Репутация

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем dimm, 23 окт 2005.

  1. #1 23 окт 2005 в 13:17 | Репутация | Страница 100
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2019
    После закрытия в будущем форумной барахолки, данная тема будет сохранена и перенесена в другой раздел.
    Здесь предлагаю вносить сообщения о репутации продавцов и покупателей.
    Данный топик со временем обеспечит некоторое подобие защиты продавцов и покупателей, особенно для тех случаев, когда продавец и покупатель разделены тысячами километров.

    Продавцы - пишите насколыко аккуратно Вам заплатили.
    Покупатели - пишите не обманули ли Вас, соответствовал ли присланный товар описанию, были ли товар аккуратно запакован и .тд.
     
  2. Гангстер777, огромное спасибо! А700 отправил как и договаривались. Состояние и комплектация полностью соответствует описанию и фоткам. Отправил оперативно ( за что отдельное спасибо), на удивление ЕМС отработал очень хорошо.

    Рекомендую Гангстер777 как порядочного продавца!!!
     
  3. Решил выразить и я свою благодарность продавцам у которых покупал некоторые позиции:

    Покупал технику у:

    У Олега(shp1994) Sony А700,Minolta 3600 HS(D),Sony RMT-DSLR1. Всем очень доволен, особенно а700 радует меня каждый день.

    У Макса Барыкина покупалось стеклышко Minolta 70-210 F4. Состояние отличное. Объективом доволен более чем.Еще хотел отметить отзывчивость человека, не один вечер с ним переписывался, очень много полезных советов получил от него.Спасибо тебе большое.

    У Gavryusha покупал Minolta 50 f1.7RS, состояние отличное.Спасибо.

    Всем огромное спасибо!!!
     
  4. + продавцу messerskuss
    Купил у него 28/2,8.
    Все быстро, четко, честно.
     
  5. Огромный респект prostgpru, в сложной ситуации пошел мне на встречу. Отличный и надежный продавец нашего форума.
     
  6. Большое спасибо toypaul за Minolta 80-200/2.8G HS APO. Состояние великолепное!
    Пришел очень быстро.
     
  7. Продавец latic продал вспышку, все соответствует описанию, отправил автобусом за свой счет и даже не требовал денег за отправку. Короче огромное спасибо, рекомендую если что еще будет продавать!
     
  8. Спасибо продавцу Vlz, все быстро дошло и в лучшем виде. Рекомендую.
     
  9. Хочу выразить огромную благодарность Остапу. Покупал у него 100-200/4.5. Состояние линзы полностью соответствует описанию, данному Юрием. На все вопросы Юрий отвечал оперативно и развернуто, что не могло не радовать также, как радует сейчас новая линза. Спасибо Вам, Юрий!
     
  10. #1989 8 окт 2010 в 20:26 | Репутация | Страница 100
    Последнее редактирование модератором: 16 окт 2010
    Спасибо Vlz за объектив MINOLTA AF 35-70/4 MAXXUM.

    Все в прекрасном состоянии. Стекла без царапин, грибка нет, масла на диафрагме нет. БФ/ФФ проверил на своей тушке не замечено. Корпус в хорошем состоянии.

    Огромное спасибо Вам !!! С уважением, Михаил (chupismv).
     
  11. Покупал у Screwdry рюкзачок LowePro, созвонились вечером, утром сделка состоялась. Могу сказать ответственный человек. Приятно было пообщаться! Спасибо!
     
  12. Мои благодарность и рекомендации Espy.Большое спасибо за Minolta 70-210/4 и адаптор М42.Все дошло в лучшем виде и полностью соответствовало описанию.
     
  13. Ну и нам покупателям тоже спасибо. Так же добросовестно тратили денюшку без обмана Прошу прощения за оффтоп:)
     
  14. чтобы не было оффтопа прошу продавцов писать ники покупателей, которым повышаете репутацию.
     
  15. Вячеславу очередной жирный + (ему наверное уже складывать их не куда)
    Купил у него М 100/2.8 RS.
    Все быстро, четко, профессионально.
    По упаковке товара, он наверное занял бы одно из первых мест в конкурсе упаковщиков, коль такой будет :).
     
  16. Немного с задержкой, но все-же оставлю отзыв продавцу Vlz ([хотя и сомневаюсь что с его репутацией ему нужны еще отзывы).
    Купил 58ю пыху- все четко: отправка, упаковка, состояние... Рекомендую.
     
  17. Немного с задержкой, но все-же поблагодарю товарища Vlz за отличный объектив, состояние даже лучше обещанного.
     
  18. Валерсон - спасибо этому ЧЕЛОВЕКУ за отличную сумку - которую н выпула тетенька - и ей тоже спасибо за нерасторопность :) .
    рекомендую. +1.
     
  19. Вам малыша как банку продали?
    Или просто опечатка?
     
  20. Спасибо огромнейшее Гангстер777!!!
    Фотоаппарат домчался со скоростью света! Почта сама не ожидала что так быстро его отправит в нашу дыру))))))))))))
    Всё очень классно. Даже лучше чем можно было представить!
    пошла играться сновой альфочкой 550))
     
  21. Спасибо alll
    Покупал "банку", все было отправлено быстро и в лучшем виде.
     

Поделиться этой страницей