FF Все о Sony a7RIII (обсуждение и технические вопросы)

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем kapitu, 4 апр 2016.

  1. Оооо! Отлично, ждем тестов по А линзам. :dance2:
     
  2. Единственный листочик на русском . Полная инструкция .
    EB964968-517B-47DF-BB79-21804356D682.jpeg
     
  3. Как и заявляла Сони, практически на стоп. И это при сохранении глубины цвета и рабочих ISO(даже чуть лучше). Шах и мат аметисты.
     
  4. Обратите Ваше внимание! Ни слова : "дескать мы решили проблему - к Вашей матрице ничего не прилипнет" А было бы логично. Не?
     
  5. доктор н, присмотритесь к а 6500. Серьезно.
    И да, последние камеры умеют питаться от внешних батареек. Видеографы уже давно оценили эту возможность и перешли на powerbank'и.
     
  6. отпишусь наверное. моя будет у меня в Пятницу 1 Декабря. Продал А9 (вовремя) и взял вот А7R3 и 24-105Г...... А7R3 мне уже выслали и вроде 24-105Г тоже должны были сегодня но пока у меня насчет обьектива нет подтверждения что он выслан.
     
  7. Сделаете видеообзор комплекта? Было бы интересно.
     
  8. обязательно.

    потом сделаю обязательно видео тест работы со всеми моими Кеноновскими обьективами и Сигмами с МС11 и Метабонс адаптерами.
     
    Ytao, Lenox и Robert нравится это.
  9. Инфо для тех, кто в Питере не смог прийти на презентацию в пятницу!

    Презентация новой фотокамеры Sony a7R III пройдёт 2, 3 и 4 декабря в магазине "Яркий фотомаркет" по адресу ул. Некрасова, д.1.
    С 9.00 до 21.00 (рабочее время магазина).

    В рамках мероприятия будет возможность протестировать фотокамеру Sony a7R Mark III и узнать больше о ней.
    Все желающие смогут сохранить снимки на свою SD-карту.
     
    Convoker и calex нравится это.
  10. Вы сотрудник магазина "Яркий фотомаркет"?
     
  11. нет конечно! а в чем вопрос?

    до них доехала именно та камера, которую я тестил для клуба на прошлой неделе
     
  12. Так powerbank и использовали, иначе бы вообще не смогли ничего снять, но даже с ним наступает момент когда камера выключается не успевая зарядится. Т.е. батарея - это серьёзный недостаток, который поправили в девятки и третих сериях. О 6500 много слышу положительных отзывов, но стоит она тоже не мало, а сейчас чуть добавить и А7SII можно купить. Компактная камера одна уже есть RX100III. Будем брать полный кадр, компакт помимо технических нюансов в сравнение с полным кадром, при съёмки ещё на тебя пялятся, будто ты на айфон снимаешь)) Это конечно ерунда, но постоянно замечаю.
     
  13. А я вот о SONY A9 задумывался, что с ней не так? Лучше третьи поколения семёрок брать?
     
  14. Sony A7R III Sensor Review : Первая беззеркалка с результатом 100 баллов от DxOMark !!!

    Лаборатория DxOMark протестировала камеру Sony a7R III и присудила ей звание самой лучшей беззеркалки со счётом в 100 баллов. Это наивысший балл, набранный беззеркальной камерой. Если не считать среднеформатные камеры, то новинка от Sony сравнялась с зеркалкой Nikon D850 и делит с ней первое место.
     
    KotoPalych нравится это.
  15. Что мне нравиться в новой камере ? Хотя все это можно было сделать в Sony A7RII !
    Вангую что будущие за видео , фотография переместиться в смартфоны - потом уйдут в нибытие !
    Основное конечно - полная ширина 4K видео без пиксельного бинирования !
    • S-LOG3 для очень широких 14-ти стопов динамического диапазона в видео
    • Дополнительная остановка динамического диапазона (от 14 до 15 остановок)
    • Сенсорный экран с функцией фокусировки и новый джойстик с автоматической фокусировкой
    • Двойные слоты для карт с одним слотом для UHS-II
    Какой вывод ? Если думаете между A7RII или A7RIII - однозначно третий !
    [​IMG]
     
    доктор н нравится это.
  16. Ну да, ну да...:dance3:

    "Ничего не будет — ни кино, ни театра, ни книг, ни газет. Одно сплошное телевидение"
     
    charlesburns, BigSerpent, UsE и 4 другим нравится это.

Поделиться этой страницей