FF Все о Sony a7RIII (обсуждение и технические вопросы)

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем kapitu, 4 апр 2016.

  1. только другие объекты ему уже не мешали
     
  2. помойму так же в толпе, но вам виднее, опыта у вас побольше
     
  3. ну мой опыт только в том, что р2 с такими сюжетами справлялась
     
  4. Почему не смотреть?
     
  5. что ни камера - сплошные инновации.
    сразу и по шумам, и по дд, и по аф, и по всему остальному.
    никак не нарадуюсь.
    http://coub.com/view/sa7h9
     
    Convoker и vetersiama нравится это.
  6. Пока не так много инфы о камере меня терзает вопрос - стоит ли обновляться с Nikon D810?
    Снимаю 70% портреты, 30% архитектуру. Был у меня A7ii, но там меня EVF раздражал лагучестью.. Кто-нибудь переходил с никонов на A7Rii и какие впечатления были?
     
  7. Из камер Сони с evf имел дело с 4мя: обе 77е и обе 99ки. Можно отметить много разных недостатков, но лаги evf к ним не относятся. Почти уверен, что у 7r3 этой проблемы тоже нет.
     
  8. Вот это очень интересно. Можно поподробнее об ощущениях: скорость АФ, резкость, развесовка, как батарею кушает? Я именно про эту связку. Версия спорт?
     
  9. Думаю. Жду множественные тесты по скорости АФ. Если фокус будет хуже моей А99-2, то деньги на ветер. Я к быстрому и точному фокусу от А99-2 уже прилип.
     
    KotoPalych нравится это.
  10. Сони исправила наконец то косяк свой на р3, когда при откидывании экрана включался ВИ? На а9 указывали что эту проблему решили.
     
  11. Хуже. Можете конечно сами проверить, но я пробовал две камеры друг за другом. Зеркало тащит.
    з.ы. вот а9 , там да, может потягаться с 99-2
     
  12. вот странно, вроде на зеркале и точек поменьше и тд, но почему автофокус там более продвинутый? с чем это может быть связано?
     

Поделиться этой страницей