Раздел Фотопутешествия или Встречи Клуба

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем vzv, 14 янв 2008.

  1. Пока причин для невозможности такой встречи не наблюдается.
    Надо уточнить павильон, на улице встречаться не стоит.. Нефиг себя морозить и МАТРИЦЫ конденсатить.
    Но думаю лучше попозжее, чтобы все собраться смогли.
     
  2. Думаю можно встретиться более одного раза, а так всегда кто-то не может, например после 26 я 2 недели буду занят...
    Вроде 26 солнце уже не обещают, можно и в помещении, тогда где? и что будем делать?
     
  3. dma, мой опыт регулярных собраний подсказывает мне, что собираться нужно в компании от 4 до 8 человек, лучше всего в шестером. Сидеть лучше всего за круглым столиком, скажем в Ростиксе на м. Маяковская или у меня дома на м. братиславская есть кафешка в кинотеатре "Солярис" (сразу у выхода из метро), так там высоченный второй этаж и недурной вид из окна.
     
  4. я тоже готов к встречи, но по мне лучше где нибудь на природе.
     
  5. Так в эти выходные встречаемся или опять сплошная болтовня? Готов ехать куда угодно хоть в Мцыри, хоть в Архангельское.
     
  6. я за выезд на природу (например, в Новый Иерусалим). там и народу не много, и возле монастыря есть лес, там на полянке можно посидеть пообщаться, чаю из термосов попить и все такое (последний раз в апреле очень душевно с фото.ру съездили http://www.travelled.ru/russia/istra/20070408/).
    недостаток - час езды на электричке от станции еще минут 15 пешком

    В Мск, конечно, проще встретиться, но, честно говоря, просто не знаю таких мест.

    Да еще и с погодой непонятки на эти выходные
     
  7. В Мск, конечно, проще встретиться, но, честно говоря, просто не знаю таких мест.

    Да еще и с погодой непонятки на эти выходные[/QUOTE]

    в Москве главный ботанический сад. 5 минут пешком от м Владыкино, внутри есть "Японский садик" охранник за вменяемые деньги пускает внутрь:), суббота , 26 01./2 половина дня готов присоедениться.Холодные и горячие напитки и еду надо брать с собой
     
  8. Японский садик

    Ежели он крытый, то лучше в садик. Во избежание порчи впечатлений от погодных условий. 26 свободен весь день :)
     
  9. Он, к сожалению, открытый. И шлепать к нему от входа у Владыкино через весь ботанический сад. Вопрос погоды - открыт. Если будет как обещают снегопад (как в Самаре) - дело не выгорит. Остается, правда, вариант в домашней студии с темой портрет.
     
  10. портрет

    :) Есть пара симпатичных моделей.
    Однако время идёт, господа. Необходимо принять решение.

    Все желающие выскажите свои мнения/соображения/пожелания на счёт времени и места. Я думаю, это самый быстрый способ скоординироваться.

    Я могу 26-27 в первой половине дня.
    Желательно в крытом помещении.
     
  11. #33 24 янв 2008 в 21:56 | Раздел Фотопутешествия или Встречи Клуба | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 24 янв 2008
    у природы нет плохой погоды(с), я в прошлом году в метель при -20С пару часиков побегал с цифровой 5-й, полёт нормальный:))

    как резюмэ: предлагаю 26 января. сего года14-00 м.Владыкино последний вагон от центра, для съёмки будет пару часов светлого времени
     
  12. Подтверждаю участие. Вот бы макро сотку родную кто-нибудь прихватил бы...
     
  13. Блин, я в эти выходные не могу, а вот в следующие 2 февраля в субботу с радостью, может кто не может в эти выходные сможет в следующие.
     
  14. Так что ? 26го в 14 ?
    Куда пойдём ?
    И самое главное, сколько человек будет ?! ))
     
  15. Сотки нету, могу прихватить М135/2,8ХХ
     
  16. Надеюсь кто-нибудь придет... На всякий случай т.508-0722
     
  17. 8-926-220-2394, Анатолий. т.зелёная куртка и борода:) буду
     
  18. я тож в след выходные могу)))) напимер в воскресенье)))))
    кст, ребят кто встречался вчера... расскажите хоть немного о мероприятии)))
     

Поделиться этой страницей