Пленочную Minolta Dynax 5 (kit)

Тема в разделе "Куплю", создана пользователем maxx70, 12 янв 2008.

  1. В Москве. За 3-3,5 тысячи рублей с объективом (в зависимости от состояния). Или напишите, в каких комиссионках она встречается. Куплю в течение недели после договоренности.
     
  2. Dynax5 28-80

    В комиссионном Фото.ру в торговом центре савёловский есть. правда цена за кит 4900.В т.ц.Москва видел в продаже даже новую пятёрку ,правда на цену необратил внимания.А 500si не интересен?
     
  3. 500si без "super"?
    Говорят, автофокус по скорости не очень, и байонет пластиковый.
    На пятерку отзывы получше.
     
  4. 5

    В принципе если вы напрямую обратитесь к комулибо из постоянных продавцов форума,то ктонибудь из них вам поможет.В своё время так и делал,когда искал батарейный блок к своей семёрке.
     
  5. У меня без дела лежит плёночная Dynax 5, к ней есть китовый объектив 28-100. Даже есть коробка, ремешок, инструкция, батарейки и новый запасной наглазник.

    Еще кстати есть ненужный мне объектив 50/1.7 в идеальном состоянии (коробка, бумажки). Продавать я собирался весной, но раз спрашиваете, то камера с китовым объективом 3000р, а вместе с 50/1.7 - 6000р.
     
  6. Довольно интересное предложение. Попробую "полтинник" на пленке и на кропе (у меня Альфа 100). Если вы думали весной продавать, значит в ближайшие неск. дней мне можно не срываться. Напишите, пожалуйста, в личку координаты для связи. В течении 1-2 недель я выкуплю. Все равно в Москву вспышку в ремонт везти.
    Кстати, в качестве оффтопа, кто знает, ЗАО "АВП-инвест" на 1-й Пугачевской вспышки ремонтирует, так же, как и объективы? Речь о "Сигме". Она еще на гарантии. Или есть еще какие-то места?
     
  7. думаю продававть свою пятерку (кит 28-80), батблок, все документы, коробки.
     
  8. #8 19 янв 2008 в 01:16 | Пленочную Minolta Dynax 5 (kit)
    Последнее редактирование модератором: 19 янв 2008
    Большое спасибо Xentrax за своевременное и точное удовлетворение моих технических и эстетических нужд. Фотоаппарат и дополнительно к нему полтинник оперативно куплен в эту пятницу.
    Удачных снимков!
    Тема для меня закрыта.
     

Поделиться этой страницей