FF Все о Sony a7RIII (обсуждение и технические вопросы)

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем kapitu, 4 апр 2016.

  1. Это лишний раз подчеркивает уровень компетентности тех кто составляет подобные рейтинги и то , насколько им можно доверять .

    Хотя мне лично камера очень нравится , жду с нетерпением когда появится у нас .
     
  2. После такого прям понимаешь- специалисты производили отбор))))
     
  3. Да нет...Это наши "специалисты" так переводят новости. Нашел оригинальный текст.
    "With notable improvements over its predecessor and a cheaper price than Sony’s A9 Alpha, the recently unveiled Sony Alpha A7R III stands to be one of the best mirrorless cameras ever made. It can shoot at twice the resolution of the A9 and has an autofocus that’s twice as fast as the A7R II, although it’s worth remembering that the A9 offers faster burst shooting. But the lower price and heightened performance are likely more than enough to impress pro and novice photographers alike."

    Это ж надо так исковеркать смысл. Тем не менее рад за камеру.
     
  4. Други и подруги!
    Радостное известие!

    Первая в России камера a7rIII выдана для SONYclub! Респект SONY Россия!
    Сегодня она будет у меня на руках и я включу вебинар-вступление о камере. Скорее всего ближе к вечеру.
    Завтра-послезавтра попробуем ее тщательнее протестировать. Если есть желающие в Питере помочь в этом, прошу в личку. Но к сожалению пока плохо понимаю свой график.

    Но!
    Для питерцев: в пятницу в представительстве СОНИ ждем желающих на презентацию! Точнее по времени напишу позже.
    Для москвичей: в субботу привезу ее на МК в ГУМе. Но к сожалению, это для тех, кто зарегистрировался на мероприятие.
    Для всех остальных: трансляции в ВК, Ютуб на нашем клубном канале. Ссылки сообщу также позже.
    Screenshot at нояб. 21 11-21-03.png
    Жду вопросы и предложения!
     
    Flanker, sergee, Hunter и 8 другим нравится это.
  5. а звук затвора отвратненький имхо..зеркалочный такой.
     
    vanadiy нравится это.
  6. да вроде такой же как у р2
     
  7. На видео звук был заметно другой -- возможно, потому, что микрофон, как я понял, был уткнут прямо в камеру. По крайней мере, то, что слышу я у своей р2 отличается от того, что было на видео у р3.
     
  8. Владимир, без обид.
    Смотрю на рабочем компе/мониторе ( не самом лучшем)))) и вижу, что шумов там и правда немного, как, впрочем, и деталей. Такое качество у меня и на СОНИ А 230 с исо 3200 получалось))) Шумодав рулит. Это рядом не стояло с А7s
     
    Владимир* нравится это.
  9. Возможно, все-таки 12 Мп s-ки специально для малошумности заточены. Буду смотреть еще на высоких ИСО.
     
  10. Смотрю на карточки совместно с 24-105/4.0, И покручиваю равчики. Как по мне - сабж получился, да и стекло годное вполне.
    Если фотографией заниматься конечно ;) , а не бесконечными сравнениями и диванными войнами.
    Короче: Enjoy the Show

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

     
    КотёныГ, Convoker, KotoPalych и ещё 1-му нравится это.
  11. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.864
    Симпатии:
    1.860
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Конечно. Сжатый-несжатый.
     
  12. И ещё у них stareater нет. Сколько лет прошло, а тетка так и не может сделать RAW без потерь :black_eye:
     
  13. Давно сделала, в А900.
     
  14. ...нет...:)
     

Поделиться этой страницей