FF Все о Sony a7RIII (обсуждение и технические вопросы)

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем kapitu, 4 апр 2016.

  1. romelenium, спасибо за отзыв о а7р3 на онлайне у Кулиева, было неожиданно) Не видел здесь на форуме объявления)
     
    romelenium нравится это.
  2. Меня Эмин тоже неожиданно соединил онлайн)))) я только до дачи доехал)))
    Но всё равно ему спасибо! Было приятно донести свои мысли через Эмина (а я его считаю эпохальным в свадебной съемке)
     
  3. romelenium, ну я вообще слушал парня из моего родного города (Макса Доброго), а тут некий Роман Попов, только потом дошло))
     
  4. Если сильно, то и успокоюсь тогда. А стекла на Е равноценные поменять, только если квартиру продать ) но пробовать хочу, но Р3 )
     
  5. Я исключительно в контексте фразы АФ у 3 камеры практически такой же, как у 2-ой".
     
  6. А может и не зажала. У а9 пиксель крупнее. Возможно, датчик фазового аф из крупного пикселя эффективнее, чем из мелкого. Даже наверняка.
     
  7. Что то мой товарищ не смог подружить А7s с Краном2, управление фокусом не работает.
     
  8. Насчет Zhihyin Crane 2 - не путать с Zhihyin Crane V2 !!!

    С А7 работает кнопка видео , фото и zoom , фокусировка не работает ! Главное работает zoom !!!
    С А7RIII не кто не проверял , может и фокусировка работает ? А7RIII можно использовать для фокусировки сенсорный экран .
    У Canon работает кнопка видео , фото и фокусировка - zoom не работает .
     
    доктор н нравится это.
  9. Ну вот получил и Камеру А7RIII и обьектив 24-105G
    Вот как это все выглядит

     
    SheWLyaKoff, Robert, EvgMk и 9 другим нравится это.
  10. Очень интересно продолжение . Честный и подробный обзор всех плюсов и минусов камеры именно от реального пользователя , а не очередной рекламный ролик .
     
    Absolutic и Convoker нравится это.
  11. romelenium, Озадачили, вы меня. Нужна вторая камера, очень задумался.
     
  12. Очень и очень интересно , какой же всё-таки будет вердикт . Сам сейчас в раздумии - сэкономить 1000 баксов и взять Р2 или всё-таки Р3 ? Пока что перевешивает Р3 .
     
  13. Для фотографа, который зарабатывает фотографией, разница 1000 баков, не столь огромная. Важнее потенциал камеры, которая будет радовать не один год. Мое мнение R2, прошлый век, не смотря на значительную скидку. Уж больно много фишек, предлагает новая эрка.
     
  14. как по мне, Р2 будет актуальна еще лет 7, не такие уж прорывы в последние несколько лет, и вряд ли предвидятся в ближайшие 5 лет. А на 1000 евро, можно добавить и купить хороший объектив, это значительно лучшее вложение денег, или в не плохой отпуск съездить, или жене шубу купить)
     
  15. Дмитрий из Калифорнии ! , подскажите при установке профиль изображения S-Log 2 , S-Log3 какое iso автоматом устанвливает камера А7RIII ?
     
  16. Flanker, ну как уже было отмечено самое основное там есть. Главное- фото, видео и очень большой плюс что есть зум, ну а фокус можно в экран тыкнуть, одна рука свободна же.
     

Поделиться этой страницей