Может встретимся?(А не пора ли уже оторвать свои мягкие места от кресел?)

Тема в разделе "Общий", создана пользователем ahias, 1 апр 2006.

  1. Предлагаю встречаться.

    Уважаемые ГУРУ!!!
    Я очень часто бываю на форуме, посвященном пользованию КПК.
    Специалисты с форума иногда назначают встречи с форумчанами в пивняке "01" на пр.Вернадского для общения. Польза, поверьте, для ВСЕХ.
    Называется всё это ПОКЕТОВКА.

    Может и нам так же собираться в каком-нибудь интересном месте.
    Назвать это можно "Минольтовка". Ведь что-то обсудить, чем-то обменяться, что-то узнать нового и поделиться наболевшим необходимо очень многим. Да просто познакомиться многим будет очень полезно.
    Если что-то подобное у нас уже существует - то я просто не внимательно просматриваю форум, а если нет, то предлагаю обсудить моё предложение.
     
  2. Я поддерживаю это предложение, но для Новосибирцев. Если кто есть земляки, пишите в личку или в аську, встретимся :)
     
  3. Угу. Вот объявит sony о том, чего собирается делать с минолтой - так сразу и соберемся. Либо на поминки, либо на пьянку :)
     
  4. Вот я и говорю

    Вот я и говорю, что надо встречаться. Поводов- то очччччень много.
     
  5. Кстати

    Кстати, на этом форуме не только вся Россия, но и всякое (ближнее и дальнее) зарубежье. Думаю, что идея и для них подходит.
     
  6. Хорошая идея ! Поддерживаю!
    В следующее воскресенье в Эмиратах!
    Ок ?
    :D
     
  7. Эк вас колбасит! ;-)

    В Москве надоть место выбрать. Предлагаю либо в Пьяном Дятле на Баррикадной, либо на Савелии у вьетнамцев в Ароматной Реке - там в любое время можно человек 30 собрать и НИКАКИХ вопросов дурацких не задают.
     
  8. эмираты категорически не подходят!
    но готов рассмотреть в качестве варианта любую страну из шенгена :D
     
  9. Понятно

    Понятно, конечно, что не все участники находятся в Москве.
    Предлагаю песле встречь небольшие посты на форуме. Кто не сможет приехать, прочитают.
    А те, кто далеко живёт - собирайтесь у себя, а потом напишите в форум. Нам будет интересно.
     
  10. А может из Питера кто есть?

    Вобщем с удовольствием бы пообщался с соратниками по оружию... Ежели есть кто из Питера - так может встретимся? Пива там с кофем... Фотосессию какую устроим... пообщаемся по фотографиям... :)))
     
  11. Не знаю принято ли у вас проводить встречи клуба... (на форуме ничего об этом не нашлось:cool: ), но может быть стоит попробовать?Предпочитаю личное общение для практического обмена опытом и укрепления дружественных отношений! О как написалось!... :D
     
  12. АААА ну да... забылось как-то)))))))) Встречу предлагаю в Москве))))))))
     
  13. Нет ребята! Москву все видели, кому это интересно. :)
    а давайте встретимся во Владивостоке. Я вам такие места покажу!!!
    Так что ждем в гости!
    Вот это и будет настоящий отрыв мягких мест от кресел :D:D:D
     
  14. Ну теперь-то позволяет:D -5 днём!
     
  15. Идея хороша, но не нова. Насколько я представляю, единственной встречей клуба был встреча для ознакомления с первой в Мсокве А700. Была цель - была встреча.
    Почему бы такой целью не сделать обсуждение фотографий? Почему бы не создать свой маленький фотоклюб с ежемесячными (ежегодными, еженедельными) встречами в каком-нибудь приятном месте?
     

Поделиться этой страницей