, но поимею совесть и не буду занимать место кого-то, кто не увидел третью семерку в прошлый раз.

    На следующий ГОД наверное? :) Или следующий чего? Это всегда очень круто. От меня тоже примите респект.
     
    Oleg-Art нравится это.
  5. Отправил заявочку, надеюсь успел
     
    Oleg-Art нравится это.
  6. угу на него .. сказывается недосып. :lazy2:

    могу записать спокойно, резерв еще есть
     
  7. Oleg-Art, в личке сообщение
     
    Oleg-Art нравится это.
  8. Уже начал писать что хочу, потом ВНИМАТЕЛЬНО прочитал объяву и понял, что это вторник. Тогда просто не могу. Тоже недосып сказывается, читаю одно вижу другое.
     
    Oleg-Art нравится это.
  9. о круто) свободен хотел бы.
     
  10. добро пожаловать
     
  11. ТД ГУМ - понятно! А в ГУМе где конкретно?
     
    • Москва, Красная площадь, 3, ТД ГУМ, 3 этаж, 3 линия пространство ODYSSEY
     
  12. Хотел бы принять участие в семинаре.
     
  13. Комрады. По возможности потестите ПЖЛ А7Р3 и А7Р2 с одинаковыми стеклами на скорость АФ. Особенно интересен теледиапазон 70-400.
     
  14. Смотрите личные сообщения

    Костя, отпросись, на мероприятии должен быть Бахтурин со всем парком возможной и невозможной оптики
     
  15. Не вариант. Но, думаю, этот вопрос интересен достаточно широким массам в наших узких кругах)
     
  16. Oleg-Art, Добрый день! Меня зовут Екатерина. Хотела бы принять участие в Вашем мастер классе.
     
  17. Екатерина, пожалуйста внимательно прочтите первое сообщение в этой теме.
    вот цитата оттуда. Для Вашего удобства фраза подствеченная красным являеется ссылкой

     
  18. Куда идти, в магазин леек или сумок, не вижу знакомых лиц
     
  19. Кто, как и я не в курсе, нам в магазин сумок, там дальше студия
     

Поделиться этой страницей